Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
steller писал(а):
фотки есть только на телефоне, а там качество, скажем так. поседственное, нормальную камеру еще не купили мыльницу муж не хочет, так что ждем

Ясно. Ну тогда и мы подождем. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
спасибо, очень интересно. в какой то момент показалось что письмо прям для меня написано :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Эля, я рада, что у вас все хорошо. Просто здорово, что тебе там понравилось. Так и представляю тебя-всю светящуюся. Жаль, что уже не посидишь с тобой и не поболтаешь, как раньше :) И я рада, что ты уже и с работой почти определилась, правильно, а то язык забудешь-шутка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Я тоже очень рада , что так все хорошо складывается :)
только честно сказать некоторые моменты из письма "резанули" .
Хотя я и не патриот своего родного города и иногда в сердца называю его тож деревней, но мухосранск и гадюкино , обидно от ВАс слышать :(
Удачи в покорении столицы :D
ЗЫ Chanel :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Valeria писал(а):
СУПЕР,я уже жду не дождуся августа,когда мы поедим в Москву.

а я - конца июля :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Олулу писал(а):
Я тоже очень рада , что так все хорошо складывается :)
только честно сказать некоторые моменты из письма "резанули" .
Хотя я и не патриот своего родного города и иногда в сердца называю его тож деревней, но мухосранск и гадюкино , обидно от ВАс слышать :(
Удачи в покорении столицы :D
ЗЫ Chanel :)


+1
тоже резануло, если честно...
:(
все-таки родной город..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я вот тоже иногда Владик (шутя, конечно,, называю "деревней", но понимаю, что без него не было бы меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
steller писал(а):
писала письмо подругам, решила запостить сюда

Т.е. это не самый отстой, но начало отстоя. Все что на Западе – элита, все что на востоке – это отстой, с легкими поправками на центр и отдельные точки. Но нам пофиг, мне нравится наш район. Московский отстойный район намного цивильнее самого элитного владивостокого дома. В нашем фанарном доме консьержка, везде цветочки. Все чистенько, аккуратненько, никаких разбитых окон, наклеек в лифте, выжженных кнопок. У нас все нормально. Женя безумно счастлив, что приехал в Москву и Владик называет только мухосранском и селом Гадюкино.

Мдя ну во первых во владике тоже есть хошошие дома дома и цивильные. Во вторых то что московский отстоный район намного цивильнее Владика я не согласна. У меня деде живет в Москве в очень хорошем районе, но дом обычный так что........
Ну и Женя у Вас конечно странен. недавно еще жил здесь и ничего. По московским меркам ведь он вообще лимита.
Вообщем вывод один - так нельзя!!!!
И на самом деле Москва -это не предел мечтаний и не так уж там и хорошо.Ну кроме того что это центр и шопинг там безусловно хорош.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 218
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 6 раз
А мне тоже москва не нравится, не решилась бы там жить, по мне Питер интеллегентней что-ли, а вообще Владик моя родина, значит the best :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Конечно, Москва для многих это круто, но деньги Москва очень любит. Вот Вы Steller на какие "шиши" живете сейчас? Папа-мама помогают, ведь свой бизнес вести в Москве очень проблематично, нужны связи и больше, чем у нас (ну и если бы бизнес был действительно успешным, ваш муж бы не искал подработки).
"Фильтруйте базар", девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 113
Откуда: г.Владивосток
...


Последний раз редактировалось Кисенка 29 май 2007, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 113
Откуда: г.Владивосток
деловой человек ,если он не Абрамович, хотя и он думаю тоже, только на несколько другом уровне, всегда ищет "подработку", это новые направления в деле или новое дело, а не таскание мешка с углем ночью с вагонов, вот что имелось в виду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
julya писал(а):
Конечно, Москва для многих это круто, но деньги Москва очень любит. Вот Вы Steller на какие "шиши" живете сейчас? Папа-мама помогают, ведь свой бизнес вести в Москве очень проблематично, нужны связи и больше, чем у нас (ну и если бы бизнес был действительно успешным, ваш муж бы не искал подработки).
"Фильтруйте базар", девочки.

+10000 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
девочки, я уже сама 10 раз пожалела. что не подкорректировала письмо, а отправила как есть, просто писала своим, а отпраляла очень поздно. уже худо соображала, а они знают нашу ситуацию. Извините, всех кого задела
Julia, папа, мама не помогают, крутимся сами, шиши зарабатывает муж, у нас квартира во Владике в центре, ее сдаем, тут снимаем. Насчет подработок - опять же, писала для своих, под подработками имела ввиду. новые наравления для развития.
Зая, мой муж последние три года жил в постоянной депрессии. т.к. мы не могли переехать (я вначале училась, потом сложная беременность, потом ребенок маленький), если я люблю Владивосток, несмотря на все его минусы, просто потому что я там всю жизнь прожила, то моего мжа от одного слова Владивосток воротит, он на самом деле каждое утро встает и радется, что уехал.
Москва - конечно, не самый лучший город земли и не амое лучшее место для жизни, но преимущества несомнены. Просто Владик в жутко запущенном состоянии. Только во Владике из центровых гордов нет очистительных сооружений, не понятно почему. Да. Москва любит деньги, но не больше чем Владивосток, просто здесь выбор больше, здесь есть куда эти деньги потратить и есть где их заработать, думаю, с этим никто не спорит. Для примера, я девочка без особого опыта работы, сейчас нашла здесь работу, буду плучать 26000, няне буду отдавать 20000. Няня у нас профессиональная. Сколько стоит няня во Владивостоке? Моя знакомая отдает 55 р.ч., у нее выходит тысяч 12, это она водит ребенка к няня ( у нас няня к нам приезжает), и еще докупает туда питание для ребенка. ороче, около 15 тыс. Разве я нашла бы себе работу за 15 или даже 12 тыс. Очень сомневаюсь... 10 - потолок.

Еще раз прошу прощение если кого-то задела
про Chanel - отпесатки, моя слабость :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Кисенка писал(а):
деловой человек ,если он не Абрамович, хотя и он думаю тоже, только на несколько другом уровне, всегда ищет "подработку", это новые направления в деле или новое дело, а не таскание мешка с углем ночью с вагонов, вот что имелось в виду.

Подработка - это работа на дядю, а новые направления - это развитие бизнеса причем собственного.
Если человек ищет подработку имеея собственный бизнес, это значит одно - его бизнес не очень удачен.[/b]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
steller

Рада за тебя!!! и за мужа!!! молодцы!
Тоже бы уехала, но муж против. Мы здесь навсегда :cry:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
26000 для Москвы мало. Мне недавно предлагали 36000 в Москве без вычета налогов(соответственно на руки меньше). В Москве дорогой проезд, Экология тоже плохая в самой москве, так что минусов там тоже полно. Почему муж в депресси во Владе жил тоже неясно.
Но в любом случае удачи тебе на новом месте. дай бог чтоб через пару лет на мужа депрессия и там не напала и тебя не сорвали куда дальше. Но в целом переезд - это позитив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Да, 26 - это немного, просто не забывай, что я человек, у которого опыта работы нет по существу. С проездом в Москве все просто, покупаешь проездной стоим 1000р на все виды транспорта и хоть укатайся. Кстати, это просто во Владике такой дешевый проезд. Экология не намного хуже чем во владике. просто смотря где жить, я после жизни на Светланской радуюсь, ненарадуюсь.
Насчет сорвали дальше - я буду только рада. кстати, в теме про эмиграцию я писала, что в России жить особого желания нет.
Я уже поняла, что своим письмом многих нехорошо задела, так что буду впредь молчать 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
А в Москве моря нет и жара, а еще торфянники по всему периметру Москвы и части подмосковья все лето горят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Да нет не задела. просто я таких людей не понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]