Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Еще многое зависит от культуры питания, того что принято есть в семье. Химозные продукты, они есть везде. Но кто-то ими питается, а кто-то проходит мимо.
Случай из моей жизни, мы закупаем обычные продукты в обычном магазине. Тут падчерица моя пожаловалась своей матушке, что гостя у нас она бедная чуть ли с голоду не помирает, перекусить нечем. То, что я была в шоке, это ничего не сказать, :sh_ok: потому что дома помимо основных приемов пищи, мною приготовленных, всегда есть фрукты, а сейчас и сезенные свежие овощи, помимо печенюшек, крендельков и пр. Но я поняла в чем дело, когда ее маме нужно было уехать в командировку, и, отправляя ее к нам на несколько дней, она снабдила ее снеком (перекусами). Боже, столько химозных продуктов я в жизни не видела, сто-пятьсот видов чипсов, шоколадных батончиков и пр. Т.е. В ее понимании Это - еда, в моем нет. А потом она водит ребенка по врачам, ища причину избыточного веса.
Да, полки магазинов здесь забиты, как откровенным Г, состав которого читать страшно, так и свежими продуктами, каждый выбирает свое.
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Оливия77,
Я про нас и написала.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
СОМ,
:smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Ну на нашем опыте проходит чистый эксперимент так сказать :-)
Химозные продукты ни ест нигде, ни дома ни в сша... Это как то я даже как само собой имела ввиду.
Но поправляется именно там, и по какому то гормональному типу- одутловатый какой то , оплывший- я даже не знаю как описать это.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
И подруга моя, его крестная- живет много лет там и стала совсем другая. Она по типу сухопарых высоких людей,такие до старости тощими остаются... Сейчас очень изменилась:(
Хотя на питании уж точно не экономит, очень хорошую должность там занимает, и дом и кв есть, менталитет наш остался- сама готовит, чтобы и первое и второе и компот как говорится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
МСиИ,
Аня они там не химозные, они ГМО в большинстве случаев...поэтому и поправляется.
У меня брат продукты где то заказывает специально, выходит очень не бюджетно, но и в США бывает редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Мой самый первый сломанный стериотип о Америке, это то, что американцы - толстые :nez-nayu: да, есть очень толстые, какие нам и не снились, но их значительное меньшинство.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Мы живем в Массачусетсе, и здесь ЗОЖ в моде, слышала что дальше в глубь страны ситуация с качеством продуктов и избыточным весом хуже. Но сама там не была, поэтому достоверно говорить не могу.
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
МСиИ,
Простите, что влезаю с непрошеным советом, но не удержалась. :smu:sche_nie: Я в 17 лет жила в США, недалеко от места обитания вашего сына. За год я с 48 кг поправилась до 68. В семье готовили, мясо и птицу, рыбу покупали в местном аналоге нашего раута, я астеник и сейчас вешу 50,5 кг. И полнота была как в вашем описании, не здоровая, как шарик надутый. По возвращению в Россию я за 3 месяца похудела до своей нормы. В моем случае поправляться помогали перекусы. Кусочек пиццы в школе, хот покет разогреешь дома или французский тост замороженный. Колой запьешь и вуаля, и незаметно так все происходит. Короче, все из прилавков с заморозкой-разогрейкой - зло, местная пицца - двойное зло, все это не только жирное, но и страшно соленое. Даже в зеленых салатах столько соленой заправки, что их можно оленям на солончаки возить. :du_ma_et: Мне кажется от этой соли и вода задерживается, поэтому дома мы так быстро худеем. Посоветуйте ему побольше воды пить. И ссобойку брать, но это с мальчишкой не очень реально. :ne_vi_del:



За это сообщение автора Valerochka поблагодарил: МСиИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Valerochka,С Вами согласна, перекусы здесь - зло, но вкусное. И исключить их совсем, мне кажется, нереально. Автомобиль дает такую мобильность, что зачастую не знаешь как далеко от дома тебя застанет голод, у меня часто бывает, что до дома еще минут сорок ехать :smile: Да, пусть хотя бы воду за собой носит, лучше чем кола, которая здесь рекой льется. Купил стакан, потом только успевай наполнять бесплатно.
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Valerochka,
Спасибо! Подскажу про воду на самом деле. Перекусывают они конечно в кафешках. Он и сам работает ( можно 4 часа в день работать при кампусе) в бургерной, хотя говорит что это экобургерная :-) веганские бургеры напр или с куском мяса, не котлета. Ну и конечно там ест это иногда. Хотя больше любит в лапшичной кушать. Но завтрак и ужин только дома и только то что готовят... Колу не пьет, только если несварение как лекарство, там это принято у них.
И в этом году другую работу нашел! Несвязанную с точками общепита.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Девушка брата когда ездила в США на практику и там подрабатывала на кассе в кафе- бургерной поправилась на 15 кг за 6 мес :sh_ok: , брат ее не узнал когда встречал :-) когда через какое то время она уехала туда на ПМЖ и приезжает сюда она в своем привычном весе 50 кг., она просто отказалась от фастфуда и мороженного совсем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Интересно что тут сын тоже иногда перекусывает фастфудом, напр летом часто брал завертон в заза кафе придорожном, или пиццу или цезарь ролл в пит стопах- и вес все равно уходил
Поэтому у нас все таки стойкое мнение что там гмо и гормонов больше, может в булках этих... У нас с выпечкой в целом получше



За это сообщение автора МСиИ поблагодарил: Оливия77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
МСиИ,
Самое интересное как все студенты здесь она тоже ела фастфуд, и мамину выпечку , но не поправлялась настолько , 15 кг за пол года....
Она потом худела долго в России :-) , и совсем отказалась от фастфуда в США и колы. И все вес стоит....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
я в студенчестве глубоком после первого круса в США ездила в лагерь на полтора месяца, прилетела меня мама не узнала- плюс 18 кг, еле скинула тогда.Не могу сказать что сильно на что то налегала, так как на экскурсии ездили раз в неделю где-то, те раза 4-5 за все время. остальное питались в столовой лагеря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Оливия77,
:sh_ok: за полтора месяца 18 кг...
Да явно что то не то с продуктами, причем это именно дешевые продукты.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Фьюжн,
я тогда была в шоке....анализировала что ела, ну думаю наверное арахисовая паста, но и ее не так много ела. Да и столовая работала по часам, на ночь не поешь))) все по расписсанию. с тех пор приезжаю когда очень слежу что ем и как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Но в целом, что касается учебы, все нравится. Да- трудно, программа насыщенная, но условия конечно шикарные, он когда фото библиотеки прислал, я спросила не театр ли это :hi_hi_hi: шикарные кресла, приглушенный свет, все уютно. Если это какая то практическая работа, то на самом деле руками что то делают и богатый инструментарий. Много спортивного всего помимо учебы, можно ходить в бассейн, спортзал, дорожки для бега- только пользуйся.
Но тут же, выезжая в Сиэтл тот же напр, идет запах марихуаны отовсюду, недавно ее официально разрешили говорит. Контрасты говорит везде и повсюду какие то. Они много ездят на каникулах на машине по соседним штатам, много разного рассказывает, и со знаком плюс и со знаком минус...
Но вообще такого чтобы прям ах- нет. Давно розовые очки сняли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
МСиИ писал(а) 03 окт 2016, 11:00:
Поэтому у нас все таки стойкое мнение что там гмо и гормонов больше, может в булках этих...

Думаю дело не в США, в далёком 95 г. в 17 лет в колледже в Великобритании я тоже нажрала килограммов 8 :-) хлопья с молоком, тосты с апельсиновым джемом, сэндвичи и тд ... и привет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 460 раз
Странно, Marta I уже вроде полгода в США проживает, что то я не вижу чтоб ее разнесло :du_ma_et:
Аня, пишите, очень интересно вы рассказываете о стране :ro_za: Читаем с удовольствием со старшей дочкой ваши посты в инстаграме
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.



За это сообщение автора umaturman30 поблагодарили: 3 Casablanca75Marta IКоролева Елизавета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Katie*,
Катя -тогда почему он сдувается дома...хотя ест очень много я бы сказала , пельмени домашние напр может с утра полкастрюли слопать :hi_hi_hi:
И подруга моя , худощавая по конституциональному типу, уехавшая после 30 и имевшая всегда один вес тут, там стала совсем другой... Она реально была бы такая же тощая сейчас если бы осталась. Сложение такое

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
umaturman30
Да я в инсте именно про жизнь в сша мало пишу, сын то тоже на меня подписан :hi_hi_hi: неудобно мне про него выкладывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52210
Благодарил (а): 4546 раз
Поблагодарили: 3950 раз
МСиИ,
это Марте адресовано про инсту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]