Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки а температура может держаться меня и больше при швейное?! У меня постоянные боли шея... И между лопаток... Прям хочется чтобы мяли постоянно.... Голова кружиться, мошки... Короче жуть. Жить не хочется. Устала уже. Посоветуйте невролог? В военном госпитале мне делали операцию тогда была протрузия в поясясничном отделе... Поставили на ноги... Тот не беспокоит уже 15 лет. Но зато шея стала :cry_ing:

Добавлено спустя 25 секунд:
Ой Т9 извините

Добавлено спустя 18 секунд:
Температура 37.6

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Хоть опять иди в военный....по тем временем по знакомству попадала... Операцию лазерную делал сам Маслихин. Имя не помню. И Алексей... На сколько знаю он был потом главным. Фамилию не помню... Врачи от бога... Но они нейрохирурги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Markusha* писал(а) 16 янв 2017, 13:00:
добрый день! Лечилась у Гулий два года. Специалист хороший, но в итоге именно в ИВММ она меня направила к остаопату, тк неврологи они лекарствами лечат, но основное это массажи.

а мне она Савченко рекомендовала по шее.Тк он детьми занимается, сказала что с шеей оптимальней к нему. Он сейчас в отпуске видимо.К кому сходить не знаю. Боюсь нарваться на "профессионалов" :men: Записалась на мрт еще. После аварии несколько лет назад С2 сместился,Савченко вправил. Потом к нему раз в год. говорит,проблема в мышцах шеи... Но чтото такое ощущение в голове сейчас..какой то новое :-) Три дня не сплю.кайфую. то шум в ушах,то как будто сознание выключает немного + нервяк добавился,в шее хрустит и стреляет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Knop@ писал(а) 05 дек 2017, 13:35:
Markusha* писал(а) 16 янв 2017, 13:00:
добрый день! Лечилась у Гулий два года. Специалист хороший, но в итоге именно в ИВММ она меня направила к остаопату, тк неврологи они лекарствами лечат, но основное это массажи.

а мне она Савченко рекомендовала по шее.Тк он детьми занимается, сказала что с шеей оптимальней к нему. Он сейчас в отпуске видимо.К кому сходить не знаю. Боюсь нарваться на "профессионалов" :men: Записалась на мрт еще. После аварии несколько лет назад С2 сместился,Савченко вправил. Потом к нему раз в год. говорит,проблема в мышцах шеи... Но чтото такое ощущение в голове сейчас..какой то новое :-) Три дня не сплю.кайфую. то шум в ушах,то как будто сознание выключает немного + нервяк добавился,в шее хрустит и стреляет :du_ma_et:

Такие же дела и у меня :cry_ing: . Но меня достало это все, не кайфую :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Knop@ писал(а) 05 дек 2017, 13:35:
Потом к нему раз в год. говорит,проблема в мышцах шеи.

проблема всегда при ОХ в мышцах и главное лечение - укрепление мышечного корсета. У меня после последнего вправления был на 10 дней амелотекс с баклосаном, затем массаж и в рекомендациях посещение бассейна и ЛФК. Так же я избегаю работы вверх руками, не задираю голову и т.д. Когда в шее не комфортно мажу ее гелем амелотекс и оборачиваю шарфом, сменила подушку, теперь она полностью физиологическая. Так что по опыту могу сказать, если слушать свой организм и заниматься ЛФК то ОХ беспокоить будет редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Я стала спортом заниматься и у меня с шеей капец((( интересно грыжи бывают в шее же?

Добавлено спустя 45 секунд:
Она же везде заказа работает(( особенно на Пресе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Knop@ писал(а) 05 дек 2017, 13:35:
а мне она Савченко рекомендовала по шее.

в общем сходила я НЕ к Савченко...и зря..помогло на пару дней. Слава Богу Вадим вернулся!!Можно продолжать жить :-) только деньги на ветер.
Амидала писал(а) 05 фев 2018, 01:21:
проблема всегда при ОХ в мышцах и главное лечение - укрепление мышечного корсета. У меня после последнего вправления был на 10 дней амелотекс с баклосаном, затем массаж и в рекомендациях посещение бассейна и ЛФК. Так же я избегаю работы вверх руками, не задираю голову и т.д. Когда в шее не комфортно мажу ее гелем амелотекс и оборачиваю шарфом, сменила подушку, теперь она полностью физиологическая. Так что по опыту могу сказать, если слушать свой организм и заниматься ЛФК то ОХ беспокоить будет редко.

Спасибо большое за совет. Я уже пришла к тому, что как у меня нервяк ,то сразу фигачит по шее. Тупо не могу расслабиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Anzhela5 писал(а) 05 фев 2018, 03:21:
Я стала спортом заниматься и у меня с шеей капец((( интересно грыжи бывают в шее же?

спорт и ЛФК это разное. В шее да, грыжи бывают. При шейном ОХ спортивные упражнения подбираются таким образом чтобы нагрузка на шею была минимальной, но при этом полноценной. Все же связано, так где есть шейный в любой момент может прийти грудной и наоборот.


Knop@ писал(а) 07 фев 2018, 21:57:
Спасибо большое за совет. Я уже пришла к тому, что как у меня нервяк ,то сразу фигачит по шее. Тупо не могу расслабиться.

ааа у вас блок на фоне стресса, тогда конечно держите под рукой успокоительное иначе никак. У стрессовых ситуаций есть особенность: сила обострения зависит от длительности стресса, поэтому старайтесь хоть это и сложно успокаиваться максимально быстро. Я когда кто-то в кабинете скандалит представляю его в костюме чайки из мультика или желтых шароварах, смешно до безумия. Кстати есть куча различных методик как не поддаваться стрессу. И еще можно, как я выше писала: гель, шарфик, успокоительное и "я лежу" :-) и пусть весь мир подождет. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Амидала писал(а) 26 фев 2018, 02:06:
ааа у вас блок на фоне стресса, тогда конечно держите под рукой успокоительное иначе никак. У стрессовых ситуаций есть особенность: сила обострения зависит от длительности стресса, поэтому старайтесь хоть это и сложно успокаиваться максимально быстро. Я когда кто-то в кабинете скандалит представляю его в костюме чайки из мультика или желтых шароварах, смешно до безумия. Кстати есть куча различных методик как не поддаваться стрессу. И еще можно, как я выше писала: гель, шарфик, успокоительное и "я лежу" и пусть весь мир подождет.

:-) :-) спасибо !! у меня не скандалят.У меня просто занятие с вечным шоком связано :ny_tik:
мышцы в напряжение приходят и очень сложно расслабить((( потом уже как жжение в голове(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Где можно сделать МРТ шейного отдела позвоночника? Так, чтобы с подробным описанием. И в какую цену это обходится?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 2590
Откуда: Артем
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 72 раза
Девочки,есть здесь у кого грыжи в шейном отделе обнаружили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Knop@ писал(а) 26 фев 2018, 11:42:
мышцы в напряжение приходят и очень сложно расслабить((( потом уже как жжение в голове(((

:smile: тогда только шарфик. гель и вкусняшка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
Всем доброго утра. Подскажите, пожалуйста хорошего мануальщика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
Побывала на приёме у мануальщика. Правил мне весь позвоночник (сколиоз), бедро ( было смещение таза), шею (остеохондроз) и голову тоже поправил. Прошло 4 дня, позвоночник уже не болит, но мутность в голове какая-то присутствует. Девы, у вас после посещения мануала боли сохранялись или всё сразу прошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Подниму тему. Сейчас хожу на процедуры. Хондролон вкалывают в болевые точки. Колет иглорефлексотерапевт. Надеюсь поможет. Пока всё болит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
Сделала 10 процедур массажа, 10 процедур иглоукалывания - всё мимо. Пока ходишь на процедуры, есть эффект, потом всё возвращается назад. Посоветовали походить на пиявочек. Сделала пока 4 процедуры, из которых 2 сеанса на шею. Параллельно ежедневно делаю дома ЛФК (упражнения Шишонина), это реально помогает (снимает мышечное напряжение, укрепляет мышцы, помогает расслабиться эмоционально).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Lасточка,
Я тоже закончила курс. Вчера ещё правил мануал. Показали упражнения для ежедневного использования.
Вообще врач сказала, при постоянной работе только через 1-1.5 года всё встанет на свои места.
Зажатость мышц шеи сильная.
Не подскажите к кому на массаж ходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
На Горпарке ( по- моему вторая Поликлиника) . Стоимость 400₽ за сеанс, сеанс 20-25мин. Делает хорошо. Там же и Иголки -500₽.
Скажите, а у вас головокружения есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Lасточка,
Да. По большей части с этим и обратилась к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
аленка.30 писал(а) 07 фев 2019, 18:10:
Lасточка,
Да. По большей части с этим и обратилась к врачу.

То есть, делаете массаж и уколы? Препараты не назначали больше никакие? Улучшения есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Lасточка,
Невролог назначила лечение: таблетки и уколы мексидола. Из плюсов: шея безболезненно поворачивается. А так пока не вижу результата.
Я весной проходила курс физиотерапии в поликлинике, вроде ничего особенного, но спустя месяц заметила, что голова не кружится. Эффекта хватило на 5 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]