Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Ева86,
Ну как возможно сказать, можно ли обойтись без операции именно в вашем случае? Нужно чтобы смотрели специалисты.
Конечно, есть разные нетрадиционные способы, во многих случаях помогают. Например, знаю целителя, который убирал грыжи, и у пациента уже несколько лет все хорошо, ничего не беспокоит, а раньше мучался от адской боли.
Но хорошего найти трудно, если не располагать финансами, велик риск попасть на шарлатанов или неопытных.
Возможно, есть и другие способы решить проблему. Тот, кто хочет, ищет и находит.

Если же никак не заниматься собой, то не стоит надеяться, что проблема уйдёт сама по себе - все всегда ухудшается, а не улучшается, и лучше делать то, что сказали врачи, операцию.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 147
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Подскажите кто нибудь обращался в Клинику лечения боли ? Есть результаты?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2006
Сообщений: 156
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Обращались трижды, разные возрастные группы, не только платно, но и частично по омс, к сожалению результатов не заметили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1421
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 248 раз
При обращении отправили обследоваться в другую платную поликлинику, а потом уж к ним с рентген.снимками, анализами
А зачем тогда к ним уже и возвращаться :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 147
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Просто думала у них физиопроцедуры поделать, а то в поликлинике по полюсу особо ничего не предлагают… Грыжи в шейном отделе прихватило так что отлежала в 1000 койке в нейрохирургии. Прокапали там 10 дней полегче, но совсем не проходит, от операции отказалась пока… думаю прежде чем под нож надо все методы испробовать.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шейный остеохондроз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Ева86 писал(а) 11 авг 2022, 13:29:
Можно ли без операции обойтись? Может со временем боль стихнет вовсе….

Сложно по интернету советовать, все же грыжа грыже рознь, по-разному протекает, но можно и без операции, разумеется. Далеко не всегда грыжу оперируют. И даже если рекомендуют операцию, далеко не все соглашаются. У меня тоже грыжа, правда, в поясничном отделе, а не шейном. Были сильные боли в пояснице, онемение и боль в правой ноге и руке. Мне рекомендовали операцию, но я поизучала опыт других людей и решила, что не хочу. Восстанавливалась с помощью ЛФК, очень помог врач-реабилитолог. Приходится, конечно, много времени тратить, так как заниматься нужно регулярно, плюс рекомендовалось поменьше находиться в статических позах, т. е. долго сидеть или стоять, побольше двигаться, я стала меньше за рулем ездить, больше пешком ходить, это очень помогло. Со временем мое состояние значительно улучшилось, операция теперь не требуется, симптомы все практически прошли, иногда только спина побаливает, если перегружу, но от этого операция все равно не спасет. Абсолютно не агитирую массово отказываться от операций, советую все же прислушиваться к мнению специалистов, но если вы сомневаетесь, то проконсультируйтесь еще с врачом, возможно с другим.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]