Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Нашли эксперта...певец рассуждает...Хорошо, представьте, "сбылась мечта идиота"(никого не оскорбляю, это из Ильфа и Петрова), все раз, и отказались от мяса...и что?! Коровы что, перестали жрать и выделять метан?! Куда девать всю домашнюю скотину, гуманисты бестолковые? Маккартни, как и прочим "звездам", очень нравилось выделяться, эпатировать публику, но все эти речи о спасении Земли научно необоснованны. Потому как, когда задаешь вопрос, куда девать домашний скот, голодом что ль уморить, чтоб не сжирали 80% урожая, внятного ответа не услышишь. Ладно, можно отказаться от добычи диких животных, но домашних девать некуда, так что будем плакать, да есть :cry: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 160
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Солнечный денек
+1000 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
очень странные выводы,однако-абсолютно не согласна.Да и ещ в таком тоне :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Ну, наверняка, люди убежденные не принимают ни каких лекарственных средств, правда? А то ведь их несколько лет разрабатывают и на животных тестируют, выясняют опытным путем летальную дозу, токсическое влияние на эмбрион и др., к врачам не ходят, они чтоб научиться лечить на втором курсе подвергали мученической смерти крыс и лягушек, не скажу что так же как енотов, но приятного мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
kotsep писал(а):
Жуткие кадры. Но наверное это не везде так. Эти люди - живодеры в прямом смысле слова. Очень страшно

вы думаете не живодеры убивают по другому ...нежнее так сказать
автор молодец ...подняла тему...я конечно не смогла весь ролик посмотреть до конца ,но выводы для себя сделала и есть к чему стремиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бергамот +1. А я ношу шубу и буду носить дальше, ем мясо, более того мне его тренер прописала :D
В любом вопросе можно дойти до крайности и культивировать ее, не стоит доходить до фанатизма, все хорошо в меру.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
ох.....как мяско тушеное пахнет из микроволновки....никогда я этих вегетарианцев не пойму :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева +100000000000
я без мяса не то что дня, я даже несколько часов не могу, оно составляет основной рацион и на завтрак и на обед и на ужин.
Мужчины все в семье начиная с деда, охотники, друзья большинство тоже.
Вообще красивая фигура и кашки вещи не совместимые, так что пусть кашки другим останутся :crazy:

зы: Ссылку в первом сообщении смотреть не стала, мне тоже жалко животных, но нужно смотреть правде в глаза и видеть немножко дальше своего носа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Бергамот писал(а):
Князева +100000000000
я без мяса не то что дня, я даже несколько часов не могу, оно составляет основной рацион и на завтрак и на обед и на ужин.
Мужчины все в семье начиная с деда, охотники, друзья большинство тоже.
Вообще красивая фигура и кашки вещи не совместимые, так что пусть кашки другим останутся :crazy:

зы: Ссылку в первом сообщении смотреть не стала, мне тоже жалко животных, но нужно смотреть правде в глаза и видеть немножко дальше своего носа.

+МУЛЬЕН :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Бергамот писал(а):
[
Вообще красивая фигура и кашки вещи не совместимые, так что пусть кашки другим останутся :crazy:


10 лет не ела мясо, вес был стабильно 55, откормлю и снова возьмусь за старое)))
кстати, поняла, что беременна, когда дико захотелось сожрать копченой колбасы :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Бергамот писал(а):
уехала на ПМЖ в Германию, приезжала потом рассказывала, как потеряла сознание прямо на улице, в больнице ей сделали анализы и сказали, не начнете нормально питаться, осталось вам не долго, там такой гемоглобин был, что не до раздумий. Так что не искушайте судьбу.

Девочки, простите за офф, расскажу рецепт, как быстро повысить гемоглобин: Покупаете горох половинками (в пакете, не целый, а половинками), насыпаете 0,75 стакана, заливаете холодной водой, пусть постоит часа 3, потом съедаете (прям сырой, не варите), и так 2 недели, и можете смело идти сдавать анализ - гемоглобин будет выше 120.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Солнечный денек писал(а):
куда девать домашний скот, голодом что ль уморить, чтоб не сжирали 80% урожая, внятного ответа не услышишь. Ладно, можно отказаться от добычи диких животных, но домашних девать некуда, так что будем плакать, да есть :cry: :mrgreen:

Животных на фермах выводят специально на мясо, просто в описанном вами случае их больше не будут разводить! Тех, что есть, доедят, а больше разводить не станут. Отравляет почву и воду именно ПРОМЫШЛЕННОЕ разведение животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: какой ужас!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Shalimar писал(а):
Даже смотреть боюсь :cry:

я тоже :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
причем тут сдирание шкур с живого енота и вегетарианство?

бывают люди-уроды, которые людей расчленяют, из-за этого давайте не будем с людьми общаться, как-то так, что ли?
А горох (mama_to_be уже будете смеяться надо мной) - не всеми хорошо усваивается, я например от бобовых буду как, простите, бомба, только спичку сзади поднесите, и....:) детям вегетарианство вообще не показано.

Хотя я не против вегетарианства - вегетарианцы обычно такие спокойные, духовно возвышенные и морально уравновешенные люди, сразу видно мясо не едят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Зайкина мама писал(а):
причем тут сдирание шкур с живого енота и вегетарианство?


казалось бы :D ан нет есть связь, к слову видать пришлось.
Бобовые да...мало, кто в таком объеме выдержит еще и 2 недели. Только истинный вегетарианец :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У многих вегетарианцев детей вообще забирать нужно, если они невменяемы чтобы понимать свою ответственность, это как раз касаемо той женщины про которую я писала выше, у ее дочери было заболевание бедренного сустава, а она ее лишала полноценного питания, что только усугубляло ситуацию, она тоже была кстати любительница гороха и чечевицы.
Причем такое питание это не был выбор ребенка, у меня сердце разрывалось когда я на все это смотрела, жесть да и только. Когда деть просит, а мать ему уши лечит, тебе такое нельзя.

Насчет сдирания шкур...в мед институтах тоже проводят опыты над животными, врачи практикуются, живодеры скажите...а кто из вас позволит практиковаться на ваших близких, на вашем ребенке? Что-то ни один гуманист своим здоровьем рискнуть не хочет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
Животных на фермах выводят специально на мясо, просто в описанном вами случае их больше не будут разводить! Тех, что есть, доедят, а больше разводить не станут
ясно, этих знач доесть и все, коровы-свинюшки-козы-куры и т.д. должны вымереть как вид :crazy: . Правильно, долой их с лика Земли, нечего траву трескать и метан выделять, да еще и гриппы всяческие распространять :twisted: . И будет счастье, на планете останутся тока дикие животные и мы, жующие чечевицу и горох :mrgreen: Тока боюсь, что после этого гороха мы переплюнем коров в выделении метана или сероводорода или чего там еще вонючего-вредного :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да и вообще кто сказал что растение ничего не испытывает в тот момент когда его срывают, то что оно не разговаривает и не может проявить видимых эмоций еще не о чем не говорит. Ученные тоже вон твердят, что при проводимых исследованиях, в момент когда растению отрывают листья оно излучает биотоки, получается ему точно так же больно, оно тоже живое.
Так что у гуманистов выход один, переходить на фотосинтез :crazy:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ага, фильм ужасов из будущего -живому растению обрывают листья, лепесточки, веточки :cry: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Солнечный денек писал(а):
Тока боюсь, что после этого гороха мы переплюнем коров в выделении метана или сероводорода или чего там еще вонючего-вредного :mrgreen:

плюсодин, я б так не смогла выразиться:)

да, я вот не подумала, что растениям тоже больно и они чувствуют плохих людей. Надо значит переходить на сосиски и прочую химическую еду, лучше умереть от добавок типа "Е", чем от мук совести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]