Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1380 ]  Страница 3 из 69  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
ФейЯ
Ну да - у нас же коридор через северную корею - вот и быстрее получается. Но! Мы летали в середине марта - вдруг что-то поменялось в связи с обстакановкой! Уточните при покупке билетов обязательно!



За это сообщение автора GorDa поблагодарил: ФейЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Olga M

А ужасные в каком плане - обслуживание на борту или сами самолеты совсем древние? Я просто ненавижу летать самолетами, для меня каждый лишний час на борту трагедия :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
ФейЯ
Самолеты древние, особенно по сравнению с корейскими((( и обслуживание ужасное, таблетку несли пол часа, пока триста раз не напомнили :de_vil: про еду вобще промолчу :ze_le_ny: лучше бы не кормили совсем!

Добавлено спустя 19 секунд:
Одно радует, что перелет быстрый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Olga M

Печалька прям :du_ma_et: . С корейцами летать, конечно, очень комфортно. Особенно меня умиляет их "детское" меню, у меня младший первый раз в самолете хоть что-то съел, привереда мелкая :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
ФейЯ
А я тащусь от их мороженного :hi_hi_hi: такое вкусненькое)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Limonka писал(а):
Я вас правильно понимаю - с Гуама в эконом классе у КА разрешается багаж 2 по 23кг на человека не только до Сеула, но и до Владивостока?

нет, только что прилетела знакомая, летела КЕ (без аэрофлота) класс эконом - 1 место 23 кг, она уточняла при вылете!!!.
для меня самой это было откровением, не помню, как было 2 года назад, но помню, что 5 лет из Австралии на КЕ можно было привезти 2 места по 30 кг - вот это был рай для шопоголика.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Olga M писал(а):
Самолеты древние

иногда спинки не поднимаются (я так в Далянь летала :-) ), могут воды не дать, ибо закончилась и т.д.
GorDa писал(а):
у нас же коридор через северную корею

стоит ли этому радоваться :-) :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
natie77 писал(а):
только что прилетела знакомая, летела КЕ (без аэрофлота) класс эконом - 1 место 23 кг, она уточняла при вылете!!!.


Ну блин, засада! Ещё осенью можно было по 2 места, и на сайте у них написано, что из Америки можно 2 по 23 кг, видимо теперь сразу учитывают, что из Сеула в Россию можно только один чумадан бесплатно :ny_tik:
А у нас с собой всегда целый чемодан только со всякими масками - ластами, где-то девочки писали, что дайв-снаряжение не входит в норму багажа, нужно узнать ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Как-то с отчетом у меня не получается - вроде бы все важное уже написали. Добавлю ифно по гостинице. Мы останавливались в Outrigger Guam Resort. Отель нас полностью устроил - находится в самом центре... Как нам сказал местный таксист "the best"! :smile:
Собственно фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь про недостатки (куда же без них-то :nez-nayu: ) - Справа и слева вид с балкона был отличный. Прямо - стройка (у нас окна выходили на сторону Хаятта). Но! Какого-либо шума от стройки, мешающего отдыхать, нами не наблюдалось... Больше шума исходило от кондиционеров океанариума (он там совсем рядом - можно пройти по переходу из отеля) ... Но! этот шум было слышно только при открытом балконе - а т.к. балкон из-за жары часто не открывался - соответственно шум тоже нам не мешал. Ну а в остальном - прямо в отеле много магазинов, Хард рок кафе, си гриль, ресторан отеля и галерея через дорогу прямо... В общем и целом, красота. Остановки трамвая, кстати, тоже прямо под отелем - т.е. топать не надо было далеко...
Теперь про общепит - там его много, отмечу те заведения, про которые здесь инфо мне не попалось: японский ресторанчик Ротари суши и кафе Итальянской кухни Виталес. В японском ресторане повара японцы. Работает с 17.30. Имеется 2 зала: в одном конвеер, в другом можно готовить самим на сковородках. В итальянском - соответственно, итальянцы (очаровательный итальянский старичок и его сын, а может даже и внук :du_ma_et: ) - очень понравился интерьер, вроде бы простенько так, потом начала разглядывать фото, картины - понравилось :smile: В выходные и там и там очереди из местного населения по вечерам - поэтому на ужин или бронировать заранее или приходить пораньше..
Изображение
Изображение

Как найти:
Ротари суши - выше СуперСтора, по этой же стороне.
Виталес - пройти немного от океанариума по направлению к Хаятту, там будет кафе с огороженными столиками на улице Beachin srimp (с красной креветкой) - так вот Виталис в аккурат над этой креветкой - лестница с улицы.
В креветке, кстати, тоже можно разок пообедать - там цезарь с лососем копченым вкусный :rolleyes: - но ассортимент очень маленький.
Ну вроде из основного - все пока, до основных фото еще пока руки не дошли:) Потом выложу обязательно :smile:



За это сообщение автора GorDa поблагодарили: 2 MarmeladnaМариша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки, а как вы заказывали экскурсии через Гуам-вояж? просто на их сайте?) и ни у кого нет координат какого нибудь фотографа там? не ихнего, про них почему то плохие отзывы :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
island_girl
У нас была с ними встреча в первый день. Они все объясняют, где что находится, отвечают на вопросы, помогают. Рекламирует свои экскурсии, но не навязывают ничего. Фотографа я так и не нашла(((

Добавлено спустя 28 секунд:
GorDa
Такой номер хороший прям :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Olga M
А как у вас была встреча?) вы их сами нашли?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
island_girl
Напишите им на сайте и договоритесь о встрече.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
GorDa писал(а):
Остановки трамвая, кстати, тоже прямо под отелем


Мы тоже их автобусы открытые "трамвайчиками" называли :-) :-) :-)
Спасибо за отчет :co_ol: , тоже рассматривала в прошлом году Аутригер, но испугалась стройки. Не нашла - может быть Вы уже писали, как там пляж, сильно мелко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
ФейЯ писал(а):
как там пляж, сильно мелко?

Пляж там хороший. Чисто очень. Кусачей рыбы там не было - возле Хаятта и Хилтона гооворят она обитает... По поводу мелко-ли - мы приходили на пляж обычно к 11-ти - практически всегда был прилив до обеда - и мне глубины было достаточно.... После 2-х уж как правило было все мельче и мельче :-) Но, бывали исключения... Лежаки там платные - вроде бы 15 баков. Мы не брали - ложились у бассейна и к морю ходили просто... Из бассейнов - основной с водопадами, какой-то отдельный - там деток побольше было, но и народа там много было - мы туда не ходили - там была небольшая горка для деток + небольшой джакузи с горячей водичкой.... Тут же на пляже есть beach cafe + прокат каноэ, катамаранов, масок и проч... Мы брали каноэ на час - заплатили около 14 баков - какую-то скидку нам делали - не поняла за что :smile: ...
ФейЯ писал(а):
Мы тоже их автобусы открытые "трамвайчиками" называли

Так их как раз и называют трамваями там - нам Аня об этом сказала.... :smile:
Еще про гостницу - вай фай есть - при заселении сразу дали коды для номера и для лобби. Достаточно хорошо работал днем инет - по вечерам, конечно, нагрузка большая была - уже туговато.... Есть спа, есть тренажерный зал - мы ни разу так и не сходили что-то :smu:sche_nie: - зал сносный, в Хаятте лучше. Мы первоначально просили номер с большой кроватью - заселили в такой... Сначала как-то напряглись - хотя там кровати достаточно большие - судите по фото.... В итоге, когда муж обгорел в первый же день и лежал морской звездой на кровати - мы очень радовались, что кровати раздельные :-)
С уборкой проблем не было - один день повесили ьабличку, чтобы не убирали у нас - не убирали. А так каждый день - все устраивало. Полотенца каждый день меняли в каком -то неведомом мне количестве - то 8, то 6! - на двоих-то :du_ma_et: В номере есть все необходимое - кофеварка, ведро для льда (ледогенератор на этаже) фен, утюг, сейф, доска гладильная, часы-будильник... Чай, кофе, сахар каждый день докладывали. Водичка была только в день заезда...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Olga M писал(а):
GorDaТакой номер хороший прям

да, причем я почему-то не сфотала :ne_vi_del: - там на полке с тв куча каких-то вазочек разных, типа статуэток что-то, дальше на полу ваза огромная прямо и картина большущая маслом настоящая - видимо чаморская - такая мрачноватая слегка, но оригинальная.... - короче такие мелочи интерьера уютные :smile: Мне вообще сначала показалось, что номер темный какой-то очень, но потом после постоянного солнца - прямо комфортно очень было в номере - там вместо штор экраны деревянные возле окон - т.е. прямо можно было закрыться полностью :smile:



За это сообщение автора GorDa поблагодарил: ФейЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
GorDa
:co_ol: очень хотелось посмотреть этот отель, про него еще не было отзывов с фото, теперь однозначно можно сказать, что при одной цене, он гораздо лучше Вестина (и рыб кусачих возле вестина полно :ps_ih: ), это так балконы устроены, да? что если и не ошен вью, то на балконе хорошо видно море?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
natie77 писал(а):
он гораздо лучше Вестина

В Вестин мы заходили только посмотреть - там, такой красивый холл, но мне как-то не по-себе было от высоты потолка - какое-то ощущение муравейника возникло, ну а территория меня вообще не впечатлила у Вестина ':roll:' - не бассейна толком... По цене - мы платили за наш номер 230 - думаю, что переплатили, но т.к. озадачились за 10 дней примерно и варианты были только Аврора Санта Фе и Холидей - для нас этот вариант был просто спасение. При этом просто повезло - видимо отказался кто-то от брони, потому что ни на сайте отеля ни через букинги номеров свободных не было... Русских, соответственно, в отеле нам за 2 недели вообще не попалось :ne_vi_del: - только в день отъезда увидели русскую семью - только заехали, видимо...

Добавлено спустя 2 минуты:
natie77 писал(а):
это так балконы устроены, да? что если и не ошен вью, то на балконе хорошо видно море?

Я думаю, что да - там море со всех балконов должно быть видно - даже из тех номеров, что на Гуам резот/Вестин выходят - тоже должно быть море видно, и Никко... Просто оттуда, наверное закаты не видно будет толком... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
GorDa писал(а):
мы платили за наш номер 230

:sh_ok: очень хорошая цена :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
natie77 писал(а):
очень хорошая цена

Ну да - я сначала хотела подешевле, конечно, но как уже писала - было без вариантов - а потом когда на месте уже посмотрели и Хаятт и Вестин - прямо не нарадовались на нашу гостиницу :rolleyes: И огромный плюс, что вид на центральную эту улицу - темнеет-то рано, и ночью как бы море-то не очень впечатляет, а тут на балконец выйдешь, сядешь, а там огни, вулкан этот летает - иллюминация кругом, люди гуляют - мне нравилось! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
GorDa писал(а):
вай фай есть - при заселении сразу дали коды для номера и для лобби


А вай-фай в номере бесплатно? Уже привыкли, что бесплатный только в лобби или у бассейна, у нас только один раз был бесплатный проводной интернет в номере (хорошо, с собой ноутбук брали, нужен был по работе), и то как комплимент от Гуам-Вояжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
ФейЯ
Да, бесплатно все было. Я в лобби ни разу не пользовалась правда. Карту в паролями сразу при регистрации дали на ресепшене. При выезде мы платили только за локальные звонки по местному телефону - распечатку и чек дали.. Трансфер был заказан у нас от гостницы - все слажено было. При отъезде водитель сам наш чемодан огромный от ресепшина до машины тащил :smile: Вот только не могу вспомнить сколько мы за трансфера платили :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1380 ]  Страница 3 из 69  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]