Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 5 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Papermoon
Может это от сезона зависит? В детском мы ходили не вместе, мне прям совсем для крошек нужно, подружке 2 годика (но и на вырост был выбор хороший) и старшей 10 лет, тоже выбрать из чего было я так поняла... В номере уже потом примерки были, мне все понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
natie77 писал(а):
Треугольник
т.е если 2 из 20 не понравилось

Дело не в количестве, а в том, что именно не понравилось. Меня например ободранные номера волнуют меньше всего :smile:
Хочу обратить ваше внимание на то, что это личный отчет, легко представить себе несоответствия ожиданий автора и действительности. :-) Почему она должна фотать гостиницу и доказывать вам право на свои впечатления? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
чаще всего пишут отзывы восторженные, хвастаются фотками/впечатлениями...
а впервые планирующие поездку и знать не знают о возможных неприятностях...
я планирую поездку... собираюсью ехать с ребенком, то есть несу за него ответственность...
и мне важно знать некоторые моменты, которые могут доставить неприятности, могут испортить отдых, могут увеличить его стоимость(как например обращение к врачу)...


танюш!...
у меня вот какой вопрос...
у тебя как с английским?...
меня беспокоит, как я буду общаться с моим школьным уровнем языка...
в тае моего словарного запаса хватало, а вот на сайпане/гуаме боюсь не справлюсь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Треугольник писал(а):
доказывать вам право на свои впечатления? :du_ma_et:

тоже любопытно, почему Татьяна должна и тем более доказывать :du_ma_et: Ничего не должна, но фотографируя подсобку на этаже, Я БЫ сфотографировала и номер (что я и делаю) , чтобы люди имели представление, если БЫ Я собиралась что-либо писать. Татьяна писала, что позднее выложит фото номера, но :nez-nayu: если я соберусь на Гуам, мож я тоже захочу сэкономить деньги и не ехать в дорогие отели, согласно рассказам др. девочек номера в Авроре нормальные с адекватным сочетанием цена-качество, а здесь впервые прозвучала обратная сторона медали, хочется конкретики , а не эмоций :smile: причем тут доказательства, хочется понять. Я, например, на трипэдвайзоре уже прочитала, что есть стремные номера без ремонта и без кухни, и человек, устроивший скандал по поводу такого номера был переведен в другой новый., потому как цена одинаковая.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 29 дек 2011
Сообщений: 3
Откуда: Хабаровск Сити
Здравствуйте, девочки, в который раз убеждаюсь, сколько людей, столько мнений. Хорошо, что я до поездки не прочитала плохих отзывов, не поехали бы :-) в общем, мы были, наверное, на другом гуаме. Половину отпуска жили в вестине, половину в хаЯтте. Про wifi я в шоке :sh_ok: правда 600$? так и хочется сказать:"не верю!!!". В Вестине wifi был только внизу, бесплатно, на этажах не брал и за деньги нельзя было подключиться, звонить ходили на ресепшн, особых проблем не было. В ХаЯтте брали клубный номер, там wifi вообще бесплатно был в номерах, скорость отличная. И самое главное -про медицину хотела сказать. А я в восторге от их медицины. Дочка (так, нам тогда было 2,4) сильно простыла в аэропорту, наверное, температура, ларингит, ринит страшный. Я сразу позвонила в страховую, до московского офиса не до звонилась, звонила в Питер. Сразу прониклись ситуацией, все выяснил и сказали перезвонят, как договорятся с госпиталем. Перезвонили, сказали куда ехать. Мы брали машину на все время, тут проблем не возникло. Клиника была в районе аутлета. Приехали, правда подождать пришлось немножко, но попали к врачу, на тел все время была Наталья с ГУАМ вояжа, на случай, если нам что непонятно будет. Врач осмотрел, послушал, долго и много писал, выписал три лекарства, которые мы тут же получили в аптеке в клинике, после чего с нас не взяли денег. Я не поняла почему, но была в шоке, сказали страховая все решила. Мы приготовилась за все заплатить, а тут приятный сюрприз. :smile: так что, нам на гуаме понравилось, жалко из-за болезни ребенка мало что посмотреть удалось. Ну, есть повод вернуться. :-) и шоппинг понравился, и еда понравилась, и море. Я вообще сторонник того, что нужно самому ехать и решать, ваше это или нет. Мы были в мае прошлого года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Lawyer
Лена, я очень к тебе хорошо отношусь, ты это знаешь, к этой поездке отнесись с двойной ответственностью, наше не осведомленность (полагались на опыт прошлых путешествий) в некоторых моментах сыграло не смешную шутку, почитай про мед.центр который писала Эля Papermoon, понятно что когда детки болеют последнее с карты снимешь, но если есть варианты лучше о них знать до...
С англ хорошо, я ииняз же закончила :smu:sche_nie: в некоторых отелях есть русские менеджеры, в магазинах пару консультантов встретили на тумоне ну наверно и все, все ост ситуации на англ, довольно простом разговорном, но некоторые моменты лучше не стесняться и просить говорить чуть медленее и повторить еще раз если ты не поняла, такси получается накладно, от тумона и диэфэс ходят беспл автобусы по расписанию, на такси от нашего отеля до гэлэри в одну сторону было 13-14$, до к-марта кажется 20$, до гарапана 30$ тоже в одну сторону, мы потом взяли машину, это намного было экономичней...



За это сообщение автора Grafinya Vishenka поблагодарил: Lawyer
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6679
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Grafinya Vishenka
вы не застрахованы были? почему за врача пришлось платить ?

Рs...интересно почитать ваше мнение о Гуаме .........
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Страховка была я так понимаю :smu:sche_nie:
Grafinya Vishenka писал(а):
Страховая компания полностью компенсировала медицинское обслуживание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Девочки ну это же личный отчет!!! Автору не понравилось на гуаме! И она приводит примеры почему ей не понравилось! У меня подружка тоже вернулась не давно с Гуама, учитывая что это было первое путешествие в ее жизни и отдыхала она не помню в каком отеле за 560 дол в сутки и ей не с чем сравнивать и должно было все понравиться, но она сказала что это отстой!!! И номер пошарпаный был. У каждого свое мнение. В свое время когда мы летели в Рим, за день до поездки встретили знакомого и он просто плевался и говорил что там нечего делать. Но мы поехали и влюбились в этот город и были в нем не раз, хотя многие наши знакомые не в восторге от Рима кто был. У каждого свое восприятие!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
вообще спорить о вкусах - дело не благодарное...
лучше выслушать мнение, посмотреть фото, задать интересующие вопросы или уточняющие по отзыву, получить полезную информацию...
а свое мнение лучше высказывать в своих отзывах...
а мы почитаем, сравним, возьмем на заметку, съездим подготовленные по всем фронтам и еще раз скажем спасибо всем отписавшимся...
а в спорах не вижу конструктива, сплошной негатив...

зная танину занятость, жду продолжения...
а потом уже буду приставать с вопросами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Aloh@ писал(а):
Но.... Страхуйтесь ... Причем не в Руссо Туристо... И все будет ОК

Посоветуйте, где лучше сделать страховку? Вообще в ВСК страховались обычно, но ттт без наступления страхового случая обходилось. Хочется теперь подготовиться к Гуаму во всеоружии, так может ВСК и не подойдет?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Grafinya Vishenka
Очень жду вашего отчета относительно шоппинга. В каких магазинах шопились? Где мужские/женские джинсы хорошие имеются, по какой цене нынче они там продаются....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Aloh@ писал(а):
Belaggio в Вегасе могу тАк сфотать

ну ну :ni_zia: этот фонтан невозможно испортить, он в любом виде прекрасен :a_g_a: Ксень, Гуам это не Гавайи, думаю, ты сама в этом убедишься, если поедешь , но он хорош по-другому, там свои прелести, один ретидиан чего только стОит :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
На гуаме очень много туристов из Кореи и Японии, сейчас ужинали с корейским партнером и я спросила был ли он там и его впечатления (человек взрослый 53г) дословный перевод его ответа: ах, Гуам, да я там был, выпивка средней паршивости! Все! хотя до этого мы говорили на разные темы, обсуждали развитие сельского хозяйства в России, автомобильный бизнес, системы обращования и т.д. У него хороший английский, но почему то про Гуам сказать было нечего!

Когда бесконечный поток троллинга закончится и дамы потеряют интерес к моей персоне, я допишу отчет и еще раз по пунктам (для тех кто не умеет читать, или не хочет) распишу суммы которые меня лично подвергли в шок.
По поводу походов в ресторан, в нашей компании не принято считать кто сколько съел и выпил, общий счет (именно его я приводила в пример) делится пополам, у нас принято так.
6-8человек на два номера?))) А что так мало? наша маленькая цыганская компания из 100 человек и ужины по 3$, поэтому в сумме так и получалось))))
Девочки, если вдруг у кого-то были вопросы, продублируйте я постараюсь ответить последние 2 страницы троллинга вм стаил я перечитывать не буду :ro_za:

Всем красивых снов и положительных эмоций!
И да, я не обижаюсь и не эмоционирую, так как понимаю, что окружающая нас серость на улицах не дает тех эмоций, а подпитаться ими где-то нужно, для кого-то споры ни о чем на форумах - выход!
Особо ярые любительницы крыш - если вы стараетесь из любви к искусству - ноу проблем, если чтобы меня задеть - все давно в ЧС и ваши комментарии я не вижу, если только кто-то не цитирует их!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Grafinya Vishenka
Ждем инфо про шоппинг:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Ночной тумон:
Изображение
Изображение

Тумон днем:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:
DFS Galleria
небольшой безпошлинный ТЦ, если заходить со стороны парковки для автобусов DFS, стоит стоечка с деденькой, который выдает накопительную карту DFS Galleria, при накоплении $лимитов, она меняется на более высокую категорию
- мне очень понравился отдет Mac, раньше не обращала особо внимание на эту марку, все средства, которые купила - понравились;
- очки: солнцезащитные, оправы по очень приемлимым ценам, от 150$ - меня выбор устроил, те позиции которые меня интересовали - нашла;
- хороший отдел Godiva: шоколад, кофе - на подарочки и домой покупала, все довольны, я кофе не пью;
- одежды и обуви не большой выбор, в основном аксы, часы, украшения, косметика: Hermes, Ralph Lauren, Gucci, LV, Chanel, Celine, Tory Burch, Chloe, Coach, Ferragamo;
- Bally, но на тумоне на скидку сделали, и получилось выгодней чем в DFS
Изображение



За это сообщение автора Grafinya Vishenka поблагодарил: Эфа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Девочки, хочу добавить коммент по ви фи в Хилтон. Почему кто-то не верит... :nez-nayu: У них наверное везде он платный. Мы когда были в Австралии, ездили на Голд Кост (предистория блин :-) ). Жили три дня в Хилтон. И не смотря на то, что номер стоил почти 600баксов в сутки, за интик мы тоже чехлились. Как Таня и написала, за каждый подключенный гаджет. За три дня у нас вышло 100 с лишним у.е. А Татьяна жила в Хилтон на много больше! Отсюда и цена..
Нашла счет с Хилтона, могу наглядно показать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Maslik
Алена, я помню ваши фотки с Хилтон Голд Кост, это земля и небо с Хилтон Гуам - больше обидно за это, что название не соответствует содержанию :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
K-mart
большой супер-маркет, где есть все от иголки до дивана :hi_hi_hi:
очень рекомендую дома пересмотреть свою аптечку, переписать названия по англиЦки из инструкции, и полностью ее сменить на загрАнишные препараты, в российскую фармокологию не сильно верю и лекарства покупаюь в поездках...
Изображение
Изображение
хорошее обезбаливающее ночного действия
Изображение
Изображение
подружка сказала хороший крем для детских попок
Изображение

- большой детский отдел, я купила на подарочки красивеньких детских нарядов, в основном на лялек, подружка на постарше покупала, сказала, тоже все очень миленькое и хорошего качества по очень доступным ценам, так же бутылочки яркие,
Изображение
баночки и т.д. возможно, это и у нас есть в магазинах, но кроме продуктовых во вл-ке я не бываю в других, ассортимент сравнить сложно, мне все понравилось...
- отдел с канцелярией, открыточки, красивые пакетики - я люблю это дело, разгуляться было где...
забавный скотч с китти))
Изображение

в детском отделе к нам подошла девушка с маленькой лялечкой (думаю местная жительница), посмотрела на наши тележки и сказала что чуть дальше есть другой магазин и там детские товары в два раза дешевле, мы долго гуляли по к-март и сил ехать еще в один магазин уже не было...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
немного дополню про DFS, пройдите сначала по всем шоппинг центрам, кроме Hermes и LV (в этих магазинах небывает скидок и распродаж), в тех же марках на тумоне и напротив галлереи забыла как называется ТЦ, весьма охотно идут на доп % если задушевно поговорить с консультантами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Maslik писал(а):
И не смотря на то, что номер стоил почти 600баксов в сутки, за интик мы тоже чехлились. Как Таня и написала, за каждый подключенный гаджет. За три дня у нас вышло 100 с лишним у.е.


Это не просто воспоминания, это полезное дополнение :smile:
Я еще нигде (в нескольких странах Европы и Азии) не сталкивалась с платным интернетом :nez-nayu:

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
Aloh@ писал(а):
Нельзя Гуам ( см США) сравнивать с Азией... Нельзя и все. Это разные страны. Огромное количество людей( и суперобеспеченных в том числе) категорически не переносят Европу и США . Это от того, что ни в Европе, ни в США Никому они не нужны :ne_vi_del: ни
европейцы, ни американцы не будут Так падать Ниц, как азиаты. :ti_pa:

Ваши отчеты я тоже всегда с интересом читаю :a_g_a:

Нельзя сравнивать Европу и Азию, но и там и там есть курортные места, где цены за отдых прямо пропорциональны комфорту, чистоте, сервису и прочему паданию ниц :mi_ga_et: К тому же в разных странах есть разные природные и историческо-архитектурные достопримечательности, национальная кухня и др. аутентичности, которыми Гуам особо не похвастает :nez-nayu:
Поэтому тот же Вегас (равно как и Гранд Каньон и Ню-Йорк) занимают у меня твердые позиции в "маст си", хотя и там думаю легко можно найти свои недостатки :smile:
А Гуам пока ничем не привлекает :-( только что море немного почище из за отдаленности от материка... Но и флора-фауна беднее (это я как биолог-дайвер говорю :smu:sche_nie: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Треугольник писал(а):
флора-фауна беднее (это я как биолог-дайвер говорю ).


А подскажите, плиз, где, по Вашему опыту, морская флора-фауна более богата, чем на Марианах? :ro_za: Хочу знать для выбора мест для будущих путешествий :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 5 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]