Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
А если я справку у психиатера возьму, что не страдаю суицидальными наклонностями, меня пустят?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ушла на базу писал(а):
А если я справку у психиатера возьму, что не страдаю суицидальными наклонностями, меня пустят?


Ага, на мост пустят , а обратно не выпустят :ps_ih:
Чтож это у нас дома разрешають строить выше 2-х этажей :men: , поле же непаханое для суицидалов :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3814
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Ulyana* писал(а):
Чтож это у нас дома разрешають строить выше 2-х этажей , поле же непаханое для суицидалов

ну с моста этож типа романтично :ti_pa:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 01 янв 2011
Сообщений: 4134
Откуда: From there!
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Вот и первая яма! ':roll:' http://primamedia.ru/news/22.08.2012/223582/
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Фундучок
В другой теме уже писала по этому поводу:
Берегиня писал(а):
Представитель подрядчика нам сегодня рассказал, что в том месте разлился ацетон, который растворил битум. Сейчас яму уже заделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Проехала по мосту сегодня первый раз. Ни одного указателя на съездах. Думай сам. Куда заедешь - твоя проблема.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
мамАнька писал(а):
Берегиня писал(а):
там очень сильные ветра


но мост же поставили? я не канатную дорогу предлагаю :hi_hi_hi: ну я думаю, что можно было бы придумать трамвай- верх тормашками :-) такие кабинки полу прозрачные, которые могли бы передвигатьсяможет по полозьям и с низу и с верху :du_ma_et:

монорельс называются в Сиднее :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
По сравнению с проблемами со стороны Чуркина, наши :ti_pa: центровые проблемы- мелочи :smile: , НО срочно нужны знаки приоритета, пока при перестроение с фуникулера и из тоннеля не начали происходить аварии, которые просто парализуют движение.Сейчас для потока, движущегося с фуникулера по Некрасовской стоит знак "Главная дорога".Для машин, выезжающих из тоннеля, знаков нет и они никого на развязку пропускать не намерены.От аварий сейчас спасает только то, что все пока ездят осторожно, осматриваясь.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Anna-Maria писал(а):
ля машин, выезжающих из тоннеля, знаков нет и они никого на развязку пропускать не намерены.От аварий сейчас спасает только то, что все пока ездят осторожно, осматриваясь.

вообще странно конечно - знаков нет - так пользуйся правилом помехи справа, т.е. однозначно пропускать должны те кто из тоннеля выехал :de_vil:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Фафа
Это правило работает либо на нерегулируемом перекрестке, либо при ВЗАИМНОМ перестроение.Если из тоннеля ехать прямо, на Некрасовскую, то сейчас нет у водителя никаких оснований пропустить тех, кто с кольца Фуникулера стремится попасть на развязку :nez-nayu: Я уже устала просачиваться там, ощущая себя камикадзе.Конечно, по уму, нежно было поднять поток с фуникулера, следующий на разворот, на другой уровень, чтоб интенсивные потоки не пересекались.Я не спец, но на мой взгляд, с учетом рельефа, это было сделать несложно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Anna-Maria
ну подождите. там тупо идет перестроение с лева на дорогу на некрасовскую (грубо говоря сужение дороги, где опять же правило помехи справа действует).... там пока конечно нет разметки - но по факту это так

ладно, молчу, ибо последнее время у меня устойчивое ощущение, что в нашем городе по правилам езжу только я ;;-)))
пыталась мужа своего одергивать - но поняла, лучше ехать на заднем сиденье авто, и мои и мужа нервы целее будут....
Anna-Maria писал(а):
онечно, по уму, нежно было поднять поток с фуникулера, следующий на разворот, на другой уровень, чтоб интенсивные потоки не пересекались.Я не спец, но на мой взгляд, с учетом рельефа, это было сделать несложно.
по уму да, согласна - аналогично можно было много где так сделать - и на окатовй в т.ч. почитайте выше я писала уже о куче пересекающихся потоков при выезде с трассы на окатовую.... Но видать проектировщик дороги нам двоечник попался :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Фафа
Там из тоннеля правая полоса идет себе прямо, не вливаясь в поток, не сужаясь и не меняя направления.Вот и едут водители себе спокойно, прямо по своей полосе, не пропуская тех, кому надо перестроится налево, на развязку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Anna-Maria писал(а):
Там из тоннеля правая полоса идет себе прямо, не вливаясь в поток, не сужаясь и не меняя направления.Вот и едут водители себе спокойно, прямо по своей полосе, не пропуская тех, кому надо перестроится налево, на развязку.

это типа как если с луговой ехать по кругу через бубль гум наверно? там тоже крайняя левая типа сама по себе :ti_pa: но все равно справа (с баляева) прут без остановки, уступаю, а чо делать :nez-nayu: не будешь же орать в окно что я никуда не перестраиваюсь :men:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»



За это сообщение автора Ксюшик поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
[: но все равно справа (с баляева) прут без остановки, уступаю, а чо делать :nez-nayu: не будешь же орать в окно что я никуда не перестраиваюсь :men:

Действительно, прут :-) И правильно делают, надо сказать. Ибо при повороте всегда преимущество у того, кто поворачивает направо. А со стороны Баляева - именно направо. А с Луговой - как раз таки налево. И орать ничего не надо :hi_hi_hi: Аналогичный перекрёсток Ок.пр-т - Светланская. Там тоже удивлённые поворачивающие со стороны начала Светланской частенько встречаются :-)


Последний раз редактировалось ilovesnow 26 авг 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
ilovesnow писал(а):
Ни одного указателя на съездах. Думай сам. Куда заедешь - твоя проблема.

я 4 раза проехала туда-обратно,пока не выучила куда поворачивать :ps_ih: однозначно!! указатели нужны!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Чёткая писал(а):
ilovesnow писал(а):
Ни одного указателя на съездах. Думай сам. Куда заедешь - твоя проблема.

я 4 раза проехала туда-обратно,пока не выучила куда поворачивать :ps_ih: однозначно!! указатели нужны!!

Ну вот я сегодня первый раз вылезла в город после больничного. Благо воскресенье и поток машин минимальный. Ехала и вглядывалась в пейзаж. Честно говоря, в рабочий день было бы некомфортно. Указателей так и нет :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
ilovesnow
Процитируйте, плиз, новеллу из ПДД, на которую Вы ссылаетесь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
ilovesnow
Процитируйте, плиз, новеллу из ПДД, на которую Вы ссылаетесь.

Новеллу цитировать не буду. Можете воспользоваться хотя бы пресловутой помехой справа. По-простому. А ещё лучше - сами откройте Псалтырь и проштудируйте :hi_hi_hi: В принципе, можно и на практике рискнуть и не уступить. В ГИБДД объяснят популярно. И номер новеллы проставят в протоколе :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось ilovesnow 26 авг 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 1726
Изображений: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 112 раз
Anna-Maria писал(а):
ilovesnow
Процитируйте, плиз, новеллу из ПДД, на которую Вы ссылаетесь.

ну если я правильно поняла то ilovesnow ссылается на это:
В правилах дорожного движения про перестроение говориться следующее:
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мост через бухту Золотой Рог.
Сообщение Добавлено:  
Аленусик
Можно и это :a_g_a: Хотя никогда не думала, что такой вопрос может вызвать дискуссию :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]