Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1461 ]  Страница 69 из 74  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 136 раз
edit писал(а) 13 май 2023, 20:38:
Как вы готовите брюшки?
Сегодня посмотрела на них, их же почистить не получится, не хочется плеваться чешуей.

С ними вообще ничего не надо делать, просто жарим на сковороде, кожу от них не едим
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Я поеду таки наверное на спортивку на разведку, посмотрю есть ли там помидоры те
Если кто увидит вдруг, пишите :-)
Описать где стояли не смогу, но с той машины продают только помидоры, разных размеров только, все японка, стоили до 300 руб точно
Я их тогда кг 2 съела за пару дней, бакинские и рядом не валялись никакие, просто как яблоки их есть можно
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 768
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 122 раза
make_my_day писал(а) 13 май 2023, 23:17:
Я их тогда кг 2 съела за пару день, бакинские и рядом не валялись никакие, просто как яблоки их есть можно

Я фанат таких помидорок,беру только их.Покупаю сейчас на Столетии около Геометрии фитнеса лоток около рыбного павильона ,за 280 р.На 2 речке,на Кутузова много таких продают ,но по 350 р.
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.



За это сообщение автора Натали 69 поблагодарил: make_my_day
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
На Берёзка всегда есть помидоры Японка, ещё очень вкусные Клубничка, и черри на ветке там :bra_vo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Honda,
Это в рынке внутри? Там рыбный вроде только
Я много раз слышала про этот рынок, но так и не могу сообразить где он
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
Хаска писал(а) 14 май 2023, 12:57:
Honda,
Это в рынке внутри? Там рыбный вроде только
Я много раз слышала про этот рынок, но так и не могу сообразить где он

Сейчас на улице уже торгуют. Как к Реми свернуть и не доезжая до него справа будут овощи, фрукты. Получается перед входом в Рыбный, но не с дороги
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31851
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Хаска,
Через рыбный рынок если пройти, то выйдешь как раз прям к овощвм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1262
Изображений: 1296
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 373 раза
Заехали на Фермерский привоз. Вообще не поняла смысла этого сооружения. Думала что это рынок для местных производителей. Нет. Всё то же самое, что у нас в шаговой доступности от дома. Азербайджанцы с китайскими овощами, соленая форель и креветки с Баренцева моря, заветренный терпуг, алтайское мясо, узбекские специи и всё такое. Клубника 650 руб, у нас 600. Помидоры японка :smile: за 300 руб.
Как заехать:
С дефризовской дороги единственный заезд. Выезд или через артем в город, или в Артеме развернуться под мостом и опять вернуться на трассу. Чё попало. Удобно, наверное, только тем, кто решил проехать в этот Привоз специально и ему не лень сделать такой круголяк. Может быть потом доработают, но сейчас неудобно ни Владивостоку, ни Артему, ни Надеждинску.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Honda,
Как|тус,
Спасибо

Добавлено спустя 59 секунд:
Улунга,
Я вот тоже не поняла этой грандиозной задумки
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15297
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Улунга,
Там туалет хороший ) можно заехать, если вдруг что ))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1262
Изображений: 1296
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 373 раза
poli-kiri,
Вот и польза нашлась :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2017
Сообщений: 23
Изображений: 16
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Люди, кто пользуется подарочными картами Самбери и Реми, подскажите, эти карты можно расходовать частично? То есть потратить номинал карты за несколько раз. Спрашивал в Самбери — отвечают по-разному (в зависимости от магазина и компетентности продавца): где-то говорят что нельзя (только оплатить покупку не менее номинала карты), а где-то — что теперь уже стало можно. В Реми пока не удалось найти вменяемого продавца (либо попадаются пофигисты, либо вообще не понимают о чём речь).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Гарри77,
Держу в руках карту Самбери. Написано, что если потратить не всю сумму, то остаток сгорает.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.



За это сообщение автора Samsara поблагодарил: Гарри77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11348
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 892 раза
Гарри77,
А какая сумма у вас?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2017
Сообщений: 23
Изображений: 16
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Samsara писал(а) 17 май 2023, 19:47:
Держу в руках карту Самбери. Написано, что если потратить не всю сумму, то остаток сгорает.

Пришлось проверить на собственной шкуре ;))

У меня на самой карте не написано, но на подложке, с которой она продаётся, есть такая надпись. Может быть старый тираж, а может просто не стали пока переделывать. Как уже раньше писал, администратор в одном из магазинов сказала что теперь можно тратить частично. Позже сообразил что можно было на сайте посмотреть или даже на горячую линию позвонить… но это не наш метод ;)) Хотя правила я всё же на сайте прочитал и там тоже нет такого пункта.

В конце концов, в тот же день удачно оплатил уже вторую покупку сертификатом! Проверял на кассах самообслуживания и там даже показывается остаток на карте. Сегодня потратил остаток сертификата, оплатив недостающее обычно картой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2017
Сообщений: 23
Изображений: 16
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
S@пфир писал(а) 17 май 2023, 22:38:
А какая сумма у вас?

Для теста брал минимальный сертификат на 500р., но вопрос не в том что бы потратить а в том чтобы пользоваться ;)

Поясню нафига мне это нужно: дело в том что Альфа меняет свою бонусную программу, и пару месяцев, для затравки, даёт 5% на категорию супермаркеты (а это редкая категория и мало где есть в таком размере, к тому же траты в этой категории превышают все остальные, по крайне мере у меня). И если на следующий месяц не дадут, то в этом месяце наберу сертификатов. То есть вопрос всего лишь в дополнительной скидке ;)

Кроме того, Альфа (как и все жадные банки ;), при начислении баллов округляет сумму покупки кратно 100р. в меньшую сторону — то есть за 199 будет всего лишь 5, а за 99р. вообще 0! И оплата сертификатом решает эту проблему ;)

Также обнаружилось что за большие суммы (от 500р. — как раз стоимость минимального сертификата) Самбери даёт наклейки для участия в какой-то очередной акции. Всегда обходил стороной, потому что сумма покупок практически никогда не превышает 400-500р, а набирать с запасом — не мой вариант. И раз теперь есть возможность, почему не взять… (я пока только про наклейки, что там за них потом предлагают — я не разбирался и может оказаться что и не стоит того — там надо доплачивать).

На днях взял уже сертификат побольше — на 3000р. (больше просто не было — видимо не пользуются спросом и на кассах минимальный набор в минимальном количестве.)



За это сообщение автора Гарри77 поблагодарил: Kozulya
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1262
Изображений: 1296
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 373 раза
Не знаю куда написать. Вспомнила про бакинские помидоры и здесь напишу)))

Сейчас была Спортивке в надежде купить молодой картошки, ягоду. Не сочтите за разжигание, но это трындец.
Вот для меня самые вкусные огурчики и помидоры у корейцев. Видимо не одна я так считаю потому что отстояла очередь из 7 человек к единственной кореянке. Хотя подозреваю, что и она всё-таки перекуп. Но маркетинговый ход для Приморья работает. Корейцы = вкусно.
А всё остальное у жителей союзной республики. Слышала, что перекупают прям по деревням.
В ларьке зимой могу у них покупать. Летом хочу натурель, выращено в Приморье, на своих полях, даже с налогами и всё такое.
Где корейцы торгуют овощами?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4722
Изображений: 1
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 977 раз
Улунга писал(а) 28 июн 2023, 13:21:
Не знаю куда написать. Вспомнила про бакинские помидоры и здесь напишу)))

Сейчас была Спортивке в надежде купить молодой картошки, ягоду. Не сочтите за разжигание, но это трындец.
Вот для меня самые вкусные огурчики и помидоры у корейцев. Видимо не одна я так считаю потому что отстояла очередь из 7 человек к единственной кореянке. Хотя подозреваю, что и она всё-таки перекуп. Но маркетинговый ход для Приморья работает. Корейцы = вкусно.
А всё остальное у жителей союзной республики. Слышала, что перекупают прям по деревням.
В ларьке зимой могу у них покупать. Летом хочу натурель, выращено в Приморье, на своих полях, даже с налогами и всё такое.
Где корейцы торгуют овощами?

Молодая кореянка? Я тоже очередь в несколько человек отстаяла ))) на этом рынке первый раз была,на обратке заблудилась :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
А где эта девушка стоит?)))
Я если на Спортивной бываю, то хожу в закуток, который от входа со Школьной сразу направо
Там автобус есть Суражевский, у них беру помидоры/ огурцы, мне нравятся. И зелень, у них руккола в горшочках всегда бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Улунга,
В конце или начале рынка, смотря откуда заходишь, перпендикулярно "узбечным" рядам стоят машины. Фермеры торгуют своим товаром.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1461 ]  Страница 69 из 74  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]