Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Где Вы чаще всего делаете покупки?
Максим 16%  16%  [ 16 ]
Clever House 10%  10%  [ 10 ]
Центральный 38%  38%  [ 38 ]
Универсам на 2-ой Речке 15%  15%  [ 15 ]
Авангард 3%  3%  [ 3 ]
Другой 19%  19%  [ 19 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста на Дальнем Востокехочу в адрес Инканто правда ценится белье Инканто ? Может быть я влезаю к Вам не по теме (извините). Я сама с Питера .Несколько лет жила с мужем в Техасе потом уехала домой. Дело в том что у нас не много китайских вещей в основном Турция и Италия. Т к я сама занимаюсь торговлей белье Инканто ерунда. После первых трех стирок цвет меняется и происходит деформация изделия. Зато китайские штаны красовки и колготки ношу уже 5 лет . Если Вам интересно узнать о новинках такого белья как Помпея SISI ORI с удовольствием Вам подскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
создается ощущение, что Алина не в Питер уехала, а на родину :) в Китай :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: значит про торговые центры...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
Визажист-Lisitza писал(а):
по всем исследованиям меня и суперпрофи побеждает- ПАРУС. почему? самое смешное ответ такой- по всему.

морган- что то неоправданные цены...

а вабще...мне знакомая с сша прислала письмо с фотками... и там такую офигенную сумку можно на распродаже купить за 10 уе....что хоть плачь от счастья... или джинсы...да что уж...


Парус-то побеждает, но там не продаётся одежда.

Одежда Морган вообще-то не дорогая. Это у нас она столько стоит. У меня тётя Бутики в Москве держит.Сама ездит за товаром за границу и всё рассказывает.

По поводу распродаж за границей тоже могу сказать...действительно на распродаже можно купить очень хорошие вещи по $10/ Сама часто покупаю на распродаже фирменные вещи. А 2 недели назад купила фирменные туфли за $50. На них остался старый ценник $180 :)
Фирменые штаны с карманами купила за $19, а футболки там же по $10
так что воот..в России эти же вещи с заграничных распродаж продают и стоят они гораздо дороже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
На второй речке была на днях, злая как собака. В "Гранде" зашла в бутик один висит юбка такая же как у меня ради интереса смотрю ценник - 8700, у меня шок, я продавцу говорю, а что она такая дорогая, она мне - так это же последняя коллекция только с Милана привезли, я ей говорю девушка вы что с ума сошли я эту юбку покупала 1,5г. назад за 5400 уже со скидкой 20% т.к. это была прошлогодняя коллекция, т.е. этой юбке уже почти три года, ну вы даете, она смотрит преданно мне в глаза и утверждает, что нет, это коллекция этого года, аж злоба взяла, совсем оборзели, еще там есть отдел на втором этаже, "Вип персона" по-моему, джинсы Рокко-барокко уже лет пять висят, 12тыс. ну совесть то надо иметь, такие можно сейчас тысячи за 3 купитьс и ведь покупают же!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
в игнате у нас тоже Китай везде один. Но кстати фабричный Китай довольно не плохой. так что в принципе против Китай качественного особо ничего не имею. Все луччше чем Италия старая коллекция за бешенные деньги или вообще киталия. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
"Вип персона" по-моему, джинсы Рокко-барокко уже лет пять висят, 12тыс. ну совесть то надо иметь, такие можно сейчас тысячи за 3 купитьс и ведь покупают же!!!!


Ещё у нас в городе есть такая нездоровая тенденция: хозяева магазинов специально завышают цены на товар под предлогом того, что "покупать не будут дешевку", мол как можно поставить цену за джинсы 2000 руб., никто не поверит что это хорошие джинсы, а вот за 6000 - нормально. Получается наценка огроменная. Так что я вообще не люблю у нас в городе "шоппиться", но приходится иногда. А по пов. ТЦ разницы между ними всеми особой нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Зая писал(а):
в игнате у нас тоже Китай везде один. Но кстати фабричный Китай довольно не плохой. так что в принципе против Китай качественного особо ничего не имею. Все луччше чем Италия старая коллекция за бешенные деньги или вообще киталия. :D


Я не против Китая. но у нас продавцы умудряются даже на Китай сделать такую накрутку, что туши свет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15292
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Shelest писал(а):
Я Максим люблю. Там пространства много,света, и бутики оформлены красиво, и продавцы внимательные. В Максиме бутики:"Дама", "Габо", "Кукабарра" - просто отлично! Другие тоже стоящие есть -названий не помню)
Центральный - редэпл , и ещё один там есть супер дорогой -только смотрю и вздыхаю
"Изумруд Плаза" Дискаунтер- 2 раза попадала на отличные распродажи!
Игнат
все остальное -либо очень дорого либо полное Г

Вот скажи мне, Шелест, чей это бутик "Кукабарра" ты нахваливаешь, ааа???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Яшма писал(а):
Зая писал(а):
в игнате у нас тоже Китай везде один. Но кстати фабричный Китай довольно не плохой. так что в принципе против Китай качественного особо ничего не имею. Все луччше чем Италия старая коллекция за бешенные деньги или вообще киталия. :D


Я не против Китая. но у нас продавцы умудряются даже на Китай сделать такую накрутку, что туши свет.

Это да уж. Причем наценка непомерная :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
poli-kiri писал(а):
Shelest писал(а):
Я Максим люблю. Там пространства много,света, и бутики оформлены красиво, и продавцы внимательные. В Максиме бутики:"Дама", "Габо", "Кукабарра" - просто отлично! Другие тоже стоящие есть -названий не помню)
Центральный - редэпл , и ещё один там есть супер дорогой -только смотрю и вздыхаю
"Изумруд Плаза" Дискаунтер- 2 раза попадала на отличные распродажи!
Игнат
все остальное -либо очень дорого либо полное Г

Вот скажи мне, Шелест, чей это бутик "Кукабарра" ты нахваливаешь, ааа???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Я хоть и не шелест, но про кукабарру знаю:)))
Это вещи из Австралии. Там много всяких необычных штук: бумеранги ручной работы (я мужу покупала в подарок), всякие изделия из жаб :shock: (ключницы, кошельки и т.п.) прямо с головами жаб...на любителя в общем:), ну и одежда типа толстовки, свитера, рубашки. Были симпатичные футболки, топики на лето, шляпы прикольные. В общем в таком духе. Цены небольшие. Ассортимент там меняется, но специфика остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Верхняя одежда - Gabriel. Не скажу что дешево, но с хозяином всегда можно найти консенсус :) качество отменное. Мне везло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Bobrova писал(а):
Верхняя одежда - Gabriel. Не скажу что дешево, но с хозяином всегда можно найти консенсус :) качество отменное. Мне везло :)

а где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15292
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Alla писал(а):
poli-kiri писал(а):
Shelest писал(а):
Я Максим люблю. Там пространства много,света, и бутики оформлены красиво, и продавцы внимательные. В Максиме бутики:"Дама", "Габо", "Кукабарра" - просто отлично! Другие тоже стоящие есть -названий не помню)
Центральный - редэпл , и ещё один там есть супер дорогой -только смотрю и вздыхаю
"Изумруд Плаза" Дискаунтер- 2 раза попадала на отличные распродажи!
Игнат
все остальное -либо очень дорого либо полное Г

Вот скажи мне, Шелест, чей это бутик "Кукабарра" ты нахваливаешь, ааа???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Я хоть и не шелест, но про кукабарру знаю:)))
Это вещи из Австралии. Там много всяких необычных штук: бумеранги ручной работы (я мужу покупала в подарок), всякие изделия из жаб :shock: (ключницы, кошельки и т.п.) прямо с головами жаб...на любителя в общем:), ну и одежда типа толстовки, свитера, рубашки. Были симпатичные футболки, топики на лето, шляпы прикольные. В общем в таком духе. Цены небольшие. Ассортимент там меняется, но специфика остается.


Да я в курсе :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот сча только с Гранда и Максима.. млин где плащик прикупить на лето чтоб непромокаемый и недорого? А вообще зашли в какой то ларек.. цены 12-15 тыс.. за что я так и не поняла ;) Понравился "Габо" в Максиме, оч стильно, но мой размер разобрали ;( В итоге затарились пиджачками по 500 ре в "Гота", сработал мой нюх на распродажи ;)


Последний раз редактировалось Angel 15 апр 2007, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Девочки, шопницы, скажите в каком-нить центре есть обувь Паоло Конти(сорри что по нашенскому...) Скажите хде..
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Angel писал(а):
Вот сча только с Гранда и Максима.. млин где плащик прикупить на лето чтоб непромокаемый и недорого? А вообще зашли в какой то ларек.. цены 12-15 тыс.. за что я так и не поняла ;) Понравился "Габо" в Максиме, оч стильно, но мой размер разобрали ;( В итоге затарились пиджачками по 500 ре в "Гота", сработал мой нюх на распродажи ;)

Этот "ларек" представляет торговую марку "GIZIA", вещи неплохие, стильные, особенно тем кто любит выделиться) но за турцию такие деньги не отдала бы, качество пошива не очень.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Таня!!! В Максиме в "Гота" распродажа? Есть что-то стоящее или вы уже все скупили? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну вот сча набегут все разберут ;))
Алл, там прошлогоднее летнее все по сниженным, а от входа справа вешалка с пиджаками по 500 ре ;) Заглянуть стоит ;) Я думаю еще как нить набег сделать, если что свисти ;)
Насть, ну млин, оно столько не стоит сколько там написано ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Bobrova писал(а):
Верхняя одежда - Gabriel. Не скажу что дешево, но с хозяином всегда можно найти консенсус :) качество отменное. Мне везло :)


Мне тоже очень нравится Габриэль, последнее время все покупаю только там, ит продавцы очень классные. Действительно, договориться всегда можно, то на скидку, то на рассрочку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Ну вот...была недавно в Максиме, а в Готу не стала заходить...дурында.
Спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]