Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 3 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет от Ульяны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Изображение
Изображение
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ :smile:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ИСИ 17 май 2015, 17:38, всего редактировалось 52 раза.


За это сообщение автора ИСИ поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
фрюта
Мы живем в такой глухомани, что здесь нет ни логопеда, ни массажиста, ни ортопеда, вообщем ни одного специалиста который постоянно требуется Ульяне. Ульяна с мамой приезжает во Владивосток, чтобы пройти курс массажа. До Владивостока ехать в среднем 12 часов на машине, 16 на автобусе, курс массажа стоит ,по нашим меркам, немалых денег, еще нужно где-то жить, что-то есть и так постоянно, круглогодично. В Москве Ульяна будет заниматься с логопедом, массажистом, почему, если ребенку требуются круглогодичные услуги данных специалистов она должна от них отказываться? Вы понимаете, что подразумевает под собой слово реабилитация , это не единовременная помощь, а постоянная, чем ее больше, тем шансы Ульяны выше. В Китае, совершенно другая методика, там иглоукалывание, которое приносит положительные результаты.


Последний раз редактировалось Иринка Н 27 июн 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток-Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Тем более что по квоте если раз в год слетаешь, хорошо!!! А остальное время реабилитируйте как хотите - т.е. на свои деньги!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
Бурда писал(а):
Тем более что по квоте если раз в год слетаешь, хорошо!!! А остальное время реабилитируйте как хотите - т.е. на свои деньги!!!

+ мульен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Мы проходили реабилитацию во Владивостоке, я не видела результатов = просто деньги на ветер. При этом в государственном учреждении где процедуры далеко не бесплатные. Мне прямо сказали перспектив у ребёнка нет!!! к сожалению вы не вышли из ПЭП. Я обращалась за помощью к государству, а в ответ получала только отказ. Ждите 3=х лет.
Неужели кто-то из Вас будет ждать? Надо ставить на ноги ребёнка!!!!!!!!!
Поехали в ЕКБ вижу результат!!!!!!!! ( соответственно за деньги).
Рекомендуют неврологи лечение в Китае. Нет надежды на государственную поддержку, обращаюсь за помощью к людям, кто поймет тот поможет!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
27.06.2012 полученно с карты
7492 2000 руб
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 7
Иринка Н писал(а):
фрюта
Мы живем в такой глухомани, что здесь нет ни логопеда, ни массажиста, ни ортопеда, вообщем ни одного специалиста который постоянно требуется Ульяне. Ульяна с мамой приезжает во Владивосток, чтобы пройти курс массажа. До Владивостока ехать в среднем 12 часов на машине, 16 на автобусе, курс массажа стоит ,по нашим меркам, немалых денег, еще нужно где-то жить, что-то есть и так постоянно, круглогодично. В Москве Ульяна будет заниматься с логопедом, массажистом, почему, если ребенку требуются круглогодичные услуги данных специалистов она должна от них отказываться? Вы понимаете, что подразумевает под собой слово реабилитация , это не единовременная помощь, а постоянная, чем ее больше, тем шансы Ульяны выше. В Китае, совершенно другая методика, там иглоукалывание, которое приносит положительные результаты.


+1 согласна полностью
перевела немного с карты 7492, позже переведу еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Ульяшке от Алечки с карточки 1264 :ki_ss: (сама кнопочки на банкомате тыкала :-) ) Поправляйся, наше солнышко! :ki_ss:



За это сообщение автора Мавруша поблагодарил: Иринка Н
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
ИСИ писал(а):
лечение по квоте в России с ее диагнозом помоему очень явных результатов еще ни кому не приносило

меня смутило вот это. ведь на поездку в Москву тоже требуются достаточно большие деньги, если заранее уверен, что результата не будет, может лучше их на Китай потратить?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
но если все-таки
ИСИ писал(а):
вижу результат!!!!!!!!
- тогда другое дело, вопросов нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
фрюта писал(а):
меня смутило вот это. ведь на поездку в Москву тоже требуются достаточно большие деньги, если заранее уверен, что результата не будет, может лучше их на Китай потратить?

Мы цепляемся за каждую ниточку, а вдруг..... случится чудо! А оно обязательно случится, ведь перед нами цель и мы идём к ней, не просто идём, а корабкаемся, не теряя надежды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Утром перевела немножко с карты 4458. Смотрю - в отчёте уже есть. Желаю удачи и терпения. Но мне тоже кажется - может не стоило бы терять время на бесполезную поездку в Москву, тем более, что в результативность её и сами не верите... Может надо было сразу с Китая начать и не терять время зря....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ИСИ
Вы не пробовали обратиться на сайт http://www.100sp.ru/ ,там также помогают в сборе средств
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Поддержу мнение, что использовать нужно все шансы.
И ни в коем случае не отказываться от лечения по квоте в Москве, тем более не так уж много можно выпросить у нашего государства в плане медицины для детей. И уж тем более "лишний" массаж, логопед и прочие процедуры не помешают. И в Китай съездить и куда только возможно.
Радует в таким темах то, что родители делают все возможное, все от них зависящее, чтобы помочь своим деткам справится с недугами. Ни в коем случае нельзя опускать руки, под лежачий камень вода не течет, а если трудиться, искать, верить, то обязательно получится!!!
Ульяше здоровья, многа-многа!!! Родителям, сил, терпения и веры, что все обязательно будет хорошо!

Немного перевела с карты 5608
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Инна
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 75
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, ведь это не такая большая сумма! Каждый сколько сможет и 600 тыс. будут собраны за месяц! Ульяна, девочка, ты обязательно встанешь на ножки и будешь жить полноценной жизнью! Для Давида с соседней ветки уже собрано около 1 млн за месяц. Мы проводим дополнительное размещение на порталах Приморского края. Размещение в газете АиФ. Сейчас размещаем информацию в ГК Континент по всей России. Подключены компании Джонсон и Джонсон, Стимул, Джи ти Ай. Работаем над проведением благотворительной Акции. На этой неделе постараюсь переговорить с собственниками сети Бубль гум и Счастливое детство. При положительном результате, думаю, что можно будет говорить о каждом ребеночке нуждающемся в нашей помощи. Я обязательно дам знать, если будет возможность разместить информацию и об Ульяне! Выздоравливай солнышко! Все у тебя будет хорошо!!!



За это сообщение автора Иннчик поблагодарил: Иринка Н
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
От нашей семьи немного, Ульянка-солнышко поправляйся!(карта 3822 )

Добавлено спустя 1 час 15 минут 8 секунд:
Девочки, что за карточка? 1% снимают... У родителей и так каждая копейка на счету, а тут еще сборы....



За это сообщение автора Mfska поблагодарил: Иринка Н
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Mfska писал(а):
Девочки, что за карточка? 1% снимают... У родителей и так каждая копейка на счету, а тут еще сборы....

Видимо карточка открыта в другом регионе, я когда в Хабаровск перечисляю, тоже 1 % снимают.

Ульяночке поскорее встать на ножки. Хорошо и легко Вам добраться до Москвы.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Violetta_G поблагодарил: Иринка Н
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо всем , кто переживает за Ульяночку :ro_za:
Сегодня полученно

с карты 9857-1500 руб
с карты 5608-350 руб
с карты 3822-300 руб
с карты 3004-300 руб
с карты 7819-300 руб
с карты 1834-300 руб


Последний раз редактировалось Иринка Н 28 июн 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Mfska писал(а):
Девочки, что за карточка? 1% снимают... У родителей и так каждая копейка на счету, а тут еще сборы....

% снимают у вас, на карту приходит такая сумма которую вы указали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
перевела немного с карты 1834. Люди, не проходите мимо, по чуть-чуть и можно все это собрать, сумма не такая уж и большая. Удачи вам и вашему солнышку! Сил и терпения!



За это сообщение автора zvezda76 поблагодарил: Иринка Н
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
Самая умная писал(а):
Утром перевела немножко с карты 4458. Смотрю - в отчёте уже есть. Желаю удачи и терпения. Но мне тоже кажется - может не стоило бы терять время на бесполезную поездку в Москву, тем более, что в результативность её и сами не верите... Может надо было сразу с Китая начать и не терять время зря....

Чтобы начать с Китая, нужно иметь деньги на поездку. В какой срок соберем эту сумму неизвестно. :ne_vi_del: Спасибо Вам большое за помошь нашей Улечке.:ro_za: А как мы уже выше писали, чем чаще с Ульяной работают специалисты, тем у нее выше шансы.
Иринка Н писал(а):
Мы живем в такой глухомани, что здесь нет ни логопеда, ни массажиста, ни ортопеда, вообщем ни одного специалиста который постоянно требуется Ульяне. Ульяна с мамой приезжает во Владивосток, чтобы пройти курс массажа. До Владивостока ехать в среднем 12 часов на машине, 16 на автобусе, курс массажа стоит ,по нашим меркам, немалых денег, еще нужно где-то жить, что-то есть и так постоянно, круглогодично. В Москве Ульяна будет заниматься с логопедом, массажистом, почему, если ребенку требуются круглогодичные услуги данных специалистов она должна от них отказываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Я знаю эту семью очень давно, это замечательные люди ,и очень чудесные детки. Ульяночке действительно нужна помощь высококвалифицированных врачей и специалистов.... но печально ,то что эту помощь наши дети могут получить только за деньги :-( ( порой очень огромные... деньги.... Так хочется видеть счастливых родителей у которых здоровые детки. Здоровья Вам!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 3 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]