Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Это точно... до истерики... от куда? как? за что? почему? и .. что делать, чтоб наверняка?... одно могу сказать.... раньше, кто не ел кинзу и говорил, что она клопами пахнет.... мне возразить было нечем, а кинзу ем в больших количествах... так вот кинза клопами не пахнет! и коньяк тоже :hi_hi_hi: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Девочки!
Я избавилась от них, только вызвав СЭС. Берут плату они в зависимости от площади квартиры. Вызвала именно городскую службу, т.к. в Комсомолке прочитала, что желательно их услугами воспользоваться, а не частной лавочки.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Предупреждают сразу, что, возможно, с первого раза не удастся избавится. Ну это если квартира сильно заражена. Если уже повторно их визит требуется, то люди предпочитают у них средства покупать и обрабатывать самим.
За эти же деньги предлагают и тараканов потравить.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Mfska
Я тоже была в шоке, откуда эти твари взялись. Та же Комсомолка расшифровала, что с притоком ин.раб.силы с их подушками, матрацами, ковриками, которые они попривозили с исторической родины. А у меня как раз через стенку приличная :ti_pa: узбекская семья заселилась. :ps_ih:
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
А я вот не стала ни сэс ни другие комп. вызывать-потому как на сутки уходить нам не куда было перемывать всё всё в квартире тож не вариант!боялась за здоровье ребёнка!платить большие суммы и ещё по неск. раз тож не хотелось)) :no: и мне нужен был 100% результат!мне мои клопы обошлись всего около тысячи(2-х) а подруге где-то 400(у неё маленькая 1-ка) и всё!с первого раза помогло! :ya_hoo_oo: даже мыть ничего не пришлось(ток детс.вещи постирала)-проветрили и всё :dan_ser:единственно ждали по почте а подруга уже тут покупала! вот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
На сутки уходить никуда не надо. И не таких уж бешеных денег стоит.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
А гарантии то неть :ni_zia: а мне нужна была :-)

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:
БАСТИ писал(а):
И не таких уж бешеных денег стоит.

Дак если несколько раз то сумма нормальная :du_ma_et:

Добавлено спустя 21 секунду:
БАСТИ писал(а):
И не таких уж бешеных денег стоит.

Дак если несколько раз то сумма нормальная :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
БАСТИ писал(а):
На сутки уходить никуда не надо.

Мне в одной из фирм посоветовали перестирать все вещи при t90! :sh_ok: чтоб съэкономить на обработке :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Мне обошлось в 540рэ за 20мл яду, тем более действующий 3 мес, следовательно, если где то были яйца и они повылазили, то подохли, тк месяц им на вылупление.. и то счас вижу..проползет живность какая нибудь и загинается, все перемыла, оставилатолько охранный периметр и решетки кроватей. А если б приглашала б, то моя одна комната обошлась бы мне в полторы штуки, так не нашедшитипа гнезда орали бы, что все нужно заливать.... и дом у нас свой.... за стенкой чужих ковриков нету.... но есть огромное предположение, мне детские вещи отдавали, наверное от туда, от куда еще? хотя спецы говорили, да хоть на своих штанах принесли, если гдето так удачно посидели, и в квартирах вывести легко, самое практически невозможное из машин и автобусов :ps_ih: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Mfska писал(а):
самое практически невозможное из машин и автобусов
:sh_ok:
блин везде приспособятся гадыыы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
БАСТИ писал(а):
На сутки уходить никуда не надо. И не таких уж бешеных денег стоит

Подскажите пжлста контакты фирмы по борьбе с этим кошмаром


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 749
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ну, если кардинально, то - Выкинуть мебель!!! Ужас :-( , а откуда они берутся???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Молчанова писал(а):
Ну, если кардинально, то - Выкинуть мебель!!! Ужас :-( , а откуда они берутся???

:sh_ok: Ну так то зачем! можно ж всё обработать! и не факт что они только в мебели! их личинки могут быть где угодно(размер примерно с маковое зёрнышко-полупрозрачное)даже в личных вещах! а способов заражения оооочень много! я просто когда столкнулась с ними весь ин-нет прошерстила-так что я почти спец по клопам :-) :-) если что спрашивайте :hi_hi_hi:



За это сообщение автора OKSANA_N поблагодарил: yulia-kkk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Кошмар, нашла на теле какие-то красные пятна, чесались, думала аллергия. Сегодня с утра обнаружила на спинке кровати клопа! Больше никого не кусают. Перетрясла всю постель, матрасы, в общем, шарила в самых потаенных местах - больше не нашла ничего, ни следов жизнедеятельности, ни других паразитов. Залила все углы дихлофосом, перестирала-перегладила все белье, спать ложиться боюсь до одури... =( Посмотрим, как прошла борьба утром. Не хочется найти новую блямбу на лице или еще где... Кстати клоп был без крови, полюбому значит где-то его собраться шарятся=(( Не поможет - придется вызывать мальчиков с пшикалками =(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
:sh_ok: сейчас сижу за ноутом рядом с кроватью и чувствую в тапке нога чешется, давай чесать и ... а там оно...
сегодня будем спать со светом, а завтра пойду на фарпост.

откуда он в тапке взялся? до этого ничего не было... могла с коридора на ногах принести? или они как-то по другому приходят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девчонки это кошмар! Сдаем квартиру, вчера позвонили жильцы (заехали буквально в начале месяца, спустя 10 дней началось), злые жуть, говорят что все искусаны клопами, эти твари мол из дивана лезут :sh_ok: . Хотя прошлые жильцы не жаловались на подобные проблемы, это ужасное чувство, стыдно просто нереально, они то теперь наверно думают что мы им клоповник какой-то сдали. Мы с мужем просто в шоке, почитала отзывы в нете, кто куда обращался и кому помогло, на форуме альянса нашли фирму, у них даже сайт оказался, сразу позвонила, сегодня вот обработку сделали. Опрыскивают чем-то (сказали что сразу дохнут 95%, то чем опрыскивают яйца тоже убивает вроде), и потом нужно на 2 часа уйти из квартиры. Дают гарантию 2 недели, квитанцию, инструкцию, говорят что обычно повторных вызовов нет. Буду надеяться.... Завтра позвоню свои жильцам спрошу как ночь прошла, напишу тут. Фирма Экосервис, контакты ищите сами в инете. Сказали еще что это лето богато на клопов, никто не застрахован, много вызовов по всему Владивостоку. За двушку хрущевскую взяли 2100р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Taratulechka
чёт рекламкой попахивает :smu:sche_nie: а вы случайно там не работаете :-) (только без обид) я просто на одном из форумов что то подобное читала! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
OKSANA_N писал(а):
чёт рекламкой попахивает

какая разница реклама не реклама, главное чтоб людям помогало. :a_g_a: Тема называется
Постельные клопы? И как и сними бороться? мне Слава Богу такая информация ни в хвост ни в гриву, а кто то воспользуется информацией если посчитает нужным и будет благодарен.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
katrina77 писал(а):
могла с коридора на ногах принести? или они как-то по другому приходят?

именно так и приходят, у нас сосед алканавт как то их развёл, так я нарадоваться не могла что при ремонте квартиры меняя проводку на медь мы перенесли все розетки (через них они тоже лезут), а весь коридор и подоконник идущий от соседа обработала жидкостью которую купили на Авангарде. И ещё этому алкашу бутылку этой жидкости отдала чтоб квартиру обработал. Итог: он себе вывел, а к нам они так и не добрались. В далёкие советские времена клопов выводили хоз.мылом (всё везде им мазали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
OKSANA_N писал(а):
Taratulechka
чёт рекламкой попахивает :smu:sche_nie: а вы случайно там не работаете :-) (только без обид) я просто на одном из форумов что то подобное читала! :smile:

Да не не реклама. :-) Просто люди про них хорошо говорят, вот решили поделиться. И упаси меня бог, я там не работаю! :dan_ser:
А по теме кстати забыла отписать, во общем вроде все было не плохо пару дней, потом значит мне жильцы звонят, говорят видели снова и даже опять кто-то их укусил. В панике опять в эту фирму позвонила, договорились в этот же день приедет, я уже не поехала туда. Ну потом они мне позвонили, говорят что парень сказал что их уже нигде нет кроме одного дивана и что с такими диванами (тип механизма дельфин кажись называется) не сталкивался раньше, поэтому нормально видимо не обработал, а эти падлюки в какие-то швы позалазали и переждали травлю. Ну в основном все передохли, но процентов 20% там засело. Парень этот диван весь разобрал, снова основательно там все пропшикал. Сказал что если опять будут, то диван придется выкинуть. :ny_tik:
А так жалко, крепкий такой... Ну жильцы мои на нем пару дней не спали, боялись. Тут вот созвонились, говорят что вроде они пропали. На диване ночевали, но сказали что в связи с разборкой и сборкой дивана, потерялись какие-то детали, собрали обратно криво что ли и теперь он куда-то проваливается. Сообщили что ему осталось видимо не долго... Кстати вроде с клопами и тараканы залетные тоже передохли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
В том то и весь прикол,что живут они в спальных местах в основном(у них там гнёзда) и их личинки практически не воспринимают всякие яды,вот почему так трудно их вывести. у меня почти день ушёл на обработку,диван конечно не разбирали,но вот где были гнёзда прям заливали хорошо)) а вобще да сейчас какое то нашествие :sh_ok: кстати у меня знакомые пытались вывести -сначала купили в Сэске-не помогло,потом вызвали фирму-несколько раз-в итоге кончилась гарантия -выбросили диван :-( ,хотя почти новый был, купили средство которым я травила-вот ждут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 559 раз
Девочки, у меня в том году были клопы ... я поздно за них взялась, всё понять никак не могла, почему чешусь ... ну а потмо естественно увидела живого ... потмо пошла их искать, они у меня гнездились на листе фанеры огромном, который стоял для ремонта. Боролась я долго и нудно, с начала одним средством из СЭС, потом муж купил другое ...тем другим пшикали 2 раза, вроде взросляк передох, мы уехали на пару дней, вернулись ... и у меня был тихий шок, ночью на нас шло просто нашествие маленьких клопов, ими была усеяна вся кровать, меня аж трясло ...
...вычитала про обычный рейд что ли. Пшикающий, я контрольно снова всё испшикала, он очень ядовитый ... и наконец-то они передохли ... но спустя время меня покусал клоп, когда я была на улице, в области подмышки. Таким образом, я поняла, что он сидел у меня в свитере ...я дико обшикала свой шкаф и всё! Их не было ...

Но это ладно, вот вчера ребенок проснулся днем с покусанной ногой ...перебрала всю кровать, пока никого не нашла, меня еще не кусали, сегодня пол ночи караулила, подозреваю, что пока еще мало, вот начну опять сегодня пшикать ...
Но у нас гостинка, здесь постоянно такие сюрпризы!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Девочки, дайте совет как предотвратить попадание в квартиру, если человек приезжает с чемоданом (прилетает) и подозревает, что там могут быть клопы. Я вот планирую его раздеть прямо в прихожей, вещи в машинку на стирку 90 градусов, потом его под горячий душ - с хоз мылом? с чем? и что потом? чем его намазать? или сумку? выкинуть? как проверить и понять, чо клопов не приехало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
vick писал(а):
Девочки, дайте совет как предотвратить попадание в квартиру, если человек приезжает с чемоданом (прилетает) и подозревает, что там могут быть клопы. Я вот планирую его раздеть прямо в прихожей, вещи в машинку на стирку 90 градусов, потом его под горячий душ - с хоз мылом? с чем? и что потом? чем его намазать? или сумку? выкинуть? как проверить и понять, чо клопов не приехало?

только обработать всё-для профилактики)) могу подсказать где купить недорогое и эффективное средство)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]