Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ссылка на первую тему Украинский кризис. Официальная позиция России.
Ссылка на вторую тему Украина. Поддержка официального курса России-2
Шеф-редактор писал(а) 21 апр 2014, 12:43:
Модератор темы - Gurami (Наталья)
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
4. В данной теме запрещено высказываться пользователям с регистраций позднее 1 марта 2014 года.

Ссылки на источник информации - обязательны.


От модератора:
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает. Бывают плохие люди;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.



За это сообщение автора Gurami поблагодарил: Ронька
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
liyamag2010 писал(а) 20 июн 2014, 08:04:
А узорчик на машинке так себе...

:-) :-) у насс "по деревне" ездит то ли кашкай, то ли мурано с узорами в стиле вышиванки.. так там аэрография на всююю машину( машина типа реклама одной фирмы) - вот это я понимаю... а тут :za_da_va_la:
:-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Lenaavr писал(а) 20 июн 2014, 08:06:
Там со Львова только один солдат

кстати.. вчера где то в коментах. уже не вспомню какой ссылки, увидела такой пост- что один из числившихся погибших на том борту, жив и здоров.. и "сегодня" выходил на связь с родственниками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
мадам Хэ
:-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
мадам Хэ писал(а) 20 июн 2014, 07:56:
в коментах нашла - это та самая девушка со своей машиной вышиванкой


че та не поняла = какой флаг у Украины?
у девушки желто-голубой, а флаг в машине - голубой-желтый
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Helenushka писал(а) 20 июн 2014, 08:10:
че та не поняла = какой флаг у Украины?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!
Я в Европе с 2008 года, во Франции «загниваю», тут никто и не знал, что Укр - это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий, чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими. Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости – Ахренеть! У нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им бо-о-о-ольшой кредит, и так каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...
У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут, как с иглы. Да я бы была там, ведь у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое творится! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина - це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс универа… ДЫбилы...
Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им у меня просто денег не хватает!,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия - жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.
Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь", в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по ТВ нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули. Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.
Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли, и здесь, и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, а в Германии им не поверили.
Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.
Про пропаганду нет такого слова!: у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы!. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...
В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" ! Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- - Слава России! Путин-умница!
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарили: 4 julyaLukolleSvetokТрося
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4079
Изображений: 0
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1275 раз
http://zergulio.livejournal.com/1654493.html

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Летняя ночь писал(а) 20 июн 2014, 01:51:
Украине осталось шантажировать Россию год, от силы – полтора
http://www.km.ru/economics/2014/06/18/g ... ly-poltora

Что там? а то пишут - В соответствии с Федеральным законом № 149-ФЗ от 27.07.2006
доступ к данной странице запрещён,
т.к. она попала в "Единый реестр запрещённых сайтов", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, либо в "Федеральный список экстремистских материалов" на сайте Минюста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Nadkins писал(а) 20 июн 2014, 08:27:
Летняя ночь писал(а) 20 июн 2014, 01:51:
Украине осталось шантажировать Россию год, от силы – полтора
http://www.km.ru/economics/2014/06/18/g ... ly-poltora

Что там? а то пишут - В соответствии с Федеральным законом № 149-ФЗ от 27.07.2006
доступ к данной странице запрещён,
т.к. она попала в "Единый реестр запрещённых сайтов", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, либо в "Федеральный список экстремистских материалов" на сайте Минюста.

все есть :nez-nayu:
Цитата:
С запуском «Южного потока» украинскую газотранспортную систему можно списать на металлолом

Излишне гибкая политика Евросоюза сильно напоминает поведение собаки на цепи: то лает и норовит укусить, то виляет хвостом.

Еще в начале прошлой недели Польша, а затем и Сербия под нажимом Еврокомиссии заявили о приостановке всех работ по строительству «Южного потока». Еврокомиссар Гюнтер Эттингер четко дал понять, что сначала «Газпром» должен разрешить ситуацию с Украиной, а потом можно говорить о проекте.

Все эти заявления были сделаны накануне очередной трехсторонней встречи в Брюсселе, на которой РФ, Украина и ЕС обсуждали цены за газ, транзит и – частично – вопросы платежеспособности Киева.

Российские дипломаты тогда назвали этот выпад возобновлением экономических санкций, а эксперты заявляли о попытке шантажа и давления на Россию. Но, видно, не хватило сил: Россия не прогнулась по цене и с 16 июня перевела Украину на предоплату за газ.

Зато изменилась риторика ЕС: тогда же, 16 июня, г-н Эттингер сообщил, что проблемы, возникшие у проекта «Южный поток», вполне преодолимы. Оказалось, что и Сербия не видела и не видит никаких причин, по которым нельзя построить «Южный поток». Об этом накануне на пресс-конференции в Белграде заявил министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. Его российский коллега Сергей Лавров также заверил, что все договоренности остаются в силе. «Никаких изменений планов России и Сербии, которые наметили компании двух стран, не происходило», – заявил Лавров.

На заявление своего премьера Пламена Орешарски отреагировала и Болгария. Министр энергетики страны Драгомир Стойнев в тот же день сообщил, что Болгария не отказывалась от планов по строительству «Южного потока». «Проект «Газпрома» неизбежен», – заявил министр.

С некоторым опозданием свою позицию озвучили и другие члены консорциума по строительству «Южного потока». Глава «Винтерсхалл» (компании принадлежит 15% в проекте) Райнер Зеле сообщил, что консорциум своих планов не менял. По словам Зеле, «Южный поток» остается единственным вариантом дальнейшей диверсификации экспорта российского газа, который позволит повысить безопасность поставок газа европейским потребителям. При этом он заявил, что консорциум не станет менять планы по строительству офшорной части трубы даже в случае негативного решения Еврокомиссии по проекту на территории Болгарии.

Болгария – первая европейская страна, по которой должны пройти морской и сухопутный участки «Южного потока». В конце октября прошлого года в районе площадки «Расово» состоялась сварка первого стыка болгарского участка. А месяц спустя началось строительство сербского участка магистрального газопровода.

Становится очевидно, что заявления европейских политиков были просто пугалкой. «Оба заявления были сделаны под давлением американских сенаторов, которые посетили господ Орешарски и Михайловича. Буквально через час заявления были дезавуированы всеми остальными политиками этих государств, – напоминает ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России Рустам Танкаев. – Больше того, после заявления болгарского премьера были назначены внеочередные выборы в сентябре, по результатам которых он совсем покинет политическое поле. На мой взгляд, делать такие заявления для региональных европейских политиков – это смертельный номер, поскольку на самом деле «Южный поток» необходим не России, а Европейскому союзу. А противником реализации проекта является не ЕС, а США. Именно с их подачи брюссельские власти делают аналогичные высказывания. Данные политики не имеют никаких серьезных контактов и поддержки со стороны европейской промышленности и финансовых групп. Последние выборы в Европарламент показали, что поддержка нынешних политиков стремительно снижается».

Впрочем, есть и другой персонаж, который также не заинтересован в строительстве «Южного потока», – Украина. Реализация проекта лишит Киев транзита, а также единственного рычага воздействия на Россию и Европейский союз. «В ситуации, когда «Южный поток» строится и уже через полтора года начнет работать, никто никаких денег в ремонт и реконструкцию газотранспортной системы Украины вкладывать не будет. Чтобы получить деньги, нужно четко объяснить инвесторам, откуда будет возврат. А поскольку газ по украинской системе никто поставлять не станет и она будет выведена из эксплуатации, то и механизма возврата вложенных денег нет», – поясняет Танкаев.

На данный момент газотранспортная система Украины находится технически в безобразном состоянии. Вчерашний взрыв на газопроводе Уренгой – Помары – Ужгород – лишнее тому подтверждение. По словам Рустама Танкаева, на данном участке имелось как минимум 11 дыр.

Эксперт предполагает, что вся эта история с Украиной в конечном итоге может привести к отключению всего потока транзита через Украину. В этом случае Европе придется совсем отказаться от Третьего энергопакета, поскольку нельзя будет на полную мощь использовать «Северный поток».

«По моим подсчетам, если уже завтра полностью отключат транзит через территорию Украины, то объем планируемых поставок газа в Европу снизится всего на 15% за весь 2014 год. Для России это не будет значить ничего, зато для Европы такое снижение поставок обернется повышением цен на газ. В ситуации дефицита Россия будет просто продавать его по более высоким ценам», – рассуждает Танкаев.

Технически такая операция возможна. При этом «Газпрому» даже не придется перегонять газ в подземные хранилища. По мнению эксперта, нужно будет увеличить объем поставок через «Северный поток» до 60 миллиардов кубометров в год. Также имеется возможность нарастить объем через газопровод «Ямал – Западная Европа» – с 48 до 53 миллиардов кубометров. Кроме того, можно немного увеличить поставки через «Голубой поток».

Похоже, в ЕС и на Украине такую вероятность учитывают. Сегодня замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Вадим Улида заявил журналистам, что Украина будет выступать за продолжение переговоров по газу с «Газпромом». Министр тут же оговорился, что считает позицию российской стороны неконструктивной. Несколько раньше о возможности провести новые трехсторонние переговоры по газу говорил Гюнтер Эттингер. Еврокомиссар упомянул о сроках до середины июля, когда газа в хранилищах достаточно, а спрос на него низкий.

Однако ни Евросоюз, ни Украина здесь ничего не решают. Вся украинская история спланирована в США и преследует две стратегические задачи, считает Танкаев. «Первая – нанести удар по конкурентоспособности Европейского союза за счет повышения цен на энергоносители: сейчас эта задача постепенно решается. Вторая – нанести удар по экономике России, по возможности более сильный. Как минимум уничтожить промышленные предприятия Украины, которые интегрированы в российскую промышленность, особенно оборонный комплекс, – говорит эксперт. – Однако голубая мечта Штатов – довести к середине зимы Юго-Восток Украины до гуманитарной катастрофы и сбросить его России. Заставить Россию принять регионы в свой состав, а после этого обвинить Москву в аннексии».

До последнего времени на Юго-Востоке Украины проживало до 25 миллионов человек. Российская экономика просто может не выдержать столь тяжкого бремени. А если и справится, то такой удар способен откинуть страну еще на пять-десять лет назад. Хочется верить, что эта американская мечта таковой и останется.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/06/18/g ... ly-poltora



За это сообщение автора мадам Хэ поблагодарил: Nadkins
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4079
Изображений: 0
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1275 раз
http://gordonua.com/publications/Podder ... s=og.likes

Цитата:
Был на Майдане? Вон из России!
Эта невероятная история произошла на днях в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) с обыкновенной киевлянкой Катериной Котенко. Началась она с неожиданного вопроса сотрудника паспортного контроля: "Были ли вы на Майдане?". Закончилась депортацией. Катерина рассказала Gordonua.com подробности той ночи. О том, как ее допрашивали, зачем снимали отпечатки пальцев, и кто пытался отобрать у нее мобильный телефон.

прям вАзмущение и недоумение
какжетаг? :ps_ih:
всего-то на майдане ПСам кашку носила, скакала и кричала - "москаляку на гиляку"
и щитает, что на Донбассе всех "сепаратов" истребить надо
а ее, такую хорошую, в Россию не пустили
вот гадство!
неожиданно, да? :-) :ps_ih:

т.е., девка (соррь) полагала, что росссияне - такие ватники и быдло, что не прочухают, что нежная Катя, именно, их и ненавидит, именно, против них и стояла
что тупые русские очередной раз схавают и подставятся?
зачем тебе, Катя, в нашу "Рашу"?
что ты тут забыла?
тебе в Европу надо
там работать, там бабло рубить

слов нет... эта незамутненность просто поражает
менталитет жуликов



За это сообщение автора Эллен поблагодарили: 2 ДарданеллаМасленица
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Семен Семенченко
3 ч. назад · отредактировано

Цитата:
На месте дислокации батальона "Донбасс", части которого уходят на Восток, будет сформирован новый добровольческий батальон специального назначения "Крым". Такое решение принято командованием Национальной гвардии Украины в ответ на обращение более, чем 2000 резервистов с "Донбасса". После ухода последней роты "Донбасса" (думаю это вопрос 5-6 дней), освободившаяся группа инструкторов, грамотные и достойные офицеры-патриоты Украины из нашего батальона, в течение месяца создадут боеспоспособное подразделение добровольцев по той же системе подготовки, что и "Донбасс", за что беру на себя личную ответственность. Оба батальона будут объединены под единой системой оперативного командования и в будущем надеемся станут основой для отдельной бригады национальной гвардии Украины "Донбасс".
О целях и задачах нового батальона, требованиях к кандидатам будет сообщено дополнительно. Ждем в наши ряды патриотов Донбасса, Крыма, Единой Украины, вместе победим!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
liyamag2010 писал(а) 20 июн 2014, 08:04:
Денебола
Отбросив лирику,могу сказать про эту дурочку "дочерь офицера"-"пуськи" отдыхают! :hi_hi_hi: Бедная,и она стала жертвой непобедимого русского пофигизма:никому-то она не нужна! :ny_tik: Никто воевать с бедной не собирается,никто ее не трогает,никто не замечает...Ну,вот как тут прославиться?!Стать жертвой политических репрессий?! :sh_ok: Эх,не понимаем мы горя несчастной дамы... ;;-))) А узорчик на машинке так себе... :mi_ga_et:

:hi_hi_hi: наши гжель хохлома и пр....горааааздо лучше :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
мадам Хэ
блин а я не вижу эту свидомую...заблокировали мне на работе видно :de_vil: как всегда, там вижу тут не вижу :ps_ih:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Дайкири писал(а) 20 июн 2014, 08:46:
Семен Семенченко
3 ч. назад · отредактировано

Цитата:
На месте дислокации батальона "Донбасс", части которого уходят на Восток, будет сформирован новый добровольческий батальон специального назначения "Крым". Такое решение принято командованием Национальной гвардии Украины в ответ на обращение более, чем 2000 резервистов с "Донбасса". После ухода последней роты "Донбасса" (думаю это вопрос 5-6 дней), освободившаяся группа инструкторов, грамотные и достойные офицеры-патриоты Украины из нашего батальона, в течение месяца создадут боеспоспособное подразделение добровольцев по той же системе подготовки, что и "Донбасс", за что беру на себя личную ответственность. Оба батальона будут объединены под единой системой оперативного командования и в будущем надеемся станут основой для отдельной бригады национальной гвардии Украины "Донбасс".
О целях и задачах нового батальона, требованиях к кандидатам будет сообщено дополнительно. Ждем в наши ряды патриотов Донбасса, Крыма, Единой Украины, вместе победим!


а какое право они имеют называть батальон свой названием субъекта РФ :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Переезжаем Украина. Поддержка официального курса России - 4


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]