Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 4 из 44  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Смешны слова депутатов "надо обеспечить усыновление внутри страны" Обеспечьте! Чтоы те конкретные дети из первого поста не остались в детдомах на инвалидных колясках и не влачили жизнь растений, а имели возможность социализироваться и приспособиться к жизни. Обеспечьте и потом скажите с чистой совестью "Мы не нуждаемся в иностранном усыновлении"
И смешны словав Медведева, что есть и у нас желающие усыновить этих детей. Где? Очередь стоит ага.. да только эта очередь за здоровыми младенцами до 2х лет..



За это сообщение автора Астра поблагодарили: 3 NevadaРадионяняМногодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Астра
и до 2 лет очереди нет, поверьте мне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Многодетка писал(а):
и до 2 лет очереди нет, поверьте мне!

Ну если сравнивать с очередями в той же Америке или Великобритании, то, конечно, нет)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
между нами говоря, в США и Канаде нет детских домов. Как и во многих развитых странах на западе - например, Франция


Последний раз редактировалось Nevada 19 дек 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
погодите а че только больных и инвалидов отдают?-а че то я наверное другие новости смотрю и газетки читаю.
помните сюжет опять же спасибо млахову-мама нашего мальчика заставляла жрать перцовый соус? мальчик совершенно здоров!
на самолете прилетел мальчик из америки с любовью-здоров!
в машине задохнулся-здоров!
пробили голову мальчику-здоров!
где убитые инвалиды?

Добавлено спустя 59 секунд:
Nevada писал(а):
между нами говоря

почему ? где же они? и куда они деток определяют-сразу на органы сдают?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Nevada писал(а):
между нами говоря, в США и Канаде нет детских домов.

:du_ma_et: да ну....ну они ж сами даже в своих фильмах снимают про свои детдома :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Nevada писал(а):
Пусть запретят этим семьям въезд в Россию, в чем проблемы? Симметрия тогда сохранится, имхо


какая же это симметрия??? Этим семьям въезд в Россию и даром не нужен.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Хочется сказать большое спасибо всем тем, кто увел ребенка из детского дома и дал ему любовь, кров и семью. Таких людей много. Но все-таки еще очень мало.
К сожалению, нигде в Европе нет такого количества детских домов, как в России. В Америке нет детских домов. В Америке есть программа, которая распределяет еще не рожденных, но уже нежеланных матерями деток по усыновителям. Во многих странах практически обязательное мероприятие - забрать ребенка из детского дома. Американская актриса, шикарная блондинка Кэтрин Хейгл уже усыновила двоих детей. Когда ее спросили, почему, она ответила, что в их семье так принято. У нее есть сестра, которую усыновили родители, и они с мужем усыновили двоих. Это нормально

http://www.kp.ru/daily/26003/2929798/

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Oliсa писал(а):
Nevada писал(а):
Пусть запретят этим семьям въезд в Россию, в чем проблемы? Симметрия тогда сохранится, имхо


какая же это симметрия??? Этим семьям въезд в Россию и даром не нужен.


симметрия - это когда россиянам (не всем! а только тем, кто нарушил права человека) нельзя въезжать в США (судимым, например, тоже) а ответить тем, что русским сиротам нельзя быть усыновленными с развитой стране - я не считаю, что это симметрия.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Добавлено спустя 59 секунд:
Nevada писал(а):
между нами говоря

почему ? где же они? и куда они деток определяют-сразу на органы сдают?[/quote]

съедают. Зачем вы программы малахова смотрите? Или вам фраза "банда малолеток, которая держала в страхе весь город" ничего не сказала? все переврут, факты предоставят в другом свете, сделают так, как попросят сверху... ну это тема другого разговора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Nevada писал(а):
Зачем вы программы малахова смотрите?

а как жыть-информацию черпаю...
а вот вы зачем стока статистики читаете-всему верите?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ссылка из политической темки. Почитайте :a_g_a:
Кому же надо запретить усыновлять российских детей (факты и цифры)?
http://dymovskiy-name.livejournal.com/1179564.html



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Nevada
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
MIRNAYA писал(а):
Nevada писал(а):
Зачем вы программы малахова смотрите?

а как жыть-информацию черпаю...
а вот вы зачем стока статистики читаете-всему верите?


В словах Малахова нет почти никогда правды. Что скажут - то снимают. Полностью подконтрольный канал власти. Им надо делать рейтинги как-то. А зря вы так про статистику, она позволяет определить закономерности.
Википедии верите? Надеюсь, больше чем Малахову? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... te_note-10 просто статистика внизу, очень понятная

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Солнечный денек писал(а):
Ссылка из политической темки. Почитайте :a_g_a:
Кому же надо запретить усыновлять российских детей (факты и цифры)?
http://dymovskiy-name.livejournal.com/1179564.html


ВОТ!!! скинули бы вначале, я бы хоть к ielts reading подготовится успела :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
меня в ссылке Солнечного денька заинтересовал этот пункт:
Цитата:
в 2008 году 5,16% детей (213 из 4125), усыновлённых иностранцами, были инвалидами. Среди детей усыновлённых россиянами, только 0,29% детей (26 из 9048) оказались инвалидами


То есть в основном усыновляют всё таки здоровых детей. Кто тут писал, что американцам нельзя усыновлять здоровых детей - пожалуйста, всё можно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Nevada писал(а):
Википедии верите?


Вы серьезно???? В Википедии сведения вообще любые можно напечатать, их не проверяют. Я могу там выдумать любые факты и цифры, написать статейку и потом ссылаться на нее.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Oliсa писал(а):
То есть в основном усыновляют всё таки здоровых детей. Кто тут писал, что американцам нельзя усыновлять здоровых детей - пожалуйста, всё можно.

Больной не равно инвалид. Инвалидность несколько уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Oliсa писал(а):
Кто тут писал, что американцам нельзя усыновлять здоровых детей - пожалуйста, всё можно.

Им сложнее взять себе здоровых. Обычно иностранцам особого то выбора не предоставляют... Наши же вполне сознательно не хотят брать себе инвалидов и больных. Это и понятно. В нашем обществе инвалидам ох как не сладко :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Nevada писал(а):
Википедии верите?

нет, не всегда там сто процентнов истина-да и нигде нет истинно проверенных фактов-к сожалению.
и малахову я не верю на все сто-даже больше скажу-передачу смотрю тока ради интереса и редко, просто как на зло он выковыривает иногда то что другие хотят спрятать-врет конечно и недоговаривает-но все же в большинстве случаев инфа подтверждается.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
ГОСДУМА ПРИНЯЛА ПОПРАВКУ О ЗАПРЕТЕ НА УСЫНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ АМЕРИКАНЦАМИ
http://www.echo.msk.ru/news/972422-echo.html :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
полностью там законопроект не указан.
то, что написано как раз отвечает понятиям симметрии...

Цитата:
Законопроект распространяется на граждан США, которые нарушили права россиян или были причастны к преступлениям в отношении них. Документ предусматривает составление списка таких американцев: им запретят въезд в Россию, а деятельность подконтрольных им юрлиц на территории России будет приостановлена.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Oliсa писал(а):
полностью там законопроект не указан.
то, что написано как раз отвечает понятиям симметрии...

вот, почитайте...
ТРИ ПОПРАВКИ
Цитата:
Для тех, кто следит за развитием событий в Думе с "антимагнитским" законом.

Вот три поправки, которые предложены к сегодняшнему второму чтению. Запомните: их ТРИ, а не одна.

И конечно, никакой хитрой комбинации с тем, чтобы с помощью поправки о запрете на усыновление "спрятать" две другие - нету. Просто имеется "Хорошая" поправка, "Очень хорошая поправка" и "Замечательная поправка". Пройдут все три - ну и отлично, думает "законодатель". Сожрут все три молча и покорно - вот и славно. Ну, а разорутся по поводу какой-нибудь одной - ничего страшного: одну уберем, остальные останутся.

Вот и вся логика. Нету там никаких хитрых комбинаций.

Итак, текст трех поправок:

ПЕРВАЯ:
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности в Российской Федерации и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которая представляет угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере регистрации некоммерческих организаций. Данный орган направляет сведения об организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области иностранных дел.
2. В случае, если некоммерческая организация, деятельность которой в соответствии с настоящим Федеральным законом была приостановлена, прекратит получение безвозмездно денежных средств и иного имущества от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки, либо прекратит реализацию проектов, программ и иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, ее деятельность возобновляется по решению федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере регистрации некоммерческих организаций."»

ВТОРАЯ:
«Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, осуществляющей политическую деятельность на территории Российской Федерации, ее структурного подразделения либо ее структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства). Нарушения данного запрета влечет за собой приостановление деятельности некоммерческой организации и наложение ареста на все денежные средства, а также имущество этой организации.".

ТРЕТЬЯ:
"1. Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, а также деятельность на территории Российской Федерации органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, желающим усыновить (удочерить) указанных детей.
2. В связи с запретом на передачу детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, установленным в части 1 настоящей статьи, прекратить от имени Российской Федерации действие Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей, подписанного в городе Вашингтоне 13 июля 2011 года."
http://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/4951204827378


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 233
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз
не вдавалась сильно в ваш жаркий спор, так что если уже были объяснения, простите
но мне показалась важнейшей именно эта фраза:

Nevada писал(а):
Законопроект распространяется на граждан США, которые нарушили права россиян или были причастны к преступлениям в отношении них.


раз законопроект направлен на то, чтобы лишить возможности усыновлять только америкосов, уже нарушавших права россиян, - то о чем дебаты собственно?

другим-то добропорядочным гражданам никто не запретит усыновлять?
или я чего не поняла :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Цитата:
раз законопроект направлен на то, чтобы лишить возможности усыновлять только америкосов, уже нарушавших права россиян, - то о чем дебаты собственно?

другим-то добропорядочным гражданам никто не запретит усыновлять?
или я чего не поняла


не америкосов, а американцев :)
добропорядочным тоже не разрешат.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Цитата:
Вы серьезно???? В Википедии сведения вообще любые можно напечатать, их не проверяют. Я могу там выдумать любые факты и цифры, написать статейку и потом ссылаться на нее.

статистику там посмотрите. Она из других источников, проверенных, всегда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 4 из 44  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]