Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Результаты дозвона 4 декабря
Записался на 3-х комнатную 8%  8%  [ 22 ]
Записался на 2-х комнатную 2%  2%  [ 7 ]
Записался на 1 комнатную 2%  2%  [ 5 ]
Не дозвонился 51%  51%  [ 146 ]
Я в реестре, но звонить не стал 37%  37%  [ 105 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
vellory писал(а) 11 сен 2015, 16:17:
Второй этап записи на жеребьевку и заключение договоров долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» прошел 4 декабря 2015г.
Учитывая технические сложности записи на предыдущий этап, в данный момент определяется формат и условия записи 4 декабря. Мы постараемся сделать процесс записи более комфортным и понятным для участников программы. Эта информация будет опубликована на нашем сайте позже, также ее можно будет узнать по телефонам колл-центра или отдела продаж.

Между участниками программы в жилом микрорайоне «Снеговая падь. Комплекс Д» будут распределены 134 квартиры из домов № 3 и 4, а также 16 квартир из домов № 25 и 26, договоры по которым не были заключены по причине отказа или неявки участника программы.


ИНФО ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Письмо Миклушевскому + ОТВЕТ
Ответ АПК: конференции быть! О дате, времени и месте ее проведения нам сообщат дополнительно.
Предварительно - планируют провести ее во второй половине августа.

Изображение
Изображение

С 18-го апреля прием приостановлен! Подробности ':arrow:' ЗДЕСЬ
Дата возобновления приема документов неизвестна
Изображение !!!Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
(информации по другим застройщикам пока нет)
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/

Aska писал(а) 05 июн 2015, 09:20:
Взято с сайта http://программа-жрс.рф/subject/135/project/1809/
предполагаю, если начало строительство первоначально была запланировано на 4 кв. 2014 г. то отставание от графика идет на пол года.
':arrow:' Жилье для российской семьи (тема 12)

Некоторые из нас уже дозвонились данному застройщику, вот инфо от них
Gekich писал(а) 20 май 2015, 15:28:
Я уже позвонила в отдел продаж. Сказали, что планировки уже есть, заключение договоров планируется к концу июня. К заключению договора необходимо будет записаться , записаться после того, как подготовим пакет документов, которые выложат примерно к середине июня на сайте администрации (там же будет проект договора). К застройщику идем со всеми доками, с подтвержденной ипотекой и первоначальным взносом и по предварительной записи. Там выбираем методом жеребьевки квартиры. 1-ки будут 35, 40 и 48 кв (это с балконами). Двушки 52,4 и 61 кв. Про трешки я не спросила.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 10:26:
Квадратуру квартир он назвал такую: 2-х комнатные : 58,4; 59,33; 60,42 ( наверное от серии дома зависит), 3-х комнатные 67,7 и 72,5. Кроме того, сказал что если отказываешься от кв которую вытянул, то автоматом теряешь право участия в программе дальше. Договор ДДУ будем заключать с КППК ( голова находится на ул Фокина 18).

Luna777 писал(а) 21 май 2015, 10:39:
Я позвонила. Сказали, что минимальная площадь квартир 30,8 кв.м. Дома будут двух серий, дома: как на Тобольской 11 и свечки не уточенной серии по 18 и 25 этажей. Начало строительства 1.06.2015, окончание планируется 1.07.2017. Всего в рамках программы будит построено 70 тыщ.кв. на СП.
Рассрочка не предусмотрена., 100% оплаты или ипотека. Отделка черновая после строителей, по идее это и стяжка и штукатурка, что самое важное на мой взгляд. Обои и самим поклеить можно, а как например на СП сдавали - стены кухни выкрашены в синий цвет и за бесплатно не надо
Но вот на вопрос, можно ли продать по переуступке прав, молодой человек не ответил, сказал по второму номеру позвонить, там начальница, но к ней не могу дозвониться.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 11:50:
Трех комнатные будут только в 83 серии и 25 этажах! Кроме того, мне женщина сказала (начальник отдела продаж) что сегодня будет на сайте админ еще какая то инфа выложена )))

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:11:
По телефону сказали, что двушки все-таки будут 58,4( не 52,4), 59,4 и 60,4... по площади балкона( которая считается по 0,5) ничего говорить не хотят, говорят считайте по максимуму 60,44*35000...
заключать договора можно будет с конца июня-начала июля, звонить записываться будут начинать за три-четыре дня...в месяц будет заключаться определенное кол-во договоров, остальные в след месяц и т.д...набирать дополнительно людей, чтобы мы ВООБЩЕ МОГЛИ дозвониться и записаться к застройщику не будут, т.е видимо прорваться по телефону будет нереально, кому повезет, тот и дозвониться, лотерея начиная с записи к застройщику будет сидеть три человека и примать шквал звонков, такой был ответ

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:19:
сказали строительная площадь мин 58,4, максимум 60,44, туда входит о,5 балкона... соответственно площадь без балкона считаю по 35000/кв, а балкон по 17500/кв

otter писал(а) 26 май 2015, 18:48:
Звонила на горячую линию программы в МСК. Про барабаны - удивились, но сказали, что не противоречит условиям программы (так как порядок распределения не указан). Сказали, что по некоторым субъектам определены приоритетные категории граждан, которые идут в первую очередь. Так как у нас такого нет, то на свое усмотрение застройщик и администрация определили наиболее "честный", по их мнению, способ.
По отделке: под "пригодных для жилья" имеется ввиду, что дом будет подключен ко всем коммуникациям, а внутренняя отделка помещения - это на усмотрение застройщика.
Как то так...


Также появилась еще такая инфо. Но пока на сайте АПК она не продублирована - инфо не подтверждена официально
orhideya83 писал(а) 22 май 2015, 16:28:
Добрый день. У Застройщика на сайте размещена актуальная информация.
http://kppkdirection.ru/


Дорогие мои!!!
Вся актуальная информация по данной программе (перечни, требования, образцы и списки) находится на первой странице данной темы ':arrow:' ЗДЕСЬ
Прежде чем задать вопрос - прочитайте внимательно первую страницу - возможно там вы найдете все ответы!

Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось Sweeetlike 06 дек 2015, 08:33, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
посижу...почитаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я вчера дозвонилась в отдел продаж. Балконы не считаются. Трешка максимум 75 квадратов. На вопрос как будут делить по барабанам - ответили не больше 3 метров разница в барабане. Я хотела уточнить, это будут значит только большие трешки из домов, что голубые на плане, чтобы разные барабаны не ставить. или все-таки из 4 дома тоже квартиры будут, поменьше. Она сказала что не знает, еще отбора квартир не было. И еще я спросила как в таком случае будет происходить запись - на большой и маленький барабан? Ответ - нет, просто на трешку. И есть шанс что к моменту когда я приду на жеребьевку в маленьких уже не останется и я вылетаю из программы... Вот такие радостные новости. Теперь думаю что делать. Очень хочется трешку, но большую не потянем. Денег впритык на 83 серию... весь мозг себе до завтра сломаю...



За это сообщение автора Домовенок поблагодарили: 3 Akvarellogos132089Lucy2015
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 128
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Домовенок писал(а) 03 дек 2015, 08:14:
На вопрос как будут делить по барабанам - ответили не больше 3 метров разница в барабане.

А какая площадь учитывается при делении на барабаны, не уточнили? Общая? Та, что на сайте? Или та, за какую будем платить, т.е. без балкона?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Hvsk25 писал(а) 03 дек 2015, 08:57:
Домовенок писал(а) 03 дек 2015, 08:14:
На вопрос как будут делить по барабанам - ответили не больше 3 метров разница в барабане.

А какая площадь учитывается при делении на барабаны, не уточнили? Общая? Та, что на сайте? Или та, за какую будем платить, т.е. без балкона?

Я не спрашивала, но думаю что без балкона - он же все равно не учитывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Мда..... таже история с трешками...раньше хотела которая 90 кв :co_ol: но с нынешними ценами в магазинах... и не стабильной ситуации и на работе и в стране ...перехотела ! и теперь молюсь во первых завтра дозвониться :te_le_fon: а во вторых 83 серию вытащить :ya_hoo_oo:. Новый год на носу ! Вроде как чудеса должны происходить и желания сбываться! :ded_moroz: Всем желаю завтра дозвониться и вытянуть счастливый билет!!! :ro_za:



За это сообщение автора nochka поблагодарили: 3 ikonikamarfushaveronikaVVV
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 1457
Изображений: 5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 172 раза
Домовенок писал(а) 03 дек 2015, 08:14:
И есть шанс что к моменту когда я приду на жеребьевку в маленьких уже не останется и я вылетаю из программы...

Ой, не пугайте :ups: - у нас самих одобрение ипотеки на маленькую.
В регламенте нет такого основания для вылета :ne_ne_ne: ...
Перед жеребьевкой проверяют же сумму, если у меня одобрение на мленькую, а в барабане только макси в 75 кв. будет, то пусть, в отделе продаж застройщика, где хотят и как хотят - там и берут "по сумме" квартиру :-ok-: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
ДомовенокМаксимум 75кв трешка это без учета балконов или 75кв это включая балконы и к оплате меньше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 22 янв 2014
Сообщений: 19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Это без балкона. С балконом 78 с копейками



За это сообщение автора Veris поблагодарил: Akvarel
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ylua
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем желаю удачи завтра вытянуть, то что запланировали!!! :bra_vo:
Что бы Новый год встречали с хорошим настроением!!!! :ded_moroz:
Чем быстрее у вас всех разрешатся ВСЕ вопросы с заключением договоров, тем надеюсь быстрее возобновят подачу документов на участие!!!! :an)(gel:
Это я конечно надеюсь и верю!!! А что, все может быть! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 май 2011
Сообщений: 1345
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 216 раз
Насчет разницы в барабанах по метражу и дозвону без учета квадратуры - это полный бизнес...
Столько народу влетит из-за этого, если Застройщик сделает дозвон без учета метража... Как то глупо, дозвон на трешку, а по факту в барабане одни трешки с метражом, который чел не потянет...
Я конечно догадываюсь, что ему пофиг... Но если вдруг он читает - пусть учтет этот ньюанс, минус один крестик в карму :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: shamora
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
Интересно, завтра дозвон, а они еще не решили какие квартиры будут участвовать.

Барабаны еще не поставили. В офисе тишина. Телефоны свободные и никто не звонит. Почему мы не можем дозвониться-загадка!!!!

Про горящие ипотеки-они а процессе!!! Сказали банки контролируют. У девушки 2 яшика с готовыми страховками были. Надо только проплотить их. Подглядела в комп этой девушки, и увидела сводную таблицу, наверно страховки. Так там все ПИА и одни сельхозбанк. Обидно стало что примсоц не чешится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Счастливая
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
shamora2009
и Втб 24 тоже :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Все будет хорошо,надо просто поднапрячься...
Мама прекрасной звездочки -Дариночки⭐❤❤❤


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 169 раз
Перестала следить за темой, подскажите в находке что нибудь собираются строить?документы подавали и молчат:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
А 83 серия это какие дома?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 184
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
я правильно понимаю:
если человек запишется на жеребьёвку, но не сможет явиться по какой-то причине (снег, здоровье и т.п.), то его право на следующую запись и жеребьёвку именно на СП не пропадёт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
TsD
Нет, если вы вытяните и откажитесь, только тогда вылетите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Нам страховку выдали на руки( в отделе продаж), хотим сами нести в ФРС и писать заявление на возобновление регистрации нашего договора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 353
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
marysya 80 писал(а) 03 дек 2015, 15:09:
Нам страховку выдали на руки( в отделе продаж), хотим сами нести в ФРС и писать заявление на возобновление регистрации нашего договора

Сегодня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Во вторник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 353
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
Кто вручную договор переподписывал с подписью факсимиле? Подскажите - как процедуру эту осуществить? До скольки отдел продаж работает?
Надо сначала договор в росреестре забрать плохой, потом у застройщика новый брать? Или наоборот?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]