VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Нужна консультация по протяжке ЛЭП к дому
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=1484&t=146164
Страница 1 из 1
Автор:  Vorkusha [ 09 мар 2011, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Нужна консультация по протяжке ЛЭП к дому

Доброго времени суток!!! :a_g_a:
Есть вопрос... :du_ma_et: Мы с мужем берем участок в аренду под индивидуальную жилую застройку. Предложила нам участок администрация города Артема. Нас все устраивает за исключением одного - там нет электричества.... :shout: Муж уже отчаялся и готов за свои деньги поставить столбы, протянуть провода и поставить ТПУ, но я не согласна.... :de_vil: Разве администрация не обязана поставить столбы в те места, где идет индивидуальная жилая застройка???? :ne_vi_del: И если действительно никак нельзя привлечь администрацию города к установке столбов, то можно ли ТПУ взять в собственность.... :ne_vi_del:
Буду благодарна Вам за помощь... :rolleyes: Я в этом вопросе - полный пэ.... :cry_ing:
Автор:  Vorkusha [ 09 мар 2011, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна консультация по протяжке ЛЭП к дому

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Автор:  Vorkusha [ 09 мар 2011, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна консультация по протяжке ЛЭП к дому

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Автор:  olla [ 30 мар 2011, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна консультация по протяжке ЛЭП к дому

написала в личку

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.