Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: переделка без регистрации в БТИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Тема в следующем: собрались купить квартиру стали просматривать варианты. На цену которую мы можем расчитывать (продажа гостики+ипотека) предлагают нууу совсем капец такое что ужас. И тут удача отыскиваю квартиру вот прямо все что мне нужно подходит по всем параметрам и район и цена и ремонт и даже дом как я хотела. Уже хотели залог оставить но выяснилось что переделка (расширили кухню за счет комнаты) не зарегестрированна в бти и хозяйка не собираеться это делать. Она сказала что мне это не надо я лучше найду покупателей с деньгами без ипотеки и все, либо найдите решение этой проблеме либо с банком договаривайтесь сами чтоб вам под такую квартиру денег дали. Девочки может кто уже сталкивался с таким и находил выход? поделитесь. А то спать не могу так хочу эту квартиру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Все зависит от банка. Насколько мне известно, Примсоцбанк легко идет на такие уступки, а вот Сбербанк - нет... Здесь еще зависит от вашего агента по недвижимости, он может вам подсказать более точно решеник вашей ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
У меня сейчас друзья продают квартиру и у них как раз такая ситуация,людей которые ходят смотреть(т.е потенциальных покупателей)смущало,то что квартира перепланирована,на что агент по недвижимости(из Аскома) тут же сказала,что эти проблемы решаемы.
Так что правильно Marusik пишет,спросите агента,как они могут помочь в этой ситуации.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Насколько я знаю, в БТИ все можно купить, и агества это ругулярно делают, или просто знакомых из БТИ поискать. Мы искали когда кваритру - вообще по документам было две квартиры, а на самом деле их объединили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 23 сен 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Мы купили такую квартиру - так там вообще капитальные переделки были (перегородки в санузле и в комнате переделаны). Купили по ипотеке через агенство -документы нам сделали, я даже не знаю кому там за это платили, у них свои связи в БТИ. Я спросила - а если мы потом захотим продать эту квартиру? девочки из агенства сказали - так же вопрос и решиться с другими покупателями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
[/quote]У меня сейчас друзья продают квартиру и у них как раз такая ситуация,людей которые ходят смотреть(т.е потенциальных покупателей)смущало,то что квартира перепланирована,на что агент по недвижимости(из Аскома) тут же сказала,что эти проблемы решаемы.
Так что правильно Marusik пишет,спросите агента,как они могут помочь в этой ситуации. [/quote]
Проблема в том что хозяйка продает квартиру без агенства (поэтому и цена реальная) оформлять будет просто ее знакомый она сама ему заплатит за услуги , просто если через агенство делать они накрутят много а ей продать надо быстро. И именно поэтому она сказала что будет продавать людям которые либо без ипотеки купят либо как то решат этот вопрос.
Ириска писал(а):
Мы купили такую квартиру - так там вообще капитальные переделки были (перегородки в санузле и в комнате переделаны). Купили по ипотеке через агенство -документы нам сделали, я даже не знаю кому там за это платили, у них свои связи в БТИ. Я спросила - а если мы потом захотим продать эту квартиру? девочки из агенства сказали - так же вопрос и решиться с другими покупателями

можно спросить в какое агенство обращались, сколько они с вас взяли? мне просто надо еще и гостинку свою продать все равно к агенту обращаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]