Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 35 из 99  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
katirinka писал(а) 27 июл 2021, 15:44:
Нормальный там ремонт, все уютно и светло. Подъезды очень классные, приятно находиться внутр

это да, кому и кобыла-невеста))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4033
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 154 раза
belladonna,
Да уж,сравнение прям огонь ':roll:' Давайте уважать мнение друг друга
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
katirinka писал(а) 27 июл 2021, 15:44:
Ого как накинулись на квартиру в маринисте. Видимо все живут в домах покруче и ремонты шикарный.

Жить можно по разному. Здесь явно цена качество не пересеклись
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 7996
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 922 раза
katirinka писал(а) 27 июл 2021, 15:44:
Ого как накинулись на квартиру в маринисте. Видимо все живут в домах покруче и ремонты шикарный.

Вы сейчас о чем? Я о том, что люди накинули за ремонт 7 миллионов, а по факту сделали дешёвый отель эконом класса. Если брать дорогую квартиру в дорогом доме, то и ремонт делать нормальный, а не пластик под ногами, натяжные потолки и дешевую плитку в туалете. В любом стиле (классика, минимализм, лофт) можно сделать шикарную квартиру, а можно убожество. Но убожество за 30 миллионов сложно продать.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Горын-Горыныч писал(а) 27 июл 2021, 16:24:
дешёвый отель эконом класса

первым пришло в голову,что дизайн под посуточную сдачу группам приграничных туристов.Стол на десять человек и постер в спальне Russia China вряд ли для семьи предназначены. С туристами облом и к стоимости присовокупили недополученную прибыль :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2019
Сообщений: 388
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Кажется тайна этой загадочной квартиры в Маринисте постепенно раскрывается :-) . Тоже недоумевала. Зачем такой паршивый ремонт в таком доме? Зачем столько стульев? Зачем 3 двуспальные кровати? А если диваны посчитать, там наверное человек 10 как раз и помещается...
Ремонт сразу в глаза бросился. Так было бы нормально в каком-то новострое в снеговой пади, воппосов бы не было. Но здесь самые дешманские двери, пластиковый экран под ванной сразу в глаза бросается, как их не замыливай. Кстати я когда вижу это дебильную обработку фоток с выворотом цвета и как бы размыливанием деталей, для меня уже сигнал, что хотят сииильно приукрасить реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Квартира в маринисте сделана точно под азиатских туристов, она же и сдается посуточно, дорого.
Вряд ли продадут за 30 млн, в этих же домах за эти же деньги есть посолиднее предложения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Лебедь белая писал(а) 26 июл 2021, 17:04:
Solin, выставив без фото вы лишний раз создаете себе головняк. Смысл? Вы же не будете делать другой ремонт. Продаете квартиру как есть, значит и фото выкладываете как есть, чтоб у покупателя не было шока и на просмотр придут те, кто хочет именно такую квартиру, сделав сам потом ремонт.
Один совет: фото лучше делать в прибранной, чистой квартире, никаких лишних вещей, тряпок, банок, склянок и т.п. Одно дело, когда ремонт бабушкин, другое дело когда квартира засрана и грязная - это две большие разницы.

спасибо, про порядок согласна. Сама когда искала себе убивали такие фото, особенно с ванных комнат :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2122
Откуда: Русская
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 236 раз
Как можно жилое помещение довести до такого состояния? Аж мурашки по коже
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 82445.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
katirinka писал(а) 10 авг 2021, 13:13:
Как можно жилое помещение довести до такого состояния? Аж мурашки по коже

Скорее всего квартиру затопили когда-то... Лучше бы ободрали все обои и линолеум вздувшийся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 70690.html
Я в смешаных чувствах :-) или в смешных, еще не определилась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
katirinka писал(а) 10 авг 2021, 13:13:
Как можно жилое помещение довести до такого состояния? Аж мурашки по коже
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 82445.html

Совсем охренели. Бичхаты по 185 за квадрат продают
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Палочка без ноля, тут переплюнули :-) https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 57980.html
Учитывая, что именно эта гостинка реально худшая на районе и внутри подъезд выглядит реально так словно там один бомжи живут.
У нее правда есть плюсы: хорошие виды из окна с одной стороны, рядом школа, детский сад и остановка автобуса.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 615
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 110 раз
Лебедь белая писал(а) 11 авг 2021, 17:05:
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 70690.html
Я в смешаных чувствах :-) или в смешных, еще не определилась


Меня больше 300 тысяч за услуги агентства умилили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2122
Откуда: Русская
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 236 раз
Палочка без ноля писал(а) 11 авг 2021, 17:07:
Совсем охренели. Бичхаты по 185 за квадрат продают

У меня в доме и в соседних однотипных домах продают двухкомнатные за 7.8 и 7.9 млн. с ремонтом нормальным. А уже пол года стоят трёшки после бичей и цена на них 6.9 и 7.7. Так они никому не интересны.

Почему-то алкашня считает, что квартиру можно убить и продать потом как нормальную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марго
С нами с: 09 апр 2020
Сообщений: 62
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день! Хотелось бы спросить мнения форумчан. Смотрели данную квартирку https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 44831.html
Там снесли почти всю стену на лоджию, по-хорошему надо бы частично хоть восстановить? Ну ладно, допустим, это было видно заранее. Но какое смятение я испытала, когда зашла в квартиру, а там стена зеленая с подтеками и света нет в прихожей, а может и в других комнатах, везде провода торчат :sh_ok: Естественно, хозяин сказал, что это было давно и крышу конечно уже отремонтировали, а квартиранты не сообщали о текущей крыше ':roll:' В связи с чем, закрались подозрения, что скорее хозяин никого из служб или ТСЖ не пускал, чтобы не увидели, что стало с лоджией.. Были у кого-нибудь проблемы из-за этого? Как думаете, стоит такой вариант рассматривать или однозначно нет? Конечно я хотела бы иметь балкончик, но даже представить сложно, сколько будет стоить вернуть все в более-менее приемлемый вид, да и проблемы из-за этой, по сути, ненужной перепланировки нам не нужны((( Понимаю, что из просмотренных вариантов, это наверное еще ничего, в других люди просто переносят в наглую кухню и ставят большой ценник. Заранее спасибо за ответы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Maggie писал(а) 12 авг 2021, 13:45:
снесли почти всю стену на лоджию

имхо - любые новые проемы или снесенные стены, перенесение помещений из одного угла в другой должны быть законодательно закреплены в проекте, согласованном архитектурой города. покупать квартиру с несогласованноой перепланировкой такое себе... даже не в юридической стороне вопроса дело... а вы уверены, что из-за снесенной стены не рухнет дом??? конкретно в данном случае - перерублена нижняя арматура наружной фасадной плиты... ну и что, что последний этаж и выше только голуби...

пс. ну а первый и последний этажи не рассматриваю принципиально ))) именно из-за их вечных проблем с подвалом или кровлей... эти проблемы не заканчиваются никогда
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2122
Откуда: Русская
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 236 раз
Maggie,
Если тех этаж есть, то не так страшен последний этаж, мне кажется. Даже плюс - отсутствие соседей сверху.

А по поводу света, вам можно нанять специалиста, который занимается ремонтом квартир. Оплатить ему консультацию. Пусть посмотрит, как в последствии, делать этот свет. На тех этаж с ним можно сходить и проверить все эти подтёки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
katirinka, если там есть техэтаж, а судя по фото он есть, то не должно быть никаких подтеков по стенам и крышам. Либо это говорит о том, что дом совсем уж убит. Я живу более 10 лет на последних этажах, последние 8 лет в квартире с техэтажом, перед этим жила без техэтажа. Это просто небо и земля. Более того, я могу пройти на техэтаж и посмотреть что там творится, а там реально все сухо и максимум жили голуби, но мы установили через УК решетки, двери, где не было, почистили техэтаж от говна птичьего и все отлично в квартире. Да и раньше было хорошо, но мне не нравилось в принципе, что там живут голуби и все засирают. Как правильно заметили - наоборот никто по голове не стучит и это плюс.
По фото и не скажешь, что квартира так убита как вы пишите. Далее: перепланировка еще и в санузле, разбита сантехкабина, а ее уже не восстановишь в первозданном виде и это посерьезнее, чем лоджия. Мой совет: если не закреплены законно все эти перепланировки и вы не хотите потом сами их узаканивать, то я бы не связывалась с таким жильем. Если готовы в последствии сами оформлять все это, то покупайте. Обойти закон не получится, т.к. с каждым годом правила все жестче и жестче. Тупо придет инспектор по счетчикам на воду и сдаст вашу перепланировку с потрохами. Да и соседи сейчас бывают такие "добрые", что на счет раз сдают.
katirinka писал(а) 12 авг 2021, 17:42:
На тех этаж с ним можно сходить и проверить все эти подтёки.
это первое, что нужно сделать, если вы все таки решитесь покупать квартиру эту с такой перепланировкой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10295
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Maggie писал(а) 12 авг 2021, 13:45:
Добрый день! Хотелось бы спросить мнения форумчан. Смотрели данную квартирку https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 44831.html

Мне понравилась квартира и цена адекватная! Мне вообще нравятся двушки в 83 серии-оооооч солнечные :co_ol:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 35 из 99  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]