Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 67
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Потому что сейчас живем недалеко, можно с ребенком проехать посмотреть... Вообще нужен район чтобы в центр и обратно быстро. Муж работает в центре, под его работу подстраиваемся. Я сама немного знаю Первую речку, а остальное - темный лес! С "маленьким якорем" изучать районы "на местности"не сунешься....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
nata_abo писал(а):
Девочки, очень нужна ваша помощь! Покупаем квартиру, но город знаю плохо, (сами мы не местные..... :smile: ) Присмотрела две, http://vladivostok.farpost.ru/3-h-komna ... 05318.html и http://vladivostok.farpost.ru/prodam-3- ... 91045.html, но по карте смотреть это одно, а что там за горы, ветра, и как топать на остановку с маленьким ребенком (2,5 года), автостоянки (папа на машине), а что там за контингент проживает? Смущают гостинки рядом и гаражи в округе. И может кто знает как часто там ездит автобус (маршрутное такси 33а). Честно говоря выбираю наугад, по планировке и цене. Может вы минусы увидите о которых я даже не догадываюсь или что-то другое вообще посмотреть.....

первая кв. симпатичная на мой взгляд...но это не район центра,почитайте выше в этой тема,мы все вместе помогали в поисках кв.в центре :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
Девочки, как думаете для участка земли для строительства дома цена нормальная ? http://vladivostok.farpost.ru/prodam-do ... 95006.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
nata_abo писал(а):
Девочки, очень нужна ваша помощь! Покупаем квартиру, но город знаю плохо, (сами мы не местные..... :smile: ) Присмотрела две, http://vladivostok.farpost.ru/3-h-komna ... 05318.html и http://vladivostok.farpost.ru/prodam-3- ... 91045.html, но по карте смотреть это одно, а что там за горы, ветра, и как топать на остановку с маленьким ребенком (2,5 года), автостоянки (папа на машине), а что там за контингент проживает? Смущают гостинки рядом и гаражи в округе. И может кто знает как часто там ездит автобус (маршрутное такси 33а). Честно говоря выбираю наугад, по планировке и цене. Может вы минусы увидите о которых я даже не догадываюсь или что-то другое вообще посмотреть.....

у меня муж посмотрел на эти объявления когда-то и сказал "Нет". Он у меня местный, город знает неплохо, сказал, что эти дома даже рассматривать не будем (работает на Эгере), ему выезд оттуда не нравится и соседство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
nata_abo писал(а):
Девочки, очень нужна ваша помощь! Покупаем квартиру, но город знаю плохо, (сами мы не местные..... :smile: ) Присмотрела две, http://vladivostok.farpost.ru/3-h-komna ... 05318.html и http://vladivostok.farpost.ru/prodam-3- ... 91045.html, но по карте смотреть это одно, а что там за горы, ветра, и как топать на остановку с маленьким ребенком (2,5 года), автостоянки (папа на машине), а что там за контингент проживает? Смущают гостинки рядом и гаражи в округе. И может кто знает как часто там ездит автобус (маршрутное такси 33а). Честно говоря выбираю наугад, по планировке и цене. Может вы минусы увидите о которых я даже не догадываюсь или что-то другое вообще посмотреть.....

Мы когда жили в том районе, мне те дома очень нравились. Плюсы (на мой взгляд):
1. Сравнительно новые планировки и дома.
2. Для подобных домов цена адекватная на сегодняшний момент.
3. Район неплохой, рядом садик хороший, магазины недорогие, рынок, воздух чище, чем на столетии.
4. Недалеко электричка (в случае природных катаклизмов, можно без проблем в центр и обратно добраться).
5. В 30-ом доме есть хороший детский бесплатный клуб ( мы туда до сих пор на рисование ездим, хотя переехали)
Минусы: 1.Автобус 33а ходит по расписанию через каждые 20 мин, поэтому если прямо перед носом уехал, то быстрее на молодежную спуститься( минут 10). А вечером после 20 уже не ходит. Придется ходить на Молодежную и обратно. Но для меня лично это не очень далеко.
2. Мимо 36-го дома прямо перед подъездами постоянно машины ездят, и парковки удобной нет.
Мы два года там жили и проблем въездом и выездом никогда не было.


Последний раз редактировалось Надежда. 01 ноя 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Надежда. поблагодарил: nata_abo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Надежда. писал(а):
4. Недалеко электричка


а недалеко это где?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Надежда. писал(а):
4. Недалеко электричка


а недалеко это где?


ну не в шаговой доступности точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV

на Моргородке?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
До Моргородка топать 15 мин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
AdelinaDV

на Моргородке?

где-то там, наверное. я на электричке всего 4 раза в жизни ездила :-)
Смотрю по карте и вижу, что не так уж и близко. Но если, конечно, сравнивать по расстоянию туже баляйку или 71 мкр, то близко :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 421
Откуда: Горшкова
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз
nata_abo,
если есть ребенок, смотрите еще садик, школу рядом, ну если не собираетесь в гимназию какую-нибудь возить...
про минусы:
насколько я знаю, 33 автобус идет до автовокзала, то есть уехать в центр без пересадки на Столетии или Молодежной не получится, а там автобусы уже полные останавливаются.
оба дома находятся наверху от Молодежной, особенно Днепр. пер 5/1, можно представить (или спросить у проживающих в том р-не) как они добираются до дома после снегопада (дождя зимой), когда автобус или машина поднятся не могут и перекрывают проезд остальным. Да и своя машинка тогда должна быть наверное 4ВД. Второй дом стоит поближе, но мне не нравится, что он совсем проездной, то есть другой (отдельной) дороги к следующим домам нет, дома достаточно большие, представляете сколько машин через ваш дом будут проезжать? И какая придомовая дорога это выдержит?



За это сообщение автора a_n_n_s поблагодарил: nata_abo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
a_n_n_s
:a_g_a:
а вообще, мне кажется, что лучше туда проехать вечерком и посмотреть. не обязательно саму квартиру смотреть, надо к району проехать, может кого-то поспрашивать. мы так пару просмотров отсеяли сразу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 67
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы как раз проехали вечерком и посмотрели, возле 36 дома машины действительно ездят, часто и много. И этаж пятый, и ремонт старый, много переделывать придется сразу. Второй вариант хоть этаж средний. Честно говоря принимать решение надо, но душа как-то не лежит. Может посоветуете какие районы еще глянуть? Нужно чтобы кухня большая, балкон или лоджия (муж курит), комнат хочется три. И уложиться хочется в 4600...И ему надо чтоб дорога в центр была быстрой и близкой, а мне остановка, садик, школа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nata_abo писал(а):
но душа как-то не лежит.


Если квартира не нравится, то и не надо себя насиловать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
nata_abo писал(а):
Мы как раз проехали вечерком и посмотрели, возле 36 дома машины действительно ездят, часто и много. И этаж пятый, и ремонт старый, много переделывать придется сразу. Второй вариант хоть этаж средний. Честно говоря принимать решение надо, но душа как-то не лежит. Может посоветуете какие районы еще глянуть? Нужно чтобы кухня большая, балкон или лоджия (муж курит), комнат хочется три. И уложиться хочется в 4600...И ему надо чтоб дорога в центр была быстрой и близкой, а мне остановка, садик, школа....


если вы не рассматриваете чуркин, баляева или луговую, то вам тяжело будет найти в пределах этой суммы что-то хорошее 3-х комнатное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
http://vladivostok.farpost.ru/horoshaja ... 67315.html
Сегодня едем эту смотреть... Мужу очень нравится....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 67
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
nata_abo писал(а):
но душа как-то не лежит.


Если квартира не нравится, то и не надо себя насиловать.

У меня сейчас реакция неадекватная :hi_hi_hi: , мы во Владивостоке меньше двух месяцев живем. У меня тут ко многому "душа не лежит", все непривычно. Но жизнь на месте стоять не станет, пытаюсь адаптироваться. Не хочется из-за эмоций которые скоро пройдут, принять неверное решение. Вот и решила совета просить у бывалых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Alenka89 писал(а):
http://vladivostok.farpost.ru/horoshaja-kvartira-v-centre-goroda-s-vidom-na-more-12067315.html
Сегодня едем эту смотреть... Мужу очень нравится....

мы рассматривали этот дом, зимой к нему проехали - не понравилось, если пешком идти, то до остановки 1 речка далеко и идти надо мимо нежилых строений, в т.ч. гаражей, т.е. в темное время суток страшновато. Подниматься с Некрасовской - вариант для спортсменов. Дом находится в тупике, дорога к нему одна - тоже неудобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
Interes
" зимой к нему проехали" - прошлой зимой?? Квартира год уже продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
У них чистая продажа? Эта квартира давно на фарпосте висит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]