Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Виза писал(а) 16 янв 2015, 21:43:
Что вообще за блажь,заводить животных не имея квартиры

Обстоятельства у людей разные бывают. Я, например, не знала, что мне придется с кошкой переезжать от бывшего. Куда мне ее надо было деть? На помойку выкинуть?
Некоторые квартиры продают и на съемные съезжают. Кто-то один не может жить :nez-nayu:
Тут уже дело хозяина квартиры: запретить или разрешить содержать животное. Но я бы так категорично не изъяснялась :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Птица щщастья
Я совершенно не категорична,я приверженец исполнения договорных обязательств с любой из сторон.
Согласен наймодатель на изменение договора,да зарадибога,я про случаи,когда заводят животных после вселения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Виза
Обо всем можно договориться, если хозяин категорически против - тогда съезжать :nez-nayu: у меня вообще нет друзей без домашних животных, очень многие при этом снимают жилье. Это не блажь, просто все люди разные. Мы тоже снимаем квартиру с котом и большим попугаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все такие категоричные :hi_hi_hi: , а как же с детьми маленькими сдают, они и обои испачкать могут и разрисовать могут, и мебель описать , и окна разбивают :sh_ok: мячом. Меня всегда удивляет когда в объявлениях пишут без животных и детей :sh_ok: . Именно в такой формулировке.
Но иногда думаешь что лучше студенты, военные по контракту или кот ? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Фьюжн
:a_g_a: а вот так поселишь любимую всеми хозяевами семейную пару, а они или родят или кота заведут :-)
В том-то и дело, что тут не скажешь, кто лучше :nez-nayu: студенты бывают нормальные, а бывают тусовщики, что мама не горюй :-) все были студентами, че лукавить, знают что это :-)

Добавлено спустя 4 минуты:
Re: Советы сдающим/снимающим квартиру. Читать 1-е сообщение!-3
Фьюжн
И жильцы разные, И хозяева разные :a_g_a: Видите, вы, например, не такая категоричная как Виза :nez-nayu:
Мы дом сдаем семье с маленькими детьми, но не потому что нам пофиг, что с ним будет. Да, стены уже разрисованы :-) но жильцы тоже не отморозки, все сами видят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Woman Born 4 Love
Так а что делать :cry_ing: жили, жили и Лялю родили , и что выгонять, другие котенка породистого на улице подобрали, кастрировали. Вот тут сомнения уже..
Надеюсь что родители и хозяева будут ответственные.
Я просто на людей всегда смотрю, никогда через агентства не сдаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Фьюжн писал(а) 16 янв 2015, 23:08:
Но иногда думаешь что лучше студенты, военные по контракту или кот ?


Были военные музыканты по контракту,нарадоваться не могла,аккуратные,обязательные,квартиру после себя оставили идеально отмытой,даже клининга не потребовалось первый раз (и последний ,боюсь).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза
Тут главное слово Музыканты :rolleyes: на слово военные вообще можно внимания не обращать. :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Почитаю тут на всякий случай
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Фьюжн
Блин,убедила,буду теперь в родах войск разбираться.Но наверное про военных есть такая тема.
Когда они вселялись,с ними приехал их начальник,сказал,что будет нести полную ответственность за них,дал свой телефон,говорит,ежели чего,звоните,примем меры.Я так еще удивилась,думаю,не фига опека в войсках.А оно оночо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 30
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 17 янв 2015, 00:08:
Когда они вселялись,с ними приехал их начальник,сказал,что будет нести полную ответственность за них,дал свой телефон,говорит,ежели чего,звоните,примем меры.Я так еще удивилась,думаю,не фига опека в войсках.А оно оночо.

Ого! Да это самая лучшая гарантия!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 10
Добрый день! А скиньте, пожалуйста, кому не жалко образец договора в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 442
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Когда подавали объявление о сдаче квартиры, обозначили, что ищим квартиросъемщика без животных. Позвонил мужчина, муж показал ему квартиру, тому все понравилось, даже готов был задаток оставить и тут мужа, что-то дернуло спросить про животных. Мужчина промолчал, муж опять задал вопрос. Оказалось у него всего лишь собачка бойцовой породы. А у нас соседи сплошные пенсионеры, врядли они бы обрадовались такому соседству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
Полезная ветка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
maksim
а что страшного в такой собаке?? поэтому животных часто и скрывают, что хозяева столь категоричны :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
джулиана
Да ничего страшного ни в собаке,ни в кошке,ни тем более в попугайчиках-хомячках нет,люди по разному ухаживают за ними.А особенно по-разному относятся к съемному жилью.
Наймодатели просто минимизируют риски.Ну не хочу я последствий,если чужая кошечка будет ноготки точить об мои обои,или собачка зубки об свежую обналичку или мебель.

Сверху,через 2 этажа, живет собачка той,как хозяева на работу,она воет целый день,даже мне слышно,соседи уже давно в бешенстве,и собаку жалко и себя.
Не уверена,что так же лояльно относились бы к вою в квартире,которую сдают.

Еще раз повторю,что всегда есть выбор.Нанимателю выбрать квартиру,в которой будут рады с животными и наймодателю сдать квартиру нанимателям без животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 19 янв 2015, 14:52:
люди по разному ухаживают за ними.А особенно по-разному относятся к съемному жилью.


одна квартирантка заехала с большой собакой, все ничего, но, как потом оказалось, у собаки появились щеночки, которые содержались в коридоре, и промочили насквозь весь пол :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 442
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
джулиана писал(а) 19 янв 2015, 14:36:
maksim
а что страшного в такой собаке?? поэтому животных часто и скрывают, что хозяева столь категоричны :-(

Я вообще против собак в квартирах - собаке нужна свобода, т.е. в частном доме я к ним очень хорошо отношусь. К сожалению, многие хозяев не считают нужным надевать поводок и намордник на собачку, когда выходят на прогулку (сужу по подъезду в котором живем). Я не хочу проблем с соседями, поэтому такие требования к нанимателям - никаких собак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
джулиана писал(а) 19 янв 2015, 14:36:
maksim
а что страшного в такой собаке?? поэтому животных часто и скрывают, что хозяева столь категоричны :-(

У нас парень молодой снимал,был уговор без животных.Проснимал полгода,потом стал жить там с девушкой.Попросил немного мебель передвинуть,вроде им теперь в двоём так не удобно,согласились.Не дожив года они стали съезжать.Приехали проверить квартиру и задаток им вернуть и чисто случано обнаружили за передвинутым диваном и шкафом изодранные в хлам обои. К девушке оказалось котик прилагался. :nez-nayu: Заставили переклеивать.А так бы если не заметили,забрали бы они деньги и съехали молчком,потом ищи их. Или переклеивай за свой счёт.



За это сообщение автора suliko поблагодарил: Виколи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]