Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 37 из 99  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Кали Юга писал(а) 17 авг 2021, 15:07:
УК от застройщика говорит, что наружные блоки нужно размещать только там?

тогда это должно быть зафиксировано в проекте дома... и размещение блоков не на самом балконе, а на экране его ограждения снаружи. такой вариант не уменьшает ширину эвакуационных проходов

Добавлено спустя 35 минут 8 секунд:
Re: Рынок недвижимости Владивостока - 26. Читать 1-е сообщение
Violetta_G писал(а) 17 авг 2021, 15:15:
Дизайнер утверждает, что можно узаконить

там есть нюансы. юридически - лоджия останется лоджией.
раньше просто объединяли и все пространство становилось жилой комнатой... и прокатывало... но давно уже нельзя так делать
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 523
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз
Группа компаний ПИК в статусе резидента Свободного порта Владивосток приступила к строительству первой очереди проекта «Босфорский парк» в районе бухты Патрокл. Федеральный девелопер планирует построить более 100 тысяч квадратных метров комфортного жилья. В торжественной закладке «капсулы времени» во вторник, 31 августа, приняли участие первый заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Гаджимагомед Гусейнов, заместитель председателя Правительства Приморского края Михаил Петров, глава Владивостока Константин Шестаков и вице-президент по региональному девелопменту ПИК Алексей Алмазов.

https://primorsky.ru/news/241941/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Всем привет.
https://www.vl.ru/novyj-zhk/admirala-go ... nch-507823

Рассматриваю вложится сюда в малюсенькую квартирочку для сдачи, у кого какие мнения по проекту? Для меня этот район незнакомый, бываю только проездом с трассы. Пугает запуск мусоросжигательного завода, он там рядом. Рассматривать ли поликлинику как плюс, она через дорогу? Надеюсь, что все таки построят центр единоборств в этом районе, что сделает его более привлекательным.
Субъективно расположение нравится, рядом остановка, рядом пристроенный магазин будет.
Смотрю предложения на рынке, мне больше всех это нравится (цена/расположение). Имеет ли смысл рассматривать этот район для посуточной сдачи квартиры. Предложений на сайтах по этому району мало, видимо, спроса нет. Фарпост не рассматриваю, так там статистики нет, и не понятно реально сдается ли жилье или просто висит в объявлениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 619
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
Чебурешка писал(а) 09 сен 2021, 18:55:
Фарпост не рассматриваю, так там статистики нет, и не понятно реально сдается ли жилье или просто висит в объявлениях.

Ну почему вы фарпост отмели? Вносите в избранное объявления от частных лиц и мониторите.
Сдать можно любую квартиру, абсолютно любую.
Мы весной искали знакомым квартиру посуточно, я в апреле-мае мониторила фарпост, нужен был район примерно БАМ, 100 летие, Снеговая падь; падь была самой бюджетной, особенно совсем новые дома, отдаленные, и эти квартиры дооолго висели, в то время как внесенные в избранное квартиры на столетии исчезали за пару дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Crazy Smile писал(а) 09 сен 2021, 19:10:
Чебурешка писал(а) 09 сен 2021, 18:55:
Фарпост не рассматриваю, так там статистики нет, и не понятно реально сдается ли жилье или просто висит в объявлениях.

Ну почему вы фарпост отмели? Вносите в избранное объявления от частных лиц и мониторите.
Сдать можно любую квартиру, абсолютно любую.
Мы весной искали знакомым квартиру посуточно, я в апреле-мае мониторила фарпост, нужен был район примерно БАМ, 100 летие, Снеговая падь; падь была самой бюджетной, особенно совсем новые дома, отдаленные, и эти квартиры дооолго висели, в то время как внесенные в избранное квартиры на столетии исчезали за пару дней.

Спасибо за отзыв, вот вы подтвердили , что снеговая падь не ликвидная в смысле посуточной сдачи.
А этот дом же не отдаленный? или Снеговая падь в принципе отдаленным районом считается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Crazy Smile,
Как мониторить суточную на фарпосте? Они висят постоянно, мало кто выкладывает календарь заполненности, но одно нашла с календарем, все дни были не занятыми. Это только в помесячной аренде, сдали - объявление убрали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Чебурешка писал(а) 09 сен 2021, 18:55:
Имеет ли смысл рассматривать этот район для посуточной сдачи квартиры.

Посуточно в этом районе - вариант спорный. Ни поликлиника, ни центр единоборств привлекательности не добавят... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1540
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
Чебурешка,
Посуточно этот район мало привлекателен на мой взгляд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 619
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
Чебурешка писал(а) 10 сен 2021, 09:17:
Crazy Smile,
Как мониторить суточную на фарпосте? Они висят постоянно, мало кто выкладывает календарь заполненности, но одно нашла с календарем, все дни были не занятыми. [b]Это только в помесячной аренде, сдали - объявление убрали.[/b]


Знаете, даже не думала об этом.
С календарями понятно, именно с календарем, кстати, и сняли в итоге.
Наши гости несколько раз переносили дату приезда, я просто вносила в избранное приглянувшиеся квартиры, чтобы к приезду гостей были варианты, и через день-два квартир этих уже не было, и я искала новые.
Может быть объявления убирают если квартира сдана не на сутки, а на несколько дней? :du_ma_et:

Снеговая падь неплохой район для среднесрочного и долгосрочного найма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Мне кажется круглогодичная краткосрочная аренда в нашем городе только в Центре актуальна. Возможно, я ошибаюсь.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: Эльдорадо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Горын-Горыныч писал(а) 10 сен 2021, 21:29:
Мне кажется круглогодичная краткосрочная аренда в нашем городе только в Центре актуальна. Возможно, я ошибаюсь.

Ошибаетесь. Всё прошлое лето сдавали посуточно кв на карбышева 22а. Ни дня не простояла. 2500 июнь июль -3000-3500 в августе. Однушка
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Наталина**,
Летом я согласна, но зимой, осенью и весной...Кому они нужны? Если по работе люди приедут - снимут в Центре, отдыхающих нет.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1421
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 248 раз
Наталина** писал(а) 11 сен 2021, 10:05:
Ошибаетесь. Всё прошлое лето сдавали посуточно кв на карбышева 22а. Ни дня не простояла. 2500 июнь июль -3000-3500 в августе. Однушка

А сдаете через агентство? Или Букинг?
Как это вообще происходит: встретить - ключи отдать, потом забрать, а уборка? нанимаете или сами?
Если самой, то работать некогда :du_ma_et:
С какими проблемами сталкивались?
Но выхлоп в 2 раза выше, чем в центре долгосрочная :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Горын-Горыныч писал(а) 11 сен 2021, 11:29:
Наталина**,
Летом я согласна, но зимой, осенью и весной...Кому они нужны? Если по работе люди приедут - снимут в Центре, отдыхающих нет.

Даже представить себе не можете, как у нас люди сексоваться любят. И очень приличные

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
edit писал(а) 11 сен 2021, 14:45:
Наталина** писал(а) 11 сен 2021, 10:05:
Ошибаетесь. Всё прошлое лето сдавали посуточно кв на карбышева 22а. Ни дня не простояла. 2500 июнь июль -3000-3500 в августе. Однушка

А сдаете через агентство? Или Букинг?
Как это вообще происходит: встретить - ключи отдать, потом забрать, а уборка? нанимаете или сами?
Если самой, то работать некогда :du_ma_et:
С какими проблемами сталкивались?
Но выхлоп в 2 раза выше, чем в центре долгосрочная :co_ol:

Сдавали сами через фарпост. За все время бардака не было ни разу, все за собой и мусор, если был выносили и некоторые пол мыли. Дети мои убирались, давали ключи, гости когда уходили ключ в почтовый ящик скидывали. Я им 500 руб платила)) Раз в месяц моя дом работница генералила.
В центре я сдаю на долгосрочную аренду, а родственница её так же посуточно сдаёт. Самим лень заниматься, тк далеко. А эта была в соседнем доме.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет



За это сообщение автора Наталина** поблагодарил: edit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Наталина** писал(а) 11 сен 2021, 10:05:
Всё прошлое лето сдавали

Ну так лето - это не круглый год. Я вот тоже не представляю, кому посуточно нужна аренда на БАМе (я этот район оч хорошо знаю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Эльдорадо писал(а) 12 сен 2021, 11:24:
Наталина** писал(а) 11 сен 2021, 10:05:
Всё прошлое лето сдавали

Ну так лето - это не круглый год. Я вот тоже не представляю, кому посуточно нужна аренда на БАМе (я этот район оч хорошо знаю).

Так снимали в основном не те, кто на море приезжали, такие только в августе были на неделю, две сразу.
Я ж написала кто снимает посуточно. Парочки. И именно те, кто хочет только в этом районе. У нас постоянщики были, стабильно раз в неделю)) бывало, заедут, через 2 часа пишут, что выехали. Родственница наша меньше чем на 3 дня не сдавала раньше, а сейчас иностранцев нет, так тоже стала на 1 день сдавать. Я даже представить себе не могла, что у нас столько приличных людей вот так вот проводят дни, вечера, ночи)))
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 213 раз
Эльдорадо,
коллега сдавала посуточно на Давыдова, в районе 1000 коечной больницы
Командировочные, кто приезжал на лечение, если простои были, то незначительные.
Сдавала минимум на 3 дня. Убирала нанятая узбечка, ключами занимался муж (не привязан к офису).
Звонки на ее телефон.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.



За это сообщение автора Lienika поблагодарили: 2 editLilit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталина** писал(а) 12 сен 2021, 15:43:
Я даже представить себе не могла, что у нас столько приличных людей вот так вот проводят дни, вечера, ночи)))
тебя ждет еще масса открытий, они и не так еще проводят. :-) Я тут тоже узнала про один клуб по интересам и их контингент (богатые и успешные люди города) и в шоке была.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Лебедь белая писал(а) 13 сен 2021, 15:11:
Наталина** писал(а) 12 сен 2021, 15:43:
Я даже представить себе не могла, что у нас столько приличных людей вот так вот проводят дни, вечера, ночи)))
тебя ждет еще масса открытий, они и не так еще проводят. :-) Я тут тоже узнала про один клуб по интересам и их контингент (богатые и успешные люди города) и в шоке была.

Извращенцев и изменяющих супругам нет только на ВМ, это же давно известный факт :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска, :-) :-) однозначно


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 37 из 99  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]