Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
НЕВА писал(а):
делали ли проводку на домофон, хотелось бы, чтоб была возможность установки в квартире видеодомофона, а для этого нужен другой кабель. Если сразу не сделать, то потом только видео можно сделать от входной двери квартиры, а не от входной двери дома.



Если домофон с входной двери дома - это здорово!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Star3
А может все-таки консьерж будит у нас а видео домофон сами себе возле квартиры поставите, я вам с этим вопросом помогу.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И вообще все вопросы касаемо нашего дома, именно я буду отписываться на нашем сайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
FIN писал(а):
Star3
А может все-таки консьерж будит у нас а видео домофон сами себе возле квартиры поставите, я вам с этим вопросом помогу.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И вообще все вопросы касаемо нашего дома, именно я буду отписываться на нашем сайте


Хорошо, спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
FIN писал(а):
И вообще все вопросы касаемо нашего дома, именно я буду отписываться на нашем сайте


Сайт дома могу только читать! Уже несколько раз пытались регистрироваться. Похоже, что всё еще продолжается работа над сайтом...
По поводу мусорапровода, мой голос (если конечно он кому-то интересен :hi_hi_hi: ) за то, что бы его заблокировать! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
.


Последний раз редактировалось НЕВА 25 апр 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Уважаема дольщики, что бы зарегистрироваться на нашем сайте. Вам необходимо писать русскими буквами ваши имена или логины и айпи адреса были Владивостокские. Если кто-то пытался уже зарегистрироваться, сделайте ещё раз попытку и в течение суток вам дадут допуск.
Это связанно с тем, что много спама нам кидают на сайт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
FIN писал(а):
Уважаема дольщики, что бы зарегистрироваться на нашем сайте. Вам необходимо писать русскими буквами ваши имена или логины и айпи адреса были Владивостокские. Если кто-то пытался уже зарегистрироваться, сделайте ещё раз попытку и в течение суток вам дадут допуск.
Это связанно с тем, что много спама нам кидают на сайт.


Дело в том, что регистрацию повторить невозможно, т.к. я пишу адрес эл. почты, а мне в ответ: такой адрес уже существует..Так же мы пробовали на адрес мужа, поэтому сейчас только создать новую почту, специально для того что бы зарегистрироваться на сайте. Администратору тоже никак не написать :-(

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Сделали запрос на регистрацию, Имя: Ольга555, адрес IP - Владивосток
Если у вас есть возможность, передайте эти данные admin, потому что никак с ним не связаться(((

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
СПАСИБО! Меня активировали :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемые дольщики, кампания Далта внесла своё предложение по поводу достройки нашего дома в следующем: Всем дольщикам надо подписать дополнительные соглашения о переносе сроков строительства и тогда на достройку дома будут выделены остальные деньги (откуда они их возьмут нам без разницы).
В связи со сложившейся обстановкой Инициативная группа встречалась с директором Далты и Ламайкиной М. и пришли к соглашению, что подписанные допники будут хранится в личной ячейки инициативной группы, и как только поступят деньги на счета предоставленные субподрядчиками на работу по нашему дому то только в этом случае мы передадим им эти допники.
Все допники распечатаны и вы можете их взять в Далте. НО КОГДА ВЫ ИХ ПОДПИШИТЕ ТО ОТДОВАТЬ ИХ НАДО ТОЛЬКО СВИРИДЕНКО МАРИИ(она представитель инициативной группы которая работает в Далте на должности зам директора.)её кантакты:-89532099277, 89662928967/
Ну, хочется сообщить, что фирма Далта действительно начала выплачивать по счетам.
Мы ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА рассчитываем на ВАШЕ понимание. Ведь нам нужны наши квартиры, и когда дом достроят они будут стоить гораздо дороже,чем сейчас.
да и хочется ещё добавить почти со всеми кто подал иски мы договорились не отдавать иски к приставом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 449
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз
FIN писал(а) 02 мар 2014, 13:08:
Уважаемые дольщики, кампания Далта внесла своё предложение по поводу достройки нашего дома в следующем: Всем дольщикам надо подписать дополнительные соглашения о переносе сроков строительства и тогда на достройку дома будут выделены остальные деньги (откуда они их возьмут нам без разницы).
В связи со сложившейся обстановкой Инициативная группа встречалась с директором Далты и Ламайкиной М. и пришли к соглашению, что подписанные допники будут хранится в личной ячейки инициативной группы, и как только поступят деньги на счета предоставленные субподрядчиками на работу по нашему дому то только в этом случае мы передадим им эти допники.
Все допники распечатаны и вы можете их взять в Далте. НО КОГДА ВЫ ИХ ПОДПИШИТЕ ТО ОТДОВАТЬ ИХ НАДО ТОЛЬКО СВИРИДЕНКО МАРИИ(она представитель инициативной группы которая работает в Далте на должности зам директора.)её кантакты:-89532099277, 89662928967/
Ну, хочется сообщить, что фирма Далта действительно начала выплачивать по счетам.
Мы ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА рассчитываем на ВАШЕ понимание. Ведь нам нужны наши квартиры, и когда дом достроят они будут стоить гораздо дороже,чем сейчас.
да и хочется ещё добавить почти со всеми кто подал иски мы договорились не отдавать иски к приставом.


;;-))) :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
///


Последний раз редактировалось НЕВА 06 мар 2015, 13:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
http://www.111bashni.ru/ostorozhno-dolg ... kova-6.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
10.07.2014 В 19:00 ВОЗЛЕ ДОМА СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 449
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз
Получено извещение на фактическое окончание строительства жилого дома по пр-ту Острякова, д. 6

http://www.dalta.ru/company/news/2801/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ВНИМАНИЕ!!!примерно 12-13.12.2014 будет собрание всех дольщиков где и во сколько напишем чуть позже !!! явка 100проц. тема собрания сдача дома, выбор системы управления и многое другое, при себе иметь паспорт, договор долевого участия либо доверенность генеральную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ВНИМАНИЕ!!!12.12.2014 в 18.00 будет собрание всех дольщиков в гостинеце "ЭКВАТОР" !!! явка 100проц. тема собрания сдача дома, выбор системы управления и многое другое, при себе иметь паспорт, договор долевого участия либо доверенность генеральную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Долгожданный документ получен!!!
Вчера было получено разрешение на ввод в эксплуатацию.
К сожелению до сих пор мне не утвердили форму акта приема-передачи квартир, так что подписывать пока нечего.
Следите за информацией на сайте.

Форму акта мне утвердили 19.12 жду всех кто хочет подписать акт без осмотра квартиры. Если вы 12.12 не записывались ко мне, то предварительно звоните, буду готовить документы. При себе иметь паспорт, договор ДДУ и договор уступки, если таковая была. А так же будем подписывать правила проведения ремонтно строительных работ. И обязательно сдаем 10 000 руб с квартиры на содержание жилья. Вчера были проблемы с отопительной системой, сантехники с понедельника с объекта ушли , т.к. им не платят.
Рискуем разморозить дом. Нужно как можно быстрее брать все в свои руки. Чем быстрее организуемся тем лучше

Подъехать нужно на Станюковича, 3 с 10 до 15. Присылайте СМС с номером вашей квартиры на мой номер 8914 792 0729, я подготовлю акт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: сантехник
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 43
Откуда: мельбурн
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ремонтные работы в наших квартирах возможно будет начать после того, как акты приема-передач подпишут более 60% дольщиков. Это более 100 квартир. На сегодняшний момент подписали акты приема-передачи порядка 40 дольщиков.
Вся информация будет выкладываться на нашем форуме.
20.12.2014 и 21.12.2014 в субботу и воскресенье с 11.00 состоится подписание актов приема-передачи квартир на объекте по адресу Острякова, 6а.
При себе необходимо иметь:
1. Договор долевого участия.
2. Паспорт.
3. Ручку.
4. 10 000 руб. на консьержа, лифтера и т.д.

Телефоны членов инициативной группы, ответственных за подписание актов:
8-902-526-82-12 Носовская Александра
8-967-388-88-88 Иванец Дмитрий
8-902-526-82-12 Носовская Александра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43858
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3774 раза
В Приморье готовится к вводу в эксплуатацию еще один «долгострой»
17 июля 2015

В Приморье готовится к вводу в эксплуатацию еще один «долгострой» – 22-этажный дом во Владивостоке на улице Отлогой, 10, готовится к вводу в эксплуатацию.

По информации инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства, застройщиком дома является ООО «Далта-Восток-1».
«22-этажный жилой дом является объектом долевого строительства. Работы здесь были приостановлены в 2013 году из-за финансовых трудностей компании-застройщика. Сейчас строительство указанного многоквартирного жилого дома завершено полностью», – отметили в инспекции.
По результатам надзорных мероприятий инспекция выдала заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.
«В настоящее время застройщик готовит пакет документов для обращения в администрацию города Владивостока за разрешением на ввод объекта в эксплуатацию», – рассказали в ведомстве.
Отметим, вице-губернатор Олег Ежов убежден, что решить проблему «долгостроев» возможно только совместными усилиями.
«В решении проблем «долгостроев» очень многое зависит от людей. И без их участия ничего не получится. Мы готовы обеспечивать полное содействие, оказать всю необходимую помощь, людей в беде мы не бросим», – отметил Олег Ежов.
Так, при активном взаимодействии Администрации Приморского края в 2014 году введены в эксплуатацию пять многоэтажных жилых домов. В свои квартиры смогли заехать 210 бывших обманутых дольщиков. Всего в эксплуатацию было введено 344 квартиры.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]