Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
Дом, который вы смотрите, там лифт не работает, знаете нет?
Я с этого района сначала на Автовокзал ездила, затем на Зарю. Во втором случае под конец работы (сейчас в декрете нахожусь) только на своей машине ездила, а так на общественном транспорте, очень даже нормально.
По поводу аптеки, была она какое то время, убрали потому что не выгодно, здесь домов то, раз и обчелся.
По поводу контингента, здесь действительно поспокойней будет, дети гуляют сами, без родителей.
Хотя сейчас думаем переезжать в город из-за школы, куда, не определились пока, да и стоит ли, почитав отзывы о школах, и плохое и хорошее пишут про все, которыми интересовалась.
Посмотрела объявления, что поприличней, то ценик :sh_ok: , а так в основном такой утиль, что плакать хочется. Пообъезжали районы, что приглянулись, чтоб рядом со школой было, ни площадки приличной, ни парковки, где то стоянок даже рядом нет.
А после вчерашнего объезда Луговой, возле 22 школы, одна пьянь попадалась, там видать частный сектор или еще где нибудь там обитают, не хочется туда.
Вот и сидим и думаем, а надо ли оно нам этот переезд.
Садика действительно у нас нет, возим на Котельникова, ничего не поделаешь.
А в общем район не плохой.
По поводу пробок, ну нет у нас их, только свернули с ДСК и все до дома 2 минуты езды. Правда зимой, когда весь город стоял, стояли и у нас, за счет водителей, которые пытались объехать пробки через лес и на мост Выселковский сворачивали, как раскорячятся и сами не едут (некуда, машины стоят) и другим не дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
полосатик
Ага, знаю про лифт., садик не считаю бедой, на баляйку можно отвезти или на тот же бам! Школа знаю есть ,говорят, вроде нормальная!
На отсутствие/наличие апетк, как то не обращаю внимания...ттт, редко пользуемся:)
Спасибо за емкий ответ. А вы в этом же доме живете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
AVRica
нет, ниже 83с., вы его проезжаете.
А именно в этом у меня знакомые долго жили (снимали), сейчас расширились.
А почему неадекватный агент, квартиру эту видела в объявлении, продают же или как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
полосатик
там вообще какая то мутная история...я писала в других разделах. Вобщем на фарпосте она стояла 1560, щас 1620, агент отказывается знакомить с хозяином и показывать документы, я съездила к жильцам, они мне сказали что квартира продана , но тел хозяина дали, хозяин тож сказал что квартира продана, тут же перезвонил мне этот же агент, он не понял что мы с ним до этого 2 дня общались, т.е квартира не продана:) на след день ценник повысили, я вообще ничего не поняла, но мне сказали, что скорее всего агент-перекупщик или хз...как то вобщем нет желания связываться втемную...темболее мне сказали что я должна купить квартиру эту и дать жильцам дожить полгода!!!типа у них договор с хозяином квартиры. т.е квартиру сдали по договору и тут же поставили на продажу...глюк какой то :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
AVRica
а понятно, я читала вашу историю уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]