Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Подскажите пожалуйста, у кого квартира однушка 49 кв.м. сколько платежи в месяц получаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз
7 секция-лифт не работает :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
Ну что я могу сказать, дорогие девочки (мальчики/дольщики/собственники/сотрудники НД, УК ЛР), как житель 17 этажа 6й секции....
Прошли дожди и....
Вода льется с потолка по витражам в зале...
Вода льется по кирпичной стене рядом с вентиляцией на кухне...
Вода льется кажется даже в ванной...
Вода льется по стене, отделяющей от общего коридора....
Вода льется по правой стене лоджии...

Я уже не говорю, что для того, чтоб пройти в квартиру нужно идти по общему балкону сантиметра на 2 в воде...

Только что вернулся из квартиры и, честно говоря, мы вдвоем в глубоком шоке.. Даже не знаю, что еще сказать... Злость и разочарование.
:cry_ing: :de_vil:
Новый Дом, ждите меня завтра в гости. И послезавтра. И т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
hlebanet писал(а):
Ну что я могу сказать, дорогие девочки (мальчики/дольщики/собственники/сотрудники НД, УК ЛР), как житель 17 этажа 6й секции....
Прошли дожди и....
Вода льется с потолка по витражам в зале...
Вода льется по кирпичной стене рядом с вентиляцией на кухне...
Вода льется кажется даже в ванной...
Вода льется по стене, отделяющей от общего коридора....
Вода льется по правой стене лоджии...

Я уже не говорю, что для того, чтоб пройти в квартиру нужно идти по общему балкону сантиметра на 2 в воде...

Только что вернулся из квартиры и, честно говоря, мы вдвоем в глубоком шоке.. Даже не знаю, что еще сказать... Злость и разочарование.
:cry_ing: :de_vil:
Новый Дом, ждите меня завтра в гости. И послезавтра. И т.д.
я в шоке!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
hlebanet
пишите претензию, у меня тоже по стене лилось в комнате, с ужасом жду завтрашнего дождя. они собирают заявки. нужно добиться чтоб сделали быстрей, чтоб проверить на августовских тайфунах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
hlebanet
Кошмар!!! Сил вам в решении вашей проблемы! У Вас не просто окна, фасад, но еще и кровля... :-( Купили квартиру в "новом доме" во всех смыслах, а ситуация хуже чем на вторичном рынке. Может это таки временно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Кошмар!!! Сил вам в решении вашей проблемы! У Вас не просто окна, фасад, но еще и кровля... :-( Купили квартиру в "новом доме" во всех смыслах, а ситуация хуже чем на вторичном рынке. Может это таки временно?


Миосота
Как ни странно, окна не текут. :no:
Временно, это как в сантехнике? :-) Щели, стыки забьются грязью и течь перестанет. :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
hlebanet
та же фигня, окна не текут. вот опять началось, струями льется. вот тебе `реклама`дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Honey_lv писал(а):
я в шоке!!!!

Мы также пребываем в шоке. Сегодня появилась огромная мотивация пойти в квартиру и посмотреть ЧТО ТАМ! Как раз дождь обещают мощный, половина месячной нормы...

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:
ИТАК,
Претензии горожан касаются счетов, которые выставляют УК, текущих ремонтов, которые не делаются, некачественного предоставления жилищных и коммунальных услуг. Отдел государственной жилищной инспекции создан во Владивостоке по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва. Главная задача этой структуры - защита прав и интересов горожан в сфере ЖКХ.
http://novostivl.ru/msg/15621.htm

Жители первой очереди сообщили, что лифт влючили ТОЛЬКО после письменного обращения в жилищную инспекцию. До сего разбирательства УК и не собиралась подавать документы на регистрацию лифтов и становаться на его обслуживание, экономят. Товарищи из УК, я напишу, ждите...

Второе,
по лифту звоним мастеру участка (женщина, которая физически идет и включает лифт) 2-746-897,
Алексей Александрович 278-16-06 инженер лифтового хозяйства

Опять же, как сказала охрана под подъездом, по использованию лифта нужно сначала согласовать с этими лифтовыми мастерами. Был случай, когда привезли материалы, а женщина, включающая лифты, уехала с объекта на полчаса раньше и никто ничего не включал.

Мораль, экономьте деньги на телефонных звонках, доставке и нервах - пишите в жилинспекцию!



За это сообщение автора strip-lady поблагодарил: muz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
hlebanet писал(а):
Временно, это как в сантехнике? Щели, стыки забьются грязью и течь перестанет.

:-) Нет, просто делаю скидку, что новострой и сразу все участь и предусмотреть ума у "профессионалов" не хватило, может в ходе эксплуатации дефекты устранятся.. Надеюсь..
Сегодня пойду смотреть свою квартиру, прям не побоюсь в такой дождь выйти из дома для этого.


Последний раз редактировалось Миосота 24 июл 2013, 11:31, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
та же фигня, окна не текут. вот опять началось, струями льется. вот тебе `реклама`дома

Я честно говоря не до конца понял, где течет??? Кой этаж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
мы сейчас живем на давыдова, там тоже новострои) и тоже крыша течет.. дому от силы года 4.

по поводу нашего ремонта, потолок кривой,нам вчера кафель ложили на стену на кухне и получится что ящики буду немного находить на них.
и еще .. у нас на этаже никто не делает ремонт, точнее я видела недавно с однйо кв выносили кирпичи, а остальные молчком. вот потом песня будет :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
hlebanet
да я ж выше писала, течет из откосов и по стене, видимо с внешней стороны плохо заделали. у меня 9 этаж.
сейчас преимуществеено протекают квартиры выходящие на дом котельникова, т к ветер юго-восточный. по крайней мере у наших соседей те течет ничего, а нам дождь прям в окно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Honey_lv
ну уж вы быстро хотите все, у нас над нами уже полтора года дрелью стучат, уж не знаю, там можно за это время всю квартиру выдолбить вдоль и поперек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Honey_lv писал(а):
мы сейчас живем на давыдова, там тоже новострои) и тоже крыша течет.. дому от силы года 4.

по поводу нашего ремонта, потолок кривой,нам вчера кафель ложили на стену на кухне и получится что ящики буду немного находить на них.
и еще .. у нас на этаже никто не делает ремонт, точнее я видела недавно с однйо кв выносили кирпичи, а остальные молчком. вот потом песня будет :smile: :smile:


Видела лично с год назад на Кирова (вся эта куча новостроек под одним адресом с разными буквами), как от неаккуратно брошенной сигареты загорелась урна. Урна стояла на внешней стороне здания у стены. Ну что может быть? Урна загорелась, этого никто не видел и... Вокруг урны образовала ДЫРА мне чуть выше колена! Стена просто напросто прогорела тбо она из пенопласта какого-то (это теперь через дыру прекрасно видно), оштукатурена и окрашена в бежево-розовый цвет. Именно поэтому я выбирала ДРУГУЮ строительную компанию. Чтобы стены не из пенопласта...

Муж на vl.ru вычитал статью про Снеговую Падь и их новостройки, которые сейчас утопают в ливнях (со стен бежит, из окон, щелей всех). Один из комментирующих сказал, что подготовился - гидроизолом прошел по всем стенам и потолку, запенил щели, что были. Сейчас его не беспокоит вода вообще (квартиру дали на последнем этаже). Я сейчас откровенно думаю также пройтись. Мало ли... Пока нет ни обоев, ни потолков, ни мебели...
А про соседей и звук дрели, так просыпаться нам так еще года три точно! :) Вон кто-то выше писал, что раньше зимы не начнут ремонта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
strip-lady писал(а):
Honey_lv писал(а):
мы сейчас живем на давыдова, там тоже новострои) и тоже крыша течет.. дому от силы года 4.

по поводу нашего ремонта, потолок кривой,нам вчера кафель ложили на стену на кухне и получится что ящики буду немного находить на них.
и еще .. у нас на этаже никто не делает ремонт, точнее я видела недавно с однйо кв выносили кирпичи, а остальные молчком. вот потом песня будет :smile: :smile:


Видела лично с год назад на Кирова (вся эта куча новостроек под одним адресом с разными буквами), как от неаккуратно брошенной сигареты загорелась урна. Урна стояла на внешней стороне здания у стены. Ну что может быть? Урна загорелась, этого никто не видел и... Вокруг урны образовала ДЫРА мне чуть выше колена! Стена просто напросто прогорела тбо она из пенопласта какого-то (это теперь через дыру прекрасно видно), оштукатурена и окрашена в бежево-розовый цвет. Именно поэтому я выбирала ДРУГУЮ строительную компанию. Чтобы стены не из пенопласта...

Муж на vl.ru вычитал статью про Снеговую Падь и их новостройки, которые сейчас утопают в ливнях (со стен бежит, из окон, щелей всех). Один из комментирующих сказал, что подготовился - гидроизолом прошел по всем стенам и потолку, запенил щели, что были. Сейчас его не беспокоит вода вообще (квартиру дали на последнем этаже). Я сейчас откровенно думаю также пройтись. Мало ли... Пока нет ни обоев, ни потолков, ни мебели...
А про соседей и звук дрели, так просыпаться нам так еще года три точно! :) Вон кто-то выше писал, что раньше зимы не начнут ремонта


не ну зимой ремонт начинать делать не дело :smile:

по поводу материалов да, там вообще дома. так себе. а особенно подъезд к дому, недавно даже уже по отв показывали, тем у кого не пропусков через военную часть, приходится ездить буераками.

я думаю, что идеальных новостроев нет. я вчера ездила к подруге в армаду.. так вот у них лифт.застревает. на 14 этаже просто двери не открываются и все.. я думала, что у меня там клаустрофобия разовьется. приходится ездит на 15ый и спускаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Honey_lv
а вы думаете что у нас лифты не застревают?
тьфу-тьфу не застревала, а вот девушка с соседнего подъезда рассказывала что муж у нее как то просидел в лифте несколько часов, т к тогда лифт еще не был подключен на пульт, а сотовая связь отсутствует в лифте. не знаю сейчас подключены или нет. так что остается только кричать, стучать и звать на помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
katrin0804 писал(а):
подключен на пульт, а сотовая связь отсутствует в лифте. не знаю сейчас подключены или нет. так что остается только кричать, стучать и звать на помощь

Всю дорогу переживала, что квартира у меня так низко расположена, ни вида, пристройки эти супермаркета, а теперь даже не знаю, может это и достоинство, первого времени хотя б... :hi_hi_hi:
В квартирах что на Жигур выходят есть проблемы с протеканиями у кого-нибудь? Или пока просто ветер не выявил их...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Миосота писал(а):
katrin0804 писал(а):
подключен на пульт, а сотовая связь отсутствует в лифте. не знаю сейчас подключены или нет. так что остается только кричать, стучать и звать на помощь

Всю дорогу переживала, что квартира у меня так низко расположена, ни вида, пристройки эти супермаркета, а теперь даже не знаю, может это и достоинство, первого времени хотя б... :hi_hi_hi:
В квартирах что на Жигур выходят есть проблемы с протеканиями у кого-нибудь? Или пока просто ветер не выявил их...?

у нас тьфу тфьу тьфу нет, но мы все окна меняли. и утепляли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Последняя страничка темки идет... :smile: Пора новую заводить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК «Семерочка» на ул. Жигура, 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Миосота
в вашу сторону зимой ветра преимущественно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Honey_lv
тут дело не в окнах даже, мы вот не поменяли и слава богу, поскольку все откосы сейчас помокли внутри квартиры и буду гнить, так что переделывать в любом случае надо, вот мы и ждем когда сделают чтоб окно поменять сразу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]