
Новострой по ул Чкалова д.5. Это две башни на склоне по ул. Чкалова с потрясающим видом на море, с парковкой в три этажа, с просторными квартирами и с отсутствующей перспективой застройки перед окнами в будущем.

Компания "Мой Дом". Дом на стадии строительства второго этажа, вернее пока заливки монолитного каркаса. А вот парковочка готова почти и там места раскуплены на процентов 20. Квартиры в южной башне раскуплены почти все и из трехкомнатных процентов 70, а вот в северной башне пока есть, однокомнатных несколько штук, чуть больше двухкомнатных ну и трешки процентов 80.
Чем хорош дом, тем что трешки все юго-восточные и в северной и южной башнях.
http://www.myhome-vlad.ru/progress/komp ... kalova/34/
Если есть кто "счастливый" обладатель договора на долевое участие, то давайте общаться, вопросы то, наверняка, есть.
Судя по фамилиям купивших квартиры, дом будет "веселый". Ну давайте "соседи" обсудим перспективы и "подрожим" за "наш домик" вместе.
