Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 1 из 43  1, 2, 3, 4, 5 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
Все дружат домами, тут на форуме и даже в фильмах. Давайте дружить и "нашим" домом!! :ro_za:
Новострой по ул Чкалова д.5. Это две башни на склоне по ул. Чкалова с потрясающим видом на море, с парковкой в три этажа, с просторными квартирами и с отсутствующей перспективой застройки перед окнами в будущем.
Изображение
Компания "Мой Дом". Дом на стадии строительства второго этажа, вернее пока заливки монолитного каркаса. А вот парковочка готова почти и там места раскуплены на процентов 20. Квартиры в южной башне раскуплены почти все и из трехкомнатных процентов 70, а вот в северной башне пока есть, однокомнатных несколько штук, чуть больше двухкомнатных ну и трешки процентов 80.
Чем хорош дом, тем что трешки все юго-восточные и в северной и южной башнях.
http://www.myhome-vlad.ru/progress/komp ... kalova/34/
Если есть кто "счастливый" обладатель договора на долевое участие, то давайте общаться, вопросы то, наверняка, есть.
Судя по фамилиям купивших квартиры, дом будет "веселый". Ну давайте "соседи" обсудим перспективы и "подрожим" за "наш домик" вместе. :ps_ih:


Последний раз редактировалось ♥Анастасия ♥ 14 мар 2012, 16:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 260
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
♥Анастасия ♥

Мы тоже в долевом участии, еще с 2007 года, все ждем с нетерпением когда же наконец то домик наш сдадут. Мы изначально знали что строительство задержится примерно на год, два, так как много знакомых, кто покупал квартиры в этой компании, и ни один дом они не сдали в срок. Очень нравятся там планировки квартир.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
♥Анастасия ♥ писал(а):
....Судя по фамилиям купивших квартиры, дом будет "веселый". Ну давайте "соседи" обсудим перспективы и "подрожим" за "наш домик" вместе. :ps_ih:


А что там за фамилии то такие? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
солнечн@я писал(а):
Мы тоже в долевом участии, еще с 2007 года

я бы испереживалась бы вся за этот срок, а если не секрет, по чем квадрат тогда был, вы уже все деньги внесли и сколько у вас квм стоит. У нас 77,61 - двушка южная по 53 рубля за квм :smile:
Про сроки сдачи, это ясно, такое в любой компании, да и дата стоит 2015 год в договоре, а не 2013 как они заявляют.
солнечн@я писал(а):
Очень нравятся там планировки квартир.

а чем нравятся, я вот смотрю в двушке столб прям на входе по плану, конечно, в живую, наверное, иначе все будет, но прям смущает он меня, да и не могу кухню втулить, что бы из двушки трешку сделать.

Новые цены по Чкалова.Паркинг и Офисы. С 10.03.2012.
http://www.myhome-vlad.ru/advertisements/

Добавлено спустя 40 секунд:
солнечн@я
а паркинг брали?, я вот в раздумьях.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
солнечн@я писал(а):
А что там за фамилии то такие? :smile:

трое судей и несколько крупных бизнесменов, только я прям сами то ФИО называть не буду, ладно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
♥Анастасия ♥
Не нашла на сайте МД генплан стройки на Чкалова :nez-nayu: . Где детские площадки будут располагаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
Filing писал(а):
Не нашла на сайте МД генплан стройки на Чкалова :nez-nayu: . Где детские площадки будут располагаться?

со стороны южного торца, ну не площадки конечно, а просто площадка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 260
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
♥Анастасия ♥
Ну нам есть где жить сейчас, правда хочется уже второго лялика поскорее, соответственно и площадь побольше хочется. :smile: Если бы не было своего жилья, то наверное давно забрали бы деньги и еще бы и посудились. Покупали мы по 32000 за кв. м., у нас тоже двушка, общая площадь около 80, точно не помню. Будем жить на 4 этаже.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
♥Анастасия ♥ писал(а):
солнечн@я писал(а):
Очень нравятся там планировки квартир.

а чем нравятся, я вот смотрю в двушке столб прям на входе по плану, конечно, в живую, наверное, иначе все будет, но прям смущает он меня, да и не могу кухню втулить, что бы из двушки трешку сделать.

Ну мы планируем объединить зал с кухней, я обращалась к знакомому дизайнеру, сказали все прекрасно должно получиться. Я просто сравниваю с планировкой по кирова, там мне не очень нравится что очень много места уходит на коридор. А вообще считаю что если довериться хорошему дизайнеру, то можно сделать очень хорошую трешку.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
♥Анастасия ♥ писал(а):
солнечн@я
а паркинг брали?, я вот в раздумьях.

Мы тоже в раздумьях, но склоняемся к тому что брать будем, но либо договариваться чтобы в рассрочку, до окончания строительства, либо после того как сдадут дом, но наверное тогда в два раза возрастут в цене. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
солнечн@я ну какие цены радостные, 32 мечта!!!
У вас, по ходу такая же как у нас. Мы хотим две спальни сделать и кухня-зал, но что то как то не очень получается (в голове), хочется квартиру ощутить, а не просто на бумажке.
солнечн@я писал(а):
но наверное тогда в два раза возрастут в цене.

а с чего им расти, итак цена большая, на Кирова вроде то же по 600 стоят или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 530
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
♥Анастасия ♥

В нашем доме (кирова 25-Д) тоже 50 квартир выкуплены местными "знаменитостями", но я думаю не для проживания. Просто люди деньги вкладывают, а потом продают или сдают.






[


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
Мама Вовы писал(а):
♥Анастасия ♥

В нашем доме (кирова 25-Д) тоже 50 квартир выкуплены местными "знаменитостями", но я думаю не для проживания. Просто люди деньги вкладывают, а потом продают или сдают.

Ну они то деньги изначально свои вкладывают, значит проверили компанию, доверяют стройке, будут биться в случаи чего, а вот это уже обнадеживает. Можно скооперироваться с "грамотными" людьми (их процент выше среди тех же судей например) и имеющими какие-то "связи" и добиться поставленных целей. Но вообще конечно, мне по барабану, у меня сосед друг наш, мне достаточно. Я вообще то же сдавать планирую, а когда детё подрастет отселим его туда, лет через 20. Ну или всякое может случиться.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
♥Анастасия ♥ писал(а):
Можно скооперироваться с "грамотными" людьми


хотя, иногда, они такие заумные бывают, нудные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
♥Анастасия ♥ писал(а):
Мама Вовы писал(а):
♥Анастасия ♥

В нашем доме (кирова 25-Д) тоже 50 квартир выкуплены местными "знаменитостями", но я думаю не для проживания. Просто люди деньги вкладывают, а потом продают или сдают.

Ну они то деньги изначально свои вкладывают, значит проверили компанию, доверяют стройке, будут биться в случаи чего, а вот это уже обнадеживает.

Ей богу, Вы так наивны :rolleyes: .

Нашим знаменитостям :ti_pa: не пришлось покупать эти квартиры. Также как им не пришлось покупать квартиры в Атлантисе и других домах, разрешения на строительство которых выдавалось в определенный промежуток времени, но квартиры (или даже целые откатные этажи) они там имеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
Filing
думаю не все такие, но и такие встречаются, да и какая разница, да же наоборот теперь они заинтересованы не просто в стройке а в достройке дома, за даром еще больше ценится, что нам и надо собственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Filing писал(а):
♥Анастасия ♥ писал(а):
Мама Вовы писал(а):
♥Анастасия ♥

В нашем доме (кирова 25-Д) тоже 50 квартир выкуплены местными "знаменитостями", но я думаю не для проживания. Просто люди деньги вкладывают, а потом продают или сдают.

Ну они то деньги изначально свои вкладывают, значит проверили компанию, доверяют стройке, будут биться в случаи чего, а вот это уже обнадеживает.

Ей богу, Вы так наивны :rolleyes: .

Нашим знаменитостям :ti_pa: не пришлось покупать эти квартиры. Также как им не пришлось покупать квартиры в Атлантисе и других домах, разрешения на строительство которых выдавалось в определенный промежуток времени, но квартиры (или даже целые откатные этажи) они там имеют.

+ 10000 :hi_hi_hi:
тоже улыбнуло ))
я прям ярко представила, как один из таких судей будет отстаивать своих соседей в случае чего :-)
по теме: мне кажется, дом уже лет 5 строится....или мне только кажется? :du_ma_et: помню как мы еще совсем молоденькие с мужем :hi_hi_hi: ездили в офис компании и прям уже решились на покупку.....я потом много раз благодарила мужа, что он не дал мне совершить этот шаг :ps_ih:
а планировки да...мне на тот момент ооч нравились :co_ol:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Первая продажа квартир по Чкалова началась конец лета или первый месяц осени 2007- точнее не помню.За пять лет они далеко шагнули в плане строительства,фундамент и 2 этажа. Т.е. исходя из арифметики и примера стройки по Кирова, первые новоселы будут там жить 2017.
Я когда покупала квартиру на Кирова /а хотела там,побоялась что близость дороги из-за детей/,первое мое посещение на стройке по Кирова это март 2007, примерно через небольшое время началась стройка на Чкалова,подготовка к фундаменту и т.д.
Так же для информации конкретно мой дом по Кирова достроили полностью все этажи конец 2008 г. ,и увы и ах 4 год идет отделка и сдача дома.
Так что наберитесь терпения, а оно точно понадобится проверено на себе,расчитывайте свои силы кто снимает жилье,у кого взят кредит под этот дом.
МД пропало доверие давно, лгунов и обманщикв таких первый раз в жизни встретила именно там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Вот это да! А мы мечтаем вступить в долевое. Уж больно дом и планировка квартир понравилась. Блин, кому верить в этой жизни?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Vаниль
Выбор за вами.
Последняя сумма неустойки присужденная МД за задержку строительства 30000 руб., очень удобно и хорошо крутить годами чужие деньги ,когда присуждается такая мизирная неустойка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Ходят слухи, что ДМ скоро запустит еще одну стройку на Кирова. Полагаю, чтобы собрать денег с будущих дольщиков и достроить Чкалова. Не компания, а пирамида финансовая :ps_ih: .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Насколько я знаю, на Чкалова квартиры уже активно продаются. Особенно в д.5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Vаниль писал(а):
Насколько я знаю, на Чкалова квартиры уже активно продаются. Особенно в д.5.

МД активно продает Чкалова с 2007 года.
А что такое д.5 ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Дом № 5, там ведь два дома стоят 5 и 7. Как только стройка возобновилась, квартиры стали очень активно продаваться, я просто мониторю. Не из праздного любопытства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Vаниль писал(а):
Дом № 5, там ведь два дома стоят 5 и 7. Как только стройка возобновилась, квартиры стали очень активно продаваться, я просто мониторю. Не из праздного любопытства.

А-а-а, это Чкалова 5 и 7? Думала, там один адрес. Буду знать.
Удачи и терпения всем заинтересованным! МД это еще то "кидалово".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 1 из 43  1, 2, 3, 4, 5 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]