Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Грибоедова 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 253
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
мама Фунтика, у нас квартира во втором подъезде на 5 этаже (т е в середине), дом то 3х подъездный. Однокомнатная квартира и окна выходят на море, ну а внизу частный сектор. Мы кстати, там уже стены поставили прошлым летом. Надо знакомиться с соседями, пусть пока и виртуально :smile: А у вас квартира в каком подъезде? я так поняла в крайнем правом ) Но я гуляла по всему дому. И в нескольких квартирах тоже стоят уже стены ))) Прикольно объединили квартиры этажами выше. Там 2ух ком и одноком, по моему, объединенная- хорошая планировка :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Грибоедова 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Glorina
мы на 7-м .самый правый подъезд :smile:
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Грибоедова 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 253
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отлично! все равно соседи! ))) Хочу поинтересоваться. Я слышала что сейчас они собираются убирать ЛЭП ( опору), якобы провода уже под землей. На данный момент я не в городе и не имею возможности посмотреть так ли это. Может быть вы меня введете в курс дела :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Грибоедова 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
Glorina, да крайний правый подъезд, у нас 2х комнатная и тоже стены поставили в мае прошлого года

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ну да, надо знакомиться, мож когда-нибудь все таки заедем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Грибоедова 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 253
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Как разрешат там делать ремонт, мы сразу это дело отметим :ti_pa: уж очень долго ждём...) Я уже столько интерьеров себе придумала ))) Кто знает какие новости сразу пишите здесь. Надо объединяться!!!

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Я слышала сейчас там собираются убирать ЛЭП (опору), вроде провода уже под землёй, осталось её вывезти. У меня сейчас нет возможности побывать на стройке. Может кто туда заедет??? Нужно подтвердить информацию )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
Никаких новостей)))Все стоит) А у вас есть новости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Грибоедова 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
уважаемые модеры! объедините пожалуйста эту тему с этой viewtopic.php?f=134&t=62331
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 253
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Хм... Что реально всё стоит? А вы в компанию звонили? и что там говорят? У меня есть телефон прораба на стройке, ну так он говорит что всё отлично идёт внутренняя отделка и должны убрать опору. Вы что нибудь слышали про это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, я купила квартиру в этом доме еще когда он только начинал строиться. В общем дела там не очень-из проверенных источников. У них нет денег заканчивать стройку, все очень вяло текуче идет, перспектив на ближайшую сдачу нет ...Мы с ними судились очень долго-дохлый номер, там реально НЕТ денег, несчего выплачивать, они нам единственное предложили нашу квартиру продать и вернуть нам деньги-вот уже 2 года они продают нашу квартиру ...Сейчас они начали стройку на 3 Рабоч.прямо возле дома, где я живу сейчас (Красного знамени 156) Роют котлован..Эта стройка их надежда заработать от дольщиков, которые купят в новом доме и пустить эти деньги на окончание Грибоедова...И кто говорит, что там чуть-чуть осталось...В общем человек, принимающий активное участие в этой стройке оказался знакомым...там парковка и не начата, придомовая территория и конь не валялся-а пока все это не доделают-город дом не примет, отделка была спешно завершена, потому что их к Саммиту обязали-чтобы дом вид не портил...Вот так. В общем кто там собирается покупать-я бы не советовала...Надеюсь, не очень расстроила уже "попавших"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
а мы сегодня заказали стенки между комнатами
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
Мы год назад там стенки поставили :-) стоят родненькие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Самое интересное, что под него дают ипотеку. У меня муж так хотел там кв купить, что даже верил что его вот-вот уже сдадут этим летом. Так ему застройщики пели, что еще и пол милиона скинули на 68 кв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
В общем рассказываю что знаю о них: Мы там даже две квартиры купили, одну себе, другую на продажу в последствие, когда мы поняли, что нас "кидают" мы с ними начали активно судиться(наняли очень хорошего адвоката)Ситуация у них следующая:строить они его начинали еще до кризиса-деньги брали в кредиты у банков, тогда еще это компания принадлежала директору Ратимира. Дольщики покупали квартиры, и в это время грянул кризис, да еще и директор Ратимира погиб на вертолете. Начались переделы власти,деньги дольщиков оседали в карманах у "передельщиков" а в связи кризисом банки перестали давать кредиты. И все...им просто не на что стало строить дом. И все их рассказы типо-проблемы с ЛЭП, проблемы с городом и т.д. это оттягивание времени-просто денег нет и все. И теперь все оочень медленно, копецка появится, что-нибудь двинет, нет-так нет..И еще в связи с этим материалы для строительства там не самые хорошие(ну представьте, по-дешевке же все нужно сделать) ...В общем особо мы у них ничего не отсудили-там отдельная история...но теперь они к нам настороженно и уже лапшичку нам не вешают, теперь когда мы о сдаче спрашиваем-они честно опускают глаза и говорят:надеемся, что деньги появятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
ну а кто сейчас правду говорит...
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 253
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
я прям очень расстроена.... смотря на всю эту картину даже и в этом году не заедем.... :ny_tik: а так хочется ремонт начать делать. Мы тоже стены год назад поставили. И что же делать.... Я думала до саммита однозначно сдадут :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
Да мы тоже расстроены...уже и дизайн-проект готов у нас, доче уже скоро два года, а мы квартиру покупали, когда доча у нас только в планах была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 253
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
вот вот... у нас тоже готов дизайн- проект и квартиру мы брали когда только этажей 14 было всего, тоже пару лет назад. Будем надеяться на лучшее. Да и какие люди будут участвовать в долевом на Красном знамени.... для начала осведомятся о компании и её объектах, а тут всё печально...


Может нам стоит объединиться и решить проблему вместе? Все ведь хотят быстрей заехать! Давайте общими усилиями попробуем решить проблему. Например, как вариант, всем доплатить по 2 тыс.руб. с каждого квадрата своей площади. В общем у нас получится не малая сумма. Можно этот вопрос, даже обсудить со строителями, ведь это и в их интересах достроить проблемный дом.... Через строителей можно и узнать сколько, по их смете, еще не хватает денег для завершения строительства а так же через них можно связаться со всеми дольщиками из нашего дома.... Будем курировать средства сами. Через адвоката можно заключить некий договор, все оформить легально... У них, кстати, есть еще не проданные квартиры и их никто не хочет покупать потому что дом считается проблемным и многие об этом знают. А вот если бы его достроить то квартиры сразу продадутся, и можно будет вернуть часть потраченных денег. И в итоге наша проблема может решиться, чем просто бездействовать. Ведь от нынешней ситуации мы все теряем нервы и деньги, кто то переплачивает по ипотеке, кто то вынужден снимать жилье, а кто то просто хочет продать квартиру.... Короче такая вот идея, если есть соображения как это провернуть, пишите, может что нибудь реально сдвинется с места. Ну или что нибудь еще интересное, предлагайте. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
Так как Вы предлагаете, кстати, поступили в свое время жильцы дома по Океанскому проспекту (там где детский магазин Страна чудес и рядом детская аптека Овита). Так вот там дом был заморожен и дольщики сбросились и достроили сами. Так что эта схема работает. Есть же форум по нашему дому-где-то выше в этой теме ссылка на нее, так вот там девушка Наталья всех объединяет-она такая вроде активная, даже митинги по нашему дому собирала...Мы с ней списывались, она якобы со всеми нашими дольщиками в контакте. Вот у нее и можно контакты дольщиков выяснить и еще это предложение на том форуме написать...Единственное боюсь многие на принцип пойдут-мол за них еще и строить...Но лично я готова-иначе этот ужас никогда не закончится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 253
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Я в курсе про тот форум, сначала я там была, муж у меня там следит за новостями! Давайте попробуем! В нашей ситуации надо действовать и объединяться! Итак, значит надо на тот форум закинуть моё сообщение и связаться с Натальей. Я думаю даже если мы обратимся в нашу компанию они пойдут нам на встречу! Главное выбрать ответственного человека!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А эта девушка Наталья разве с нашего дома? Я думала она с какого то другого новостроя и просто предлагала объединяться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
По-моему, она с нашего, но если не с нашего, то давайте мы с Вами будем ответственными.Я Вам в личку свой телефон закину, ок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]