Evgeshka*,
я конечно не рассчитываю, что там будет элитное жилье, но думаю в любом случае в целом выглядеть подъезды и придомовая территория будут лучше, чем в гостинках на окатовой и надибаидзе (мы там весной ездили смотрели, были квартирки даже и приличные внутри, но этот запах в подъезде, закопченные потолки и т.д. - рука не поднялась купить).
тут получается будет по 14кв на этаже, 7 в одну сторону и 7 в другую, можно будет наверное и общую дверь поставить, если с соседями договориться.
мы там жить не планируем, это будет кв. под сдачу, ну и в отдаленном будущем для сына, когда он захочет жить отдельно) поэтому инфраструктура, дороги, ТСЖ и все такое меня совсем не волнует, за 20 лет, пока ребенок вырастет, еще много чего изменится
но вообще думаю да, такое количество квартир сложно будет организовать, у нас в крейсере 7-подъездном даже собрания никогда толком провести не получается, у каждого есть дела поважнее. =(
Nothing good happens after 2:00 am… (c)