Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
mari65 писал(а):
Fiono`ka писал(а):
mari65 писал(а):
Я живу на Маковского (на базе), недавно присматривали квартирку побольше, рассматривали Фанзавод как вариант. Очень мне понравился 110 дом: ухоженный двор, освещение, рядом магазин, аптека, он как оазис посреди пустыни, а вокруг пустота. Но всё-таки меня смущает этот район, много плохого слышала о нём. Муж с рождения живёт на Океанской и тоже не в восторге от Фанки.
Отдыхать, да, там хорошо, а вот жить я бы не рискнула. Но люди живут, значит можно, на Тихой и Чуркине тоже живут, хотя ещё те райончики!

:sh_ok: А пустыня -это рядом стоящие девятиэтажки и близ стоящие магазины и т.д.! Очень интересно! Я живу в 92 доме, ухоженный двор, освещение с парковкой для авто, возле дома площадка детская, два магазина, недалеко эта же аптека. Пустыня где? Так смешно! Вы вообще были на Фан.заводе? Кажется не были! Если стоит один дом 110 и вокруг ничего, то вы перепутали районы. :mi_ga_et: Довожу до сведения других -110 дом стоит рядом с 116, 108, 92, 112 и т.д. и вокруг одни магазины, аптека, две парикмахерских, детский магазин, магазин -роспечати. Что плохого вам могли про него сказать, если вы толком не знаете, где находитесь. "Отдыхать хорошо -жить не рискнула!" Где логика?! :nez-nayu: База то в двух шагах ходьбы от Фан.завода, абсолютно такой же район и все те же лица :hi_hi_hi:

Я не говорю, что там один дом, там их много. Магазины, аптеки, всё это есть, но всё собрано в одном месте, такая же "деревня", как наша база.
На Фанке была и не раз. И знакомых там очень много. Так что не нужно мне рассказывать какая Фанка "классная". :ti_pa:

Нет, все-таки вы сказали, что 110 дом -оазис в пустыне, на что я возразила. И разве я сказала, что "Фанка" классная?! Где увидели? :smile: Я лишь ответила на то, чего нет -по вашим словам и все. А по мне так хорошо здесь жить, район Фан.завода классным не считаю, но для проживания и отдыха -приемлемым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
afelina писал(а):
Жила во многих районах загорода. Для меня Фанзавод хуже,чем Угольная,но лучше ,чем все что дальше луговой(микрорайоны,тихая и т.д.).По времени примерно одинаково добираться до центра,но экология лучше.
А на счет гостинок- ни за что бы там не жила с ребенком..лучше сдать и снять однушку хотя бы...

Угольная тоже не плохой райончик :smile: Вот по поводу гостинок -тоже не жила бы никогда, даже , если и без ребенка и не важно какой район. Не считаю гостинки жильем по определению, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Fiono`ka
Больше всего мне нравится около 110 дома, поэтому про него и говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
Ух хух,какие тут страсти то......Поддерживаю Fiono`ka...Прожила тут все свои годы...Все рядышком и школы,аж три и плюс еще музыкальная,и аптеки,магазины,парикмахерские,спорт залы даже есть! Поликлинника рядом,взрослая больница тоже....Автобусы ходят по расписанию,ну рне берем задержки из-за стройки дорог...Лес,море,свежий воздух....Что еще нужно? если есть машина,так вообще чудесно.....Проблем уехать на работу нет...Единственные два минуса тут,так это отсутствие садика(обещают построить в скором времени) и переезд...А так я ЗА!Живу на заре,но ищу вариант обмена на фан.завод....Скорей бы вернуться....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Fiono`ka писал(а):
Добраться до города 10 минут на машине и того меньше -без пробок.

Вы и впрямь так добираетесь? На вертолете, что ли? Даже без пробок доехать до Первой речки можно за 20 минут, ну никак не за 10. А уж сейчас... Я промолчу лучше. Да и "без пробок" это ночью только... Даже без всех этих ремонтов вечером в пятницу можно три часа до дома ехать. И не говорите про электрички. Вот в этот только четверг, муж оставил машину мне и пошел с сыном на электричку на 7.50. Электричку отменили. В саду на Набережной они были в 10 часов. И это далеко не единичный случай. 24 Д вообще ходит как ему хочется. Никакой логике расписание не подчиняется. Причем автобус тоже едет по все тем же пробкам.
Так что если не работать, или работать в том районе, то почему и нет, сейчас там и садик есть, и школа исскуств. Но если работа в городе, то никакого воздуха и солнца все равно не увидишь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Maman'ka писал(а):
Ух хух,какие тут страсти то......Поддерживаю Fiono`ka...Прожила тут все свои годы...Все рядышком и школы,аж три и плюс еще музыкальная,и аптеки,магазины,парикмахерские,спорт залы даже есть! Поликлинника рядом,взрослая больница тоже....Автобусы ходят по расписанию,ну рне берем задержки из-за стройки дорог...Лес,море,свежий воздух....Что еще нужно? если есть машина,так вообще чудесно.....Проблем уехать на работу нет...Единственные два минуса тут,так это отсутствие садика(обещают построить в скором времени) и переезд...А так я ЗА!Живу на заре,но ищу вариант обмена на фан.завод....Скорей бы вернуться....

Переезжай, дорогуля!!! Жду :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
кэт писал(а):
Fiono`ka писал(а):
Добраться до города 10 минут на машине и того меньше -без пробок.

Вы и впрямь так добираетесь? На вертолете, что ли? Даже без пробок доехать до Первой речки можно за 20 минут, ну никак не за 10. А уж сейчас... Я промолчу лучше. Да и "без пробок" это ночью только... Даже без всех этих ремонтов вечером в пятницу можно три часа до дома ехать. И не говорите про электрички. Вот в этот только четверг, муж оставил машину мне и пошел с сыном на электричку на 7.50. Электричку отменили. В саду на Набережной они были в 10 часов. И это далеко не единичный случай. 24 Д вообще ходит как ему хочется. Никакой логике расписание не подчиняется. Причем автобус тоже едет по все тем же пробкам.
Так что если не работать, или работать в том районе, то почему и нет, сейчас там и садик есть, и школа исскуств. Но если работа в городе, то никакого воздуха и солнца все равно не увидишь :-)

Ахаххаа! Ну, если Вы здесь все пишите ,что фан. завод не город, то я писала про Зарю, а не конкретно центр города. Я добираюсь до Зари за 10 минут на машине, очень уж люблю быструю езду. Так что, не спорьте :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
А будет вертолет, за 3 минуты буду добираться! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Fiono`ka писал(а):
Я добираюсь до Зари за 10 минут на машине, очень уж люблю быструю езду. Так что, не спорьте

И мысли нет спорить. Сильно подозреваю, что вы не работаете, а сидите дома с ребенком. Попробуйте доехать до Зари в 8.30-9 утра, и вечером в пять-шесть часов вечера обратно, особенно в пятницу. Уложитесь в 10 минут? Если, конечно, вы не с сопровождением в виде ГАИ с сиреной передвигаетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
кэт писал(а):
Fiono`ka писал(а):
Я добираюсь до Зари за 10 минут на машине, очень уж люблю быструю езду. Так что, не спорьте

И мысли нет спорить. Сильно подозреваю, что вы не работаете, а сидите дома с ребенком. Попробуйте доехать до Зари в 8.30-9 утра, и вечером в пять-шесть часов вечера обратно, особенно в пятницу. Уложитесь в 10 минут? Если, конечно, вы не с сопровождением в виде ГАИ с сиреной передвигаетесь.

Сейчас да, сижу дома с ребенком, но дел хватает. :smile: Если только причина в времени, то конечно в 8 или 9 утра за 10 минут не доедешь, хотя мой муж сможет это сделать :hi_hi_hi: А так, 3 года проработала помощником вице-губернатора, и мне удавалось долететь до Хендэ за 15-20 минут. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
да какой фан- завод!!!!!!!! ужас район.в таких домах еще ничего,но в "пентагоне"(106 дом,гостинки)просто ужас.ужасная деградация кругом.малолеткам и всякой бичве заняться нечем,так они с утра до ночи пьют,особенно в той шашлычке,под гостинками.(другого места такого рода отдыха там нет.был зачуханый "карась",много народу пыталось его реанимировать,цивилизации так сказать добавить..............но ................увы все провально.культурный отдых в этом районе мало кого интересует,а кого интересует не ходят по таким местам.по ночам постоянно пьянки,гулянки,мордобои.с поножовщиной бывает даже.А если на фан-заводе появляются новые жильцы.......................................это все.................свежее мясо.сразу вырисовывается много друзей,приятелей.,разденут до трусов,еще и в бубен дадут.короче район криминальный довольно таки.сколько много у меня знакомых,взрослых людей(а их не мало,т.к прожила я там всю сознательную молодость(23 года)по молодости конечно все прикольно.)все кто уехал,пять раз перекрестились!!!но жить семьей,не очень то прекрасно там.хотя природа действительно хорошая.(лотосы,море рядом,лесочки)Сколько знаю народу, нормальными людьми были,попали на фанку.............спились ........Но я не в коем разе не говорю что там все такие(бичи и алкаши)Много нормальных людей живет.Но и много кто хочет от туда поскорее переехать.База(район что рядом)намного спокойнее.он поменьше и живет там в основном пожилой контингент.Ну мамаш с детками очень много.и криминала нет,ходи хоть днем,хоть ночью.Хотя из -за строительства дороги,природа сейчас там поплохела заметно.все в пылище.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
[quote="tanysha250"]
Народ не пугайте! Деградантов ,алкашей и бичей хватает везде, на Базе не меньше. :smile: Тоже постоянно слышу, что на Базе , возле "ресторана" китайского драчки. А почему меньше их там, так потому что ментовка рядом :hi_hi_hi: Была помоложе, драки видела на пятаке, сейчас как-то все-равно поспокойней стало. Все, кто дрался, давно подросли :hi_hi_hi: По фан.заводу тоже очень спокойно ходить, если проходить мимо и никуда не лезть, а и еще, по ночам не шарахаться. Я вот -порядочная, в 2 ночи сижу дома, так поэтому и жизнь у меня спокойная и не рассуждаю, где можно по ночам ходить и где не страшно ::yaz-yk: Это субъективное мнение о районе, потому что кому-то не везет может :nez-nayu: Кстати, людей порядочных, семей с детьми, людей здесь очень много, не с теми наверное вы общаетесь. По поводу людей, которые спились из-за того, что переехали на фан.завод, наверное все-таки люди такие, не думали об этом! Вот меня больше всего умиляет :hi_hi_hi: Район виноват ,что я алкоголик!!!! ха-хахааа! Я хочу переехать отсюда не потому что район плохой, а потому что в квартире живу, а хочется домик свой. С Базы много кто к нам ходят отдыхать, почему, не узнавали?! Или там все порядочные и пожилые?! :ti_pa: Не страшайте людей! Все здесь хорошо, даже больше, если сюда приедет семья с ребенком, они и будут жить спокойно, им не надо ходить по ночам, пить алкоголь и общаться с бичами :hi_hi_hi: , наркоманами и т.д. Район всегда плох для тех людей, которые сами себя не умеет вести и которых на приключения тянет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
я никого не пугаю и пугать не собираюсь. :-ok-: общалась я с разными людьми ,отсюда и мнение.и жила в городе,тоже в гостинке,но на фанке похуже конечно.А то что народ порядочный живет,не спорю.я так и говорила.Ни кого обидеть не хотела.Каждый выбирает сам где ему жить ,с кем общаться и т.д..Но район не очень для проживания!!!это мое субъективное мнение.а драк возле китайского в РАЗЫ меньше чем на всем фанзаводе (это так сказать не сравнимо)и ментовка тут не причем,они не очень то реагируют на это.когда народ из китайки выходит в ментовке уже давно двери на лопату закрыты,не достучишься.родители как раз на против живут.А кто ходит с базы к вам отдыхать????и где там отдыхать????в березку только если на шашлыки сходить,да на лотосы поглазеть.и не говорила,что на базе все порядочные.........дураков везде хватает.По тому что на базе мест для отдыха вообще нет,все застроили или сейчас строительство идет.

Да,наверное самые обезбашенные как раз выпали на наше поколение.Сейчас подросли(много знаю таких,были отпетыми хулиганами,сейчас порядочные люди.,семьи у многих)Да еще ,когда "карась "убрали все же поспокойнее стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Fiono`ka писал(а):
Сейчас да, сижу дома с ребенком, но дел хватает. Если только причина в времени, то конечно в 8 или 9 утра за 10 минут не доедешь, хотя мой муж сможет это сделать А так, 3 года проработала помощником вице-губернатора, и мне удавалось долететь до Хендэ за 15-20 минут.

Видите ли... я говорю об адекватных водителях... соблюдающих ПДД, уважающих других участников движения и заботящихся о своем здоровье и здоровье своих пассажиров... Вашему мужу остается только пожелать не встретить на дороге такого же "мастера"...
рс Не очень понятно, как ваша секретарская должность связана со временем, потраченным на дорогу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
А вообще... если уж пригород то свой дом за высоким забором, чтоб без соседей и прочих неудобств наслаждаться этим самым воздухом. У нас дом на фанзаводе, перехать туда полностью не тянуло никогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
А вообще... если уж пригород то свой дом за высоким забором, чтоб без соседей и прочих неудобств наслаждаться этим самым воздухом. У нас дом на фанзаводе, перехать туда полностью не тянуло никогда.



+10000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
кэт
tanysha250
:co_ol: тоже очень хочу домик свой, и правда за высоким забором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
кэт писал(а):
Fiono`ka писал(а):
Сейчас да, сижу дома с ребенком, но дел хватает. Если только причина в времени, то конечно в 8 или 9 утра за 10 минут не доедешь, хотя мой муж сможет это сделать А так, 3 года проработала помощником вице-губернатора, и мне удавалось долететь до Хендэ за 15-20 минут.

Видите ли... я говорю об адекватных водителях... соблюдающих ПДД, уважающих других участников движения и заботящихся о своем здоровье и здоровье своих пассажиров... Вашему мужу остается только пожелать не встретить на дороге такого же "мастера"...
рс Не очень понятно, как ваша секретарская должность связана со временем, потраченным на дорогу?

Нуууу обижаете! :smile: Я работала ПОМОЩНИКОМ, это немного разные понятия. Связана с тем, что надо было быть на работе в 8 утра и не позже! Вам такую должность секретарскую :ti_pa: , думаю на всю жизнь опыта хватило бы!!! :smile: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Вообще, тема про район фан.завода, но никак не про меня и мою должность :hi_hi_hi: Я польщена, что столько внимание к моей персоне, а, еще и к мужу моему. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
[quote="кэт"]

Вот "мастеру" хочу пожелать не встретить моего мужа! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]