Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Вообщем сходили мы сегодня на это представление, жуть осталась как не довольна! Начну с того, что звук в зале был просто отвратный, всё шумело, хрипело и орало очень....Дальше вышел самый долгожданный герой Лунтик, маленький такой задрыпанный (ой, ошибочка вышла! меня) ЛУНТИК! Даня до безумия любит его НО спросил Мама а это кто, пришлось объяснить, кто это :? дальше персонажы были просто ужас, костюмы просто хуже не придумаешь, Упсень и пупсень Боже... :shock: мешки для игрушек в виде гусеницы привязанные к попе, декорации в зале надутые для моря бассейны...где было такое виданно??? и за это 600рэ....рядом сидела девочка с ребёнком, тоже была в шоке и встала раньше времени и ушла...слышала как шли мамашки с детьми и спрашиваю: вам понравилось: Они ну да... :roll: а родите: очень сомневаемся и смеются! вообщем не понимаю что берут такие деньги вот правда! :| Кто ещё ходил поделитесь вашими мнениями!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
+1000! Мне просто жалко потраченного времени и 1200 на билеты :twisted: Лунтик просто слов нет, впрочем как и все остальные герои :evil: Мы сидели на 5 ряду, я уши затыкала, чтобы не оглохнуть от музыки и воплей персонажей :x Ребеночек впереди нас (годика полтора), перепугался в самом начале так, что аж своей маме на голову лез с дикими воплями! Короче, развели народ на деньги, выпустили на сцену каких-то студентов-второгодников, декорации ущербные наставили и в большооооом наваре остались!
Плюс ко всему прочему на парковке, куда полчаса в очереди стояли чтобы заехать :evil: , мне еще и крыло на машине помяли :twisted: :twisted: :twisted: А я даже и не увидела, прыгнула в машину и поехала, только бы побыстрей оттуда свалить, уже муж возле дома увидел :( В общем Лунтик золотой у нас вышел :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
афигеть.... ну, посмотрим.... мы завтра идем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
в общем, можно не жалеть, что не смогли сходить..
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 348
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
GT-girl
Полностью согласна, хотя ребенку понравилось (4 года 7 мес.) Но ей всегда всё нравится :D
Были по пригласительным, поэтому ко всем недочетам отнеслась более лояльно, но на самом деле отдает дешевизной и какой-то нудный.
Лунтик и вправду был некрасивый и не очень-то похожий, фиолевотового цвета, неужто сиреневой ткани не нашли :roll: .
Часто ходим куда-нибудь с ребенком, но мне впервые было так нудно, может потому что уже наизусть его знаю - мультики, книги, а тут еще спектакль...
Ожидала гораздо большего - афиши были многообещающие.
Если б пошли за 600 руб.за билет точно пожалела бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Карем* писал(а):
в общем, можно не жалеть, что не смогли сходить..

+100 :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
А все слышали голос Кузи??? Девочки вы ой, ошибочка вышла! но как можно было с таким голосом вывести актёра????? я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
GT-girl писал(а):
А все слышали голос Кузи??? Девочки вы ой, ошибочка вышла! но как можно было с таким голосом вывести актёра????? я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не просох парень после вчерашнего, что ж теперь поделаешь 8) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Mariika
мы так с соседней девочкой и решили :lol: :lol: :lol: ну то что он неделю пил, это факт :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У нас папа с ребенком ходили, тоже не понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мой муж с дочкой ходили сегодня, дочке понравилось. Сидели на балконе, поэтому от музыки не оглохли. Удивлена вашими высказываниями :shock: , муж ничего такого не рассказывал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Присоединяюсь ко всем.Жуть просто.Вложения в спектакль минимальные,а деньги косят они не слабые.Все было поставлено на детскую любовь к Лунтику.
Голоса это что-то ,пропито-прокуренные и не только у Кузи,а Мила как вам?Как у меня муж сказал звезда борделя.Пиявка орала так,что у меня дочь тоже сначала испугалась,что уж говорить про малышей.В общем ужас-ужасный. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток, Некрасовская
САмодеятельность одним словом:(
У меня ребенок через 20 минут стал ныть - мама, пойдем домой.. :o
Досидели конечно до конца, куда деваться..но домой шли - тоже жаловался, что звук был очень громкий.
Согласна - жаль потраченных денег, но самое обидное -это что дети оказались разочарованы,
а так долго ждали этого дня, билеты за 2 недели покупали...Дни по календарю считали- когда на Лунтика пойдем...
Больше на такие спектакли ходить не будем, уж куда приятнее наш любимый театр кукол, где и билет 100руб и ребенок смотрит на сцену весь спектакль не отрываясь...

Согласна насчет мнения, что решили видимо просто срубить бабок в провинции..:(
НО разве можно на детях так зарабатывать? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мы тож сегодня ходили на 16.00. Взрослым не очень, а дети с открытыми ртами сидели. Звук нормальный был, наш папа умудрилсыя даже подремать. :)
Вот пара фоток. Фиолетовый-это Лунтик. :)
Изображение
А здесь гусеницы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2007
Сообщений: 164
Откуда: Владивосток, Тобольская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз
У нас тоже папа с двумя детьми ходил: сыну вроде понравилось(хотя он очень Лунтика любит, но когда тот вышел на сцену стал спрашивать кто это такой, не узнал:(), а дочь под конец извелась, слишком много видимо для нее оказалось. Сидели правда на 4 ряду. Когда все закончилось быстрее в машину их загрузил и домой поехал, доехал до дома и тут выяснил что в фойе карман на куртке порезали и кошелек вытащили, как назло там денег много было, собирался за покупками, после того как детей бабушке завезет :cry: Так что будте осторожны, ведь не посмотрели ,,,,, что один с двумя маленькими детьми был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
ужас, просто рада что мы не смогли выбраться на лунтика. всем разочарованным сочувствую. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
И мы там были...........встретили Эличку :D и еще двух наших соседей из дома в котором живем.......В зале ,конечно, аншлаг был полный. :!: Если прикинуть ,что билет стоил "500р в среднем" умножаем на "полный зал", умножаем на " 3 спектакля в день" = Куча бабок!!!!!! Из всего этого ребята явно потратились только на рекламу :twisted: Когда я зашла в зал,я мягко говоря, испытала шок :shock: , от декораций - надувные игрухи. Все по дешману.......это расстроило. Дальше больше:
Лунтик - почему такой темно фиолетовый? я так и не поняла....про голос писали выше......
Капа- нормальная, но она же потом была и Гусиницей( прикольная, сама угорала)
Шер- очень громкий.......тож потом оказался Гусиницей
Костюмы гусениц - без комментариев, полный отстой......................видно по фоткам
Мила ,она же Пиявка- ни та, ни та роль ей не удалась.........
Понравились только Пчелки, они же Бабочки................и Кузя - единственный герой,который был похож сам на себя, ну и еще немного Пчеленок.

Как видно ,на составе, тоже круто съэкономили.Это резало глаз.
На счет звука -нам было нормально-мы сидели на 17 ряду.


Брали с собой малого,думала не высидит, дык он в конце представления даже хлопать в ладоши стал, досидел до конца отлично :P , с интересом смотрел на сцену, правда все время пытался облизать спинку впереди стоящего кресла :wink: , пришлось занавесить ее платочком,чтоб не мешать ребенку смотреть представление. Старшая моя, Лунтика признала сразу,кричала ,что просили герои. Ей понравилось!! А это главное!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
sonika писал(а):
У нас тоже папа с двумя детьми ходил: доехал до дома и тут выяснил что в фойе карман на куртке порезали и кошелек вытащили, как назло там денег много было, собирался за покупками, после того как детей бабушке завезет :cry:

:shock: Ну что блин за люди! Мне машину бахнули, у Вашего папы кошелек сперли, еще и спектакль полнейшее г..... :evil: Надолго пропало желание на такие мероприятия ходить :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, насколько я знаю, этого Лунтика привезли пираты, а не настоящие создатели этого мультика, в ближайшее время на них дело уже заведут, так что сочувствую тем, у кого деткам не понравилось,надеюсь они получат по заслугам :wink: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Представление Лунтика!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Rina** писал(а):
ужас, просто рада что мы не смогли выбраться на лунтика. всем разочарованным сочувствую. :(

+1

Ндаааа :roll: :evil: Судя по фото: костюмы :shock: ...декорации :shock: гусеницы - вообще без комментариев :shock: :shock: А ЛУНТИК??? Мой ребенок бы в жизни его не узнал, хоть и любит очень!!!!...позоруха какая-то :evil: ! Точно развод какой-то!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]