VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

ПРИЕМ ЗАЯВОК: Участие мастериц в новогодней ярмарке
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=153&t=242136
Страница 1 из 1
Автор:  Наташа М. [ 30 ноя 2020, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  ПРИЕМ ЗАЯВОК: Участие мастериц в новогодней ярмарке

Уже выставляли на продажу свои изделия? Хотите поучаствовать в новогодней ярмарке-продаже?

Приморский краевой центр народной культуры при поддержке Правительства Приморского края организует праздничные новогодние мероприятия во Владивостоке. Приглашаем вас принять участие в новогодней ярмарке-продаже изделий декоративно-прикладного творчества.

Ярмарки пройдут с 15 декабря по 10 января в Адмиральском сквере (выше памятника "Подводная лодка") и сквере Лазо (театр и.Горького). Мастера будут размещаться в утепленных шатрах, обогрев происходит с помощью тепловых пушек, столы, стулья и скатерти предоставляются. Помимо ярмарки в скверах запланированы праздничные программы, на всей территории скверов будет установлен новогодний декор и фотозоны.

Размещение мастеров бесплатное, аренда места не предполагается. Обязательное условие - помимо торговли мастер должен также проводить мастер-классы на новогоднюю тематику. Стоимость мастер-класса мастер определяет сам, исходя из стоимости материалов, но не выше 150-200 руб.

Ежедневно в Адмиральском сквере будут одновременно размещаться 4 мастера, в сквере Лазо 3 мастера. Время работы: будни с 16.00 до 19.00, выходные и праздники с 13.00 до 19.00

Для участия в ярмарке просим заполнить форму заявки ниже о 10 декабря. Окончательный список формируется художественным советом после рассмотрения всех заявок.

Заполнить заявку можно по ссылке: https://forms.gle/QqcjhCfse6vG7fUK9

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.