Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 43 из 47  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17406
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 2285 раз
Miss Furia писал(а) 16 апр 2024, 09:49:
Как часто потом заглядывают в тот альбом?

Я вообще ЗА электронный формат фото. Скачал себе то, что нравится и нет этих пылящихся альбомов, в некоторых еще и фото повыцветали или качество такое, что упаси...

Dina**,
Надя, печально, что вот так получилось у вас с выпускным сына. Реально, чем куча пьяных, не знающих чем заняться и шарахающих в дыму кальянов и вейпов, подростков на базе, лучше никак. Отстойная музыка, никакой организации, зато никакого пафоса, как тут писали выше.
Часто слышу такое - нафига дорогой ресторан, дорогие ведущие, ой, ну что там вам дала эта кавер группа, можно и самим подобрать хорошую музыку и потанцевать от души, а фотобудка так вообще понты. Ну ты читала выше, колхоз из 90-ых в общем.
А по факту получается нам не нужен колхоз, мы устроим, извини, быдлятник - пьяные накуренные дети, а которым пить и курить не интересно, на выпускном в настолки режутся. И по стоимости вот я не думаю, что все это обошлось в три копейки. Но это же НЕ ВЫПУСКНОЙ!
В нашем колхозе я лично не видела ни перепивших, ни чтобы в зале курили (кто курил, прятались бегали). Дети реально были ВСЕ ВМЕСТЕ и все на драйве. У моей десятки фото из будки с одноклассниками - группами, парами, серьезные, смешные. Это не перед фотографом встать, это живые фото, которые мы пересматривали с бОльшим удовольствием, чем от фотографа.
Парни вместе с музыкантами на сцене толпой пели любимые песни. У нас кураж был до 6 утра! Никто не разбредался по углам. Был один большой общий праздник! Я до сих пор восторженно вспоминаю. И в классе у нас ни один родитель не сказал после, что можно было и скромнее, что вот это лишнее или еще что-то.
А ДО, в процессе подготовки вот реально многие говорили как в этой теме, потом все благодарили организаторов.
Также, как на природу после 4 класса ездили с классом сына, предложила узбека - плов, шашлык, все приготовит, накроет, вкусно безумно, в расчете на человека - копейки, меньше 500 рублей выходило, только докупить фрукты/овощи и никакой мороки. нет же, неделю ор стоял, ЗАЧЕМ??? Каждый возьмет что-нибудь, а лучше в Реми заехать салатиков купить... Потом ничего, наворачивали все и очень радовались. И сказали, что впредь ТОЛЬКО ТАК! Пока сравнить не с чем, много претензий, а когда понимаешь, как может быть, уже на меньшее не особо согласен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Горын-Горыныч писал(а) 16 апр 2024, 09:36:
По мне так даже через чур. Они сейчас вообще влюбляются?

наверное только из практических соображений, чтобы было кому готовить и носки стирать :-)

что уходит так это встречи одноклассников, соглашусь, но выпускной :ni_zia: как и свадьба, можно ее "зажать" и поехать на условные Мальдивы, но сколько будет в жизни этих поездок, а событие бывает один ( в идеале) раз, и запоминается на всю жизнь :co_ol:

Aloe писал(а) 15 апр 2024, 22:17:
Как бы плохо не говорили про 90-ые, но мой выпускной в то время проводился в здании школы, часов в 6 вечера,

у нас не в здании, но в 12 часов всех разогнали по домам, бдили тогда сильно за употреблением алкоголя, ну разошлись по компаниям, по ощущение недосказанности осталось... Понятно что общаться будут по жизни с несколькими хорошими друзьями, но именно коллективом отпраздновать это реально последний шанс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52121
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3946 раз
Фудзияма,
Наши пока собираются, особенно москвичи, на связи, видятся часто.
А вот одногруппники не дружат, нет у них деятельных мамок, которые бы сплотили :-)
Считаю дружба в классе= вовлечение родителей + однородный контингент

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Барби на пенсии,
Согласна, бытие определяет сознание.
В Лотте вытереть руки об скатерть не захочется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Aloe писал(а) 15 апр 2024, 22:17:
Как бы плохо не говорили про 90-ые, но мой выпускной в то время проводился в здании школы, часов в 6 вечера, без смены 3 платьев и баснословных сумм.

а я очень рада, что ушли от этих синих в соплину белых бантов, купающихся в фонтанах, которые были в 90-ые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9430
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Фудзияма писал(а) 16 апр 2024, 11:37:
у нас не в здании, но в 12 часов всех разогнали по домам, бдили тогда сильно за употреблением алкоголя, ну разошлись по компаниям, по ощущение недосказанности осталось... Понятно что общаться будут по жизни с несколькими хорошими друзьями, но именно коллективом отпраздновать это реально последний шанс


У нас так же бдили. Но недобдили) мы за углом школы все равно выпивали немного :-) Это был целый квест "усыпи бдительность родителей" :-) Азарт какой-то. Не зря говорят про запретный плод. Но тоже всю ночь не гуляли, к часу дома были.

Я в целом, не против выпускных. Мне не нравится нынешний около свадебный формат этого мероприятия. И реально большинству детей такое не нужно, не интересно. Тут я за выбор детей, а не за традиции.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Как|тус писал(а) 16 апр 2024, 11:49:
Aloe писал(а) 15 апр 2024, 22:17:
Как бы плохо не говорили про 90-ые, но мой выпускной в то время проводился в здании школы, часов в 6 вечера, без смены 3 платьев и баснословных сумм.

а я очень рада, что ушли от этих синих в соплину белых бантов, купающихся в фонтанах, которые были в 90-ые

Белые банты это наверное больше про последений звонок. Ну, у нас такого точно не было. У нас и фонтанов то не было :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 968
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Miss Furia писал(а) 16 апр 2024, 09:49:
Как часто потом заглядывают в тот альбом?

Одному ребёнку я взяла электронные фото и несколько распечатанных, другому книгу. Где лежат эти электронные в компьютерном хламе, я не помню, распечатанные лежат в папке с фото, которые я все надеюсь оформить в альбом. А вот книгу второго я часто пересматриваю, когда попадается на глаза и жалею, что фоток мало. Так что для себя я выводы сделала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52121
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3946 раз
Вот я тоже со временем наоборот оценила альбомы. Кто полезет в комп смотреть фото?
А альбомы стоЯт красиво в книжном шкафу в гостиной. Приходят гости, родственники, листают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
belladonna,
Я смотрю.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52121
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3946 раз
Сын в 11 кл учился, пришла новенькая. Домой пришел, полез в альбом детского сада, а там она . 10 лет не виделись, говорит, а я ещё подумал- знакомое лицо :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Весёлый Кот,
Комп не покажешь родне и друзьям))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
belladonna,
У меня в телефоне всё это есть,помимо компа и съёмного жесткача,так что не проблема показать.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я понимаю,вам ближе бумажный альбомный вариант. Но зачем обесценивать, что кто это будет смотреть?Очень многим, наоборот, удобен такой формат.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
belladonna писал(а) 16 апр 2024, 14:47:
Вот я тоже со временем наоборот оценила альбомы. Кто полезет в комп смотреть фото?

Я тоже смотрю альбом. Такие они там хорошие...маленькие. Мне нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Барби на пенсии,
Дочь сказала, что им формат с ведущими совсем не интересен. Конкурсы все эти. Фи, маман, как все это прозаично :-) :)-(:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1421
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 248 раз
Выпуск 2023 Москва - 15 тыс выпускной:Последний звонок + Торжественная часть выпускного в школе + Банкет только ученики и все учителя, без родителей( аренда лофта, ведущий, диджей, кейтеринг, украшение зала, фотограф)
После торжественной части, которая проходила в 18:00, отдельным автобусом выпускники поехали в парк Горького на городской выпускной.
Замечательный праздник получился.
Были родители, которые говорили, что и это дорого.


Последний раз редактировалось edit 16 апр 2024, 18:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора edit поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9430
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Эх, дорогая жизнь во Владивостоке! Тут 15 тыщ только на шары, иначе в подворотню за аттестатом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 968
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
belladonna писал(а) 16 апр 2024, 14:50:
Комп не покажешь родне и друзьям

Я электронный формат все равно люблю. Там можно хранить миллион разных, а уже в альбоме лучшие. Бывает по прошествии времени нужно вспомнить какую-то деталь, и она находится в этом миллионе на самой кривой фотографии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Nata$ka,
:co_ol:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5868
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
edit,
мы сейчас на букеты собрать не можем с родителей в Москве)
полкласса говорят, что не готовы по паре тысяч скинуться. Выпускной, я так поняла, тоже не планируется в 9 классе. И хорошо :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
lulumix,
Да в 9 действительно не нужен выпускной

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
edit,
А еще говорят, что сфера услуг в Москве дороже.:-(
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5868
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Горын-Горыныч,
в позапрошлом году в Королеве 9 класс какие-то шатры, бассейны, диджеи и банкеты закатывали родители.
Альбомы на 30 страниц, три переодевания и двое суток гуляний нон-стоп)
Нас таких, которые не участвовали в этом, было всего несколько человек, остальные праздновали, как последний день на этой планете :-)
В Москве народ ко всему безразличный. Ни на что не сдает, никакой организацией не занимается, в вацапах за год три сообщения. Учителей на др и день учителя поздравляет каждый сам, на подарки не собираем. С выпускными, смотрю, такая же тема
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
lulumix,
Ну вам везёт на крайности :-)

Добавлено спустя 57 секунд:
И сколько в Королеве на этот праздник без границ собирали?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5868
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Горын-Горыныч,
понятия не имею :-)
на подарки, пару фото и шарики я скидывалась, но там сумма смешная была, даже не помню
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 43 из 47  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]