Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 673 ]  Страница 32 из 34  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
про то. как какают микробы я объяснять не буду, яндекс в помощь. У меня есть на что сослаться, высшее биологическое образование за плечами. Могу лекцию про микроорганизмы прочитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
Natta писал(а):
лесная
Согласно полностью!
Брала у соседки так сказать на себе ощутить.
Мои ощущения:
1. Очень сильный шум - ребенок просто плакал, вздрагивал (при обычом пылесосе, фене, блендере - такого никогда не было).
2. Тяжелый до ужаса! Пыталась поднять на кровать - пропылесосить так сказать фекалии микроорганизмов - вспотела вся :%) .
3. На неровных поверхностях невозможно постоянно его поднимать-опускать, по крайней мере мне, как женщине.
4. Из плюсов - действительно хорошо всасывает кошачью шерсть, волосы на ковре.

Думаю, идеален в том случае, когда нужно просто пропылесосить ровную поверхность. Но только для этого иметь такой агрегат - глупо.

а у меня наоборот,был пылесос цептер,ребенок орал дико,пылесосила из-за чего раз в неделю,а это сам выхватывает,не смотря на тяжесть,(просто нужно уметь управлять)там есть даже нейтральная скорость,для облегченного перекатывани я :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Natta писал(а):
лесная
Согласно полностью!
Брала у соседки так сказать на себе ощутить.
Мои ощущения:
1. Очень сильный шум - ребенок просто плакал, вздрагивал (при обычом пылесосе, фене, блендере - такого никогда не было).
2. Тяжелый до ужаса! Пыталась поднять на кровать - пропылесосить так сказать фекалии микроорганизмов - вспотела вся :%) .
3. На неровных поверхностях невозможно постоянно его поднимать-опускать, по крайней мере мне, как женщине.
4. Из плюсов - действительно хорошо всасывает кошачью шерсть, волосы на ковре.

Думаю, идеален в том случае, когда нужно просто пропылесосить ровную поверхность. Но только для этого иметь такой агрегат - глупо.



+1000000000000000000
А еще он ковер засасывает т.е нужно, что бы еще кто-то края держал, в одного пылисосить очень СЛОЖНО! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
khristalia писал(а):
про то. как какают микробы я объяснять не буду, яндекс в помощь. У меня есть на что сослаться, высшее биологическое образование за плечами. Могу лекцию про микроорганизмы прочитать.

сорри :pardon: ,спорить с высшим образованием не буду,так как сама такого не имею :oops: .......,просто логически размышляла........,сейчас поищу про их жизнедеятельность.......,а то озадачили....как такое может быть :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
лесная писал(а):
Natta писал(а):
лесная
Согласно полностью!
Брала у соседки так сказать на себе ощутить.
Мои ощущения:
1. Очень сильный шум - ребенок просто плакал, вздрагивал (при обычом пылесосе, фене, блендере - такого никогда не было).
2. Тяжелый до ужаса! Пыталась поднять на кровать - пропылесосить так сказать фекалии микроорганизмов - вспотела вся :%) .
3. На неровных поверхностях невозможно постоянно его поднимать-опускать, по крайней мере мне, как женщине.
4. Из плюсов - действительно хорошо всасывает кошачью шерсть, волосы на ковре.

Думаю, идеален в том случае, когда нужно просто пропылесосить ровную поверхность. Но только для этого иметь такой агрегат - глупо.



+1000000000000000000
А еще он ковер засасывает т.е нужно, что бы еще кто-то края держал, в одного пылисосить очень СЛОЖНО! :)

сранно......... у меня ничего подобного.......... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
И еще один ооооочень важный момент упустила:
очень долго пылесосила ковер - наверное, минут 20...
а под ковром как была грязь - так и осталась... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
ирина1983
молодец! поздравляю с покупкой! :good: нашей семье, к сожалению, не по карману такой экземпляр, поэтому раз в квартал соглашаемся на презентацию :oops:
Кстати, кто-нибудь в курсе, что за укороченная презентация? как то звонила девушка, с Паритета предлагала такую, но я отказалась, мне бы чтобы качественно ковер почистили, а то придут только "уши нагреют", а ковер нечищенный :pardon: . Никто не знает?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
viola писал(а):
ирина1983
молодец! поздравляю с покупкой! :good: нашей семье, к сожалению, не по карману такой экземпляр, поэтому раз в квартал соглашаемся на презентацию :oops:
Кстати, кто-нибудь в курсе, что за укороченная презентация? как то звонила девушка, с Паритета предлагала такую, но я отказалась, мне бы чтобы качественно ковер почистили, а то придут только "уши нагреют", а ковер нечищенный :pardon: . Никто не знает?

да все это очередная уловка напроситься в гости....,я тоже типа на пол часа пустила,в итоге два с половиной просидели у меня........уже не знают какими путями пробраться в дома :lol: все также....,но ковер чистят обязательно,по плану :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
viola писал(а):
ирина1983
молодец! поздравляю с покупкой!

спасибо за пониание :Rose: ....,а то я смотрю,здесь все такие матерые....,прожженые,никого вокруг пальца не обведешь......,одна я -наивная :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
мне постоянно звонят предлагают че-нить попылесосить. Как-нибудь н еудержусь, приглашу. Пусть жалюзи алюминиевые пропылесосят да ламинат, да пол помоют, хоть какая-то польза. Не верят что Мне Пылесосить в доме Не-Че-Го:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
ирина1983
да,сейчас всем поют про сокращённую,но это не правда-минимум 2 часа,и то,если не вступать в диспуты с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
orvik
так пусть вам диван с креслами или кровать профессионально почистят :good: . у меня дома один ковер, так я поочереди то ковер то диван, то кресла . Незнаю как у вас, а у меня обычный пылесос, без этой чудо-отбойной щетки, так они именно выбивают пыль из мебели или там кровати. :good:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Каждому свое, у нас есть этот пылесос, обращаться с ним легко когда приноровишься, насадки меняются легко, ездит сам практически, шумит не больше чем обычный. У нас собака большая длиношёрстная, так ни один пылесос шерсть полностью с ковра не убирал, а этот на ура. Меня устраивает, но я никогда никого из знакомых не агитирую его купить, мне за это кирбисты не платят :D Стоит он в углу и стоит себе, я уже привыкла к нему)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
ирина1983
Вы не одна такая...
Цитата:
"Для массового обмана покупателей профессионально поставлен спектакль – Домашняя демонстрация. Актёром является дилер, а реквизитом - демонстрационный чемодан с набором специальных устройств заводского изготовления, предназначенных для избирательного показа покупателям функциональных возможностей пылесоса. Из демонстрационных устройств первым значится «демонстратор пластик».
Вначале для большей убедительности показывают покупателю фальшивую маркировку фильтра НЕРА 11 о якобы высочайшей эффективности 99,97% очистки воздуха от аллергенных частиц Затем нагло, без комментариев, на глазах покупателя дилер заменяет на пылесосе пылесборный мешок - фильтр НЕРА 11 на «демонстратор пластик» заводского изготовления с фильтром из простой тряпки, через которую преспокойно «отфильтровывает аллергены» с постели покупателя (приложение: «Как дурят покупателей на домашней демонстрации пылесоса Кирби»)Хоть человек и видит, что фильтровали то через простую тряпку как у советских пылесосов 60-х годов, однако, видя, что «демонстратор пластик» заводского изготовления Кирби верит что так и правильно.
Ясно, что такой спектакль нельзя поставить в профессиональных центрах по продаже противоаллергенных пылесосов _http://www.allergodom.com (http://www.allergodom.com). Тогда специально говорят – там же нет ваших кроватей. Вполне логично. Покупатель с удовольствием смотрит домашний спектакль, начинающийся с подключения тряпочного фильтра образца советских пылесосов 60-х годов!
Хотя бы уже поэтому, нельзя принимать в качестве довода, и тем более единственного, простую информацию об «устарелости фильтра НЕРА 11.
Ясно, что по такой цене иначе как противоаллергенным, для больных аллергией и астмой, пылесос продаваться не может. Поэтому профессионально отрежиссерированный домашний спектакль ведётся с акцентом на противоаллергенные свойства.
Ответчик абсолютно чётко представляя, что совершает обман, предвидя множественные судебные иски (только на форуме защиты прав потребителей «Не покупайте пылесос Кирби» зарегистрировано на 19.03.2009 г. 10028 писем, в договоре купли – продажи пылесос противоаллергенным не называет. Специально для этого использует слова: товар, аппарат, а в сертификате соответствия – пылесос моющий. В введении к руководству по эксплуатации указывается о смешной регистрации, причём канадской, а не в США где производится пылесос, как «устройство с двойной изоляцией». Наконец, при демонстрации и в руководстве по эксплуатации величают не жалким пылесосом, а «Системой по уходу за домом».
Только невозможность законно сертифицировать пылесос как противоаллергенный, а название пылесос моющий уж никак не оправдывает цену – объясняет полное отсутствие каких - либо сертификаций потребительских свойств пылесоса. Иначе это давно было бы сделано. "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
Комильфо писал(а):
Каждому свое, у нас есть этот пылесос, обращаться с ним легко когда приноровишься, насадки меняются легко, ездит сам практически, шумит не больше чем обычный. У нас собака большая длиношёрстная, так ни один пылесос шерсть полностью с ковра не убирал, а этот на ура. Меня устраивает, но я никогда никого из знакомых не агитирую его купить, мне за это кирбисты не платят :D Стоит он в углу и стоит себе, я уже привыкла к нему)

:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
ирина1983
:wink: :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
Natta
можно и противоположную инфо найти...,это нормально..........нет ни по какому вопросу единого мнения!!!
а я слышала(не от кирбистов,что те,кто им пользуется,продляется жизнь до 15 лет,и это доказано\!вообщем,каждый выбирает ,во что ему верить,сам!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
viola писал(а):
orvik
так пусть вам диван с креслами или кровать профессионально почистят :good: . у меня дома один ковер, так я поочереди то ковер то диван, то кресла . Незнаю как у вас, а у меня обычный пылесос, без этой чудо-отбойной щетки, так они именно выбивают пыль из мебели или там кровати. :good:


ниче нет, один-единственный диван, но я его каждую неделю своим пылесосом чищу, у нас есть чудо-отбойная щетка:) больше вообще никаких пылесборников в доме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
ирина1983 писал(а):
Natta
можно и противоположную инфо найти...,это нормально..........нет ни по какому вопросу единого мнения!!!
а я слышала(не от кирбистов,что те,кто им пользуется,продляется жизнь до 15 лет,и это доказано\!вообщем,каждый выбирает ,во что ему верить,сам!!


это типа, если бы эти товарищи не пользовались, пылесосом Кирби, прожили бы на 15 лет дольше.... супер!!! т.е. они реально заранее знали дату своей смерти, которая с помощью этого чуда техники удлинилась аж на 15 лет!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вы сами поняли, что написали????? :D
извиняюсь за офф....
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
Casablanca75 писал(а):
ирина1983 писал(а):
Natta
можно и противоположную инфо найти...,это нормально..........нет ни по какому вопросу единого мнения!!!
а я слышала(не от кирбистов,что те,кто им пользуется,продляется жизнь до 15 лет,и это доказано\!вообщем,каждый выбирает ,во что ему верить,сам!!


это типа, если бы эти товарищи не пользовались, пылесосом Кирби, прожили бы на 15 лет дольше.... супер!!! т.е. они реально заранее знали дату своей смерти, которая с помощью этого чуда техники удлинилась аж на 15 лет!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вы сами поняли, что написали????? :D
извиняюсь за офф....

не нужно сарказма.......,
может выразилась неграмматно..,а вы знаете,что если вести здоровый обрз жизни,то срок жизни увеличивается.по известным понятиям..,так про пылесос,это все из той же серии......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 673 ]  Страница 32 из 34  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]