Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 673 ]  Страница 1 из 34  1, 2, 3, 4, 5 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Американский супер-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
:smile: Девочки я тут поддалась и согласилась выслушать презентацию американского супер пылесоса и потом еще сказали ковер почистят бесплатно,т.е . покажут его в работе. И мне вот интересно в чем тут подвох? Я сразу сказала что покупать его не буду ,т.к. цену уже знаю. И вообще кто-нибудь их покупает-то за 100 тысяч? Или это новый вид мошенничества какого-то?
Изображение


Последний раз редактировалось Katie* 21 апр 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
На форуме владивостока вообще различные мнения пишут по этому поводу. Кто пишет что пылесос супер и приобретет в скором времени. А некоторые говорят что не стоит удивляться если через некоторое время вашу квартиру "вынесут".
К знакомой тоже приходили, на "халяву" убрались.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
блин, мои "добрые" знакомые дали мой телефон эти пылесосникам... вот они меня достали. пока я не сказала, что пылесос покупать не буду ни за что, не надо мне ничего показывать и чистить - не отставали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Katie*

Цена завышена минимум в 2 раза - оно вам надо?
ГАрантийная мастерская там тоже на дом приезжает?
просто скажите что ковров у вас нет а пол регулярно вылизывают два мастифа - может отстанут.. :О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ко мне приезжали... Три недели до этого по телефону я им пыталась объяснить, что у меня двое детей, младшему из которых 3 месяца тогда было. Не отставали, звонили каждый день. Ну я и согласилась. Три часа с лишним выслушивала какой у них самый супер пупер пылесос, и как я раньше вообще жила без него? Стоимость 120 000 р. Аргумент, что в семье из 4-х человек работает только один они просто не слышат. Кстати в Москве такой пылесос стоит около 60 000 р. Да и ковер они почистили частично, хотя должны были делать химчистку... Мой вам совет - посылайте их сразу. Не надо их домой пускать. От меня они все щё не отстали. Просто я им сказала, что мы уехали и вернёмся только в сентябре. Они обещали в сентябре позвонить. Жду с нетерпением :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lucky писал(а):
блин, мои "добрые" знакомые дали мой телефон эти пылесосникам... вот они меня достали. пока я не сказала, что пылесос покупать не буду ни за что, не надо мне ничего показывать и чистить - не отставали.

+1
терпеть не могу такой спам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
моя подруга тоже дала мой телефон этим продавцам чистоты, я им сказала, что чищу и убираю все сама и в их услугах не нуждаюсь, вроде поняли все с первого раза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 469
Откуда: Vladivostok city
Поблагодарили: 7 раз
У меня знакомsй работвает в Москве в фирмt Kirby у них там такие пылесосы стоят 120000, у нас 118. Он сказал, что если найдет покупателя на этот пылесос и покупатель выплаитт всю сумму срвзу, то ему 40000 :shock: автоматом идет... Если клиент берет в кредит то 20000
К нам тоже приезжали, я согласилась на презинтацию только потому что нам как раз надо было делать химчистку ковра. Я сразу им сказала что если бы он хотя бы 18000 стоил, то я бы купила, а за 118000 пусть сами пылесосят :D Они мне особо не навязывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Diavona* писал(а):
Lucky писал(а):
блин, мои "добрые" знакомые дали мой телефон эти пылесосникам... вот они меня достали. пока я не сказала, что пылесос покупать не буду ни за что, не надо мне ничего показывать и чистить - не отставали.

+1
терпеть не могу такой спам


аа, вспомнила, когда они уже от меня отстали -девушка решила не терять времени даром, и попросила дать ей несколько телефонов знакомых :lol: на что я сказала, что у моих знакомых нет денег, смысла давать их телефоны не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Наверное, речь идет о Kirby. Мне понравился. Но у нас он действительно стоит слишком дорого.
Я бы и на порог не пустила их, если бы не знала об этой марке от знакомого, который продает их в Новой зеландии. Стало интересно и я согласилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
А нам нормально так пропылесосили им ковролин в спальне. Ничего пока из квартиры не вынесли, ТТТ :roll: А вообще хороший пылесос, я после него долго на все остальные смотела как на полумеры. Жаль только, что по такой цене я вряд ли его когда-нить куплю :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
что ж в нем такого супер-пупер?

читала мнения на В.ру - аналог ему керхер за 10-12 тыс.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
моей подруге почистили мебель и ковры, она довольная осталась...
покупать есссно не собирается за такую цену, о чем сразу им и сообщила)))
дала мой телефон... ее знакомым многим почистили тоже...
я сначала согласилась нахаляву ковер почистить, даже на все вопросы анкеты по телефону ответила, а потом передумала...
написала смс, что отказываюсь и прошу не звонить, больше не беспокоили (хотя я даже не надеялась)...

думаю, для них самое важное - это сарафанное радио: чем больше на слуху, тем лучше)))
в Америке его тоже также продают...
в общем, как и Цептер, и Орифлэйм-Фаберлик и т.п. - прямые продажи...
заработок для дистрибьютеров (или как они там называются)))
главное, чтоб не сильно навязывались :о


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
А уме подруга его купила!
Теперь в жутком восторге...
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Apsara писал(а):
А уме подруга его купила!
Теперь в жутком восторге...

От чего подруга испытывает восторг? Расскажите про его расчудесность, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Vikky писал(а):
ри недели до этого по телефону я им пыталась объяснить, что у меня двое детей, младшему из которых
2 неделе было
Vikky писал(а):
Не отставали, звонили каждый день. Ну я и согласилась.

10 раз все объяснила. договорились что в 10 утра приедут
в 10 нет. в 11 нет
в 12 звонок..мы тут в центре у нас еще дела. но уже скоро к вам выдвигаемся..
мда..уж..
ни привета ни ответа..ни извинений

вообщем лесом послала

Vikky писал(а):
Мой вам совет - посылайте их сразу. Не надо их домой пускать. От меня они все щё не отстали.

+1000

надоели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Представители фирмы напрашивались давно, но все-таки решила их пригласить после авторитетного положительного мнения моего друга.
Я не впечатлительна и разум от пыли на фильтрах и ксерокопии картинки с загадочным клещем не теряю. Я дома пылесос не пользую, за него ответственный муж. Мужу понравились некоторые составляющие пылесоса Кирби и поскольку из способа продажи ясно, что это обычная пирамида, т.е. реальная стоимость пылесоса составляет максимум 30% от заявленной суммы, а переплачивать мы однозначно не собираемся, мы полезли за информацией в инет.
Суперхороших или суперплохих отзывов именно по пылесосу я не нашла. В целом отрицательные отзывы по способу продажи, т.е. многие люди на следующий день после покупки, одумавшись, пытаюсь его вернуть, а компания-продавец отказывается, либо вообще не идет на контакт либо пытается оставить в качестве штрафных санкций первоначальный взнос. На форуме потребителей России более 350 страниц посвящено этому волшебному пылесосу:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903
Читала отзывы часа два, на форуме есть ссылки на аукционы США, на которых этот пылесос стоит 500-600 долл., т.е. с доставкой и доп.насадками максимальная цена пылесоса во Владивостоке будет не более 1 000 долл.
Выводы делайте сами :)

Пылесосный вопрос на этом не закончился :), муж продолжал бороздить просторы инета, и сделал следующий вывод: самые хорошие пылесосы для сухой уборки Миле и Электролюкс, цена на оба пылесоса примерно одинаковая, с дополнительной электрической щеткой составляет 19 тыс.руб., а моющий пылесос - Керхер, цена примерно 15 тыс.руб.

Удачных покупок :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я была свидетельницей презентации этого пылесоса у подруги, правда приехала уже ближе к концу. Вроде она впечатлилась, но за такие деньги :shock:, хотя у них с деньгами проблем и нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Eylor писал(а):
Apsara писал(а):
А уме подруга его купила!
Теперь в жутком восторге...

От чего подруга испытывает восторг? Расскажите про его расчудесность, плиз.


Ну вы этих ребят позовите - они Вам про расчудесность раскажут, я не буду.
А восторг, я думаю, в первую очередь от того, что за игрушку эту столько денег выложено. Ну и плюс человек она впечатлительный - клещи и пыль в матрасе ее потрясли до глубины души. Теперь она на 100% уверена, что в доме пыли нет совсем.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, расскажу я тоже про чудо пылесос, если вы имеете в виду Rainbow, мне год назад за 87000 его тулили, и в кредит и как угодно. Этот пылесос мне отлично знаком, так как он уже 13 лет у моих родителей, да, он супер, да, никакой другой, что у меня был с ним не встанет и близко, но 87000!!!! :shock: (А сейчас еще выше насколько я поняла!!!) Мои родители покупали его за 2000 долларов, когда доллар стоил 6 рублей, да, это тоже было дорого, но не настолько! Он, конечно, офигительно все моет и чистит, они за городом живут, так даже на улице им пылесосили, возле барбекю и т.д., самый большой его плюс - то, что он вечный, как оказалось :D Но покупать себе такой меня жаба задавит это точно! :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 673 ]  Страница 1 из 34  1, 2, 3, 4, 5 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]