Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Да...
Забрать из лагеря тоже целая история...
Лично мне пришлось простоять 35 минут в очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 4 раза
Своего вчера забрала. Сегодня никакой возможности не было за ним ехать.
Был страшно рад, сам собрал сумку и ждал))) ну у нас это первый опыт, так что сравнивать могу только со своим пионерским детством)))
Сказал, что вернулся бы на следующий год сюда, если уж злобная мама заставляет непременно в лагерь ехать летом)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 222
Откуда: бородинская
Поблагодарили: 13 раз
Мы забирали с утра сразу после завтрака так что быстро...Сумки были собраны со вчерашнего вечера :-)



За это сообщение автора зося поблагодарил: Asyamalinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
У нас тоже суки были собраны. Я стояла в очередь за документами.
Посмотрела фотки. Дети в принципе счастливы.
Немного столовой
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 590
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 63 раза
Забрала. Сын очень доволен , вчера даже плакал. Но ему сравнивать не с чем, т к был только спортивный лагерь. Пэйнтболл 5 мин, море 5 мин, английский вообще не понял, что это было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Все брали диск? Фотки надо загрузить в облако?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3141
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 209 раз
Anech_ka писал(а) 20 июл 2015, 13:52:
вчера даже плакал

Вчера у них был всеотрядный рыдательный вечер :-) Мой до сих пор в тоске пребывает, хочет обратно. Мы уже ему условие поставили: ABC English за смену в "Альбатросе" :ti_pa:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 590
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 63 раза
Есть ли здесь мама Саши Зимина 7 отряд? Или может кто знаком с родителями? Напишите, пожалуйста в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Tarja
:-) Ну дык, в Альбатрос придётся ехать, ТА обяжет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Раз никто не отвечает, то даю ссылку на облако где загружены фотки
https://cloud.mail.ru/public/5FNP/JsHSBMvAj



За это сообщение автора Marya-san поблагодарил: Tarja
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2007
Сообщений: 156
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мы тоже своих забрали.. Детям в целом понравилось. Они тоже сказали, что если будет возможность, то не отказались бы приехать ещё. Сказали, что вчера на прощальном огоньке некоторые дети плакали, что смена заканчивается и грустно расставаться. На огоньке они делились впечатлениями об отдыхе, каждый рассказал, что ему больше всего понравилось за время пребывания в лагере. Мне кажется, это очень хорошо, что дети в завершение обменялись положительными впечатлениями, это должно помочь оставить в памяти самые добрые воспоминания.

Когда детей забирали, специально проверила, воды горячей так и нет. Документы муж ходил подписывать, ему руководитель лагеря тоже сказала, что воды горячей пока нет, и к сожалению, нет ясности в вопросе, когда она будет. Переживает и за следующую смену, что и им от этого не будет комфортно отдыхаться. Единственно, что всё же эта проблема сейчас не нова, и следующие смены уже будут знать как и куда водить мыться (нашей смене повезло меньше, воду выключили за день до нашего заезда, и никто не был к такому повороту событий готов).

Бассейна так и не было ни разу. Нам сказали, что это по причине отсутствия горячей воды. В параллельной теме про English camp писали, что у них был бассейн, но у них смены по другому графику, возможно, что они успели походить туда до отключения воды. А может и в чём-то другом причина, но к сожалению, с этим вопросом ясности так и не сложилось. На всякий случай, тем кто в 3-ю смену заезжает, лучше, наверное, не рассчитывать на то, что бассейн будет, чтобы не разочаровываться лишний раз. Тогда если таки воду включат, и бассейн состоится - будет больше радости. Всегда приятнее получить того, чего не ждешь, чем не получить то, на что рассчитывал. Безусловный плюс оставшихся 3 и 4 смен в том, что уже всё же наступает купальный сезон, и уж в море хоть несколько раз дети точно смогут искупаться.

Для моих детей это был первый лагерь, для нас, как для родителей тоже. Сравнивать с чем-то другим нет возможности, пока просто делаю следующие выводы для себя:
Лагерь в кампусе ДВФУ однозначно плюс. Экологично, красиво, удобно, близко. Обеспечение охраны и безопасность на должном уровне, при этом нет церберских условий (в Океане, например, родителей вообще на территорию не пускают и с детьми не всегда можно повидаться). Хорошо, что телефоны разрешают оставлять детям для связи. При выборе лагеря в следующий раз обязательно буду выяснять, разрешают телефоны или нет, поскольку из этого опыта поняла, что ежедневный контакт с ребенком просто необходим для решения каких-то текущих проблем, которые имеют место случаться, а звонить на телефоны вожатых не удобно. Если ребенок склонен играть в игры на телефоне, то лучше попросить вожатых хранить телефон у себя, и давать ребенку вечером, перед сном, чтобы можно было спокойно поговорить, обсудить день и выяснить, не нужно ли чего.
Размещение в комнате по двое удобно и комфортно, но не принципиально, т.к. все равно дети таскаются друг к другу по комнатам, двери там не закрываются, по сути одна большая коммуна (по крайней мере так у младших отрядов). :-)
В санузле есть туалетная бумага и освежитель воздуха, но мыла для рук нет, нужно привезти свое (в списке того, что взять с собой его нет, поэтому пишу об этом на всякий случай, мы не привезли сначала, договорились с детьми, чтобы гелем для душа руки мыли). Полотенца однозначно лучше привезти свои в необходимом количестве на всю смену, а не 2 шт. для бассейна. Пускай лучше они лежат и не потребуются, чем их не хватит. В остальном список того, что нужно привезти с собой вполне ответствует потребностям.
Питание в целом хорошее, но выбор блюд предполагается только на обед и на ужин. В завтрак, полдник и второй ужин всем дают только что-то одно. На завтрак дают кашу, какое-то печенье с повидлом и чай. На полдник, говорят, в основном сырники с соками и ещё фрукты раздают (яблоки, мандарины). На второй ужин раздают сок или молочный коктейль + булочка. Мои дети пьют сок только яблочный (другие не пьют), молочные коктейли тоже не пьют (как-то вроде шоколадный пили, а так особо нет), яблоки хороша едят, а вот мандарины не едят практически (могут изредка, но из лагеря мы их 3 штуки домой привезли). Поэтому если у ребенка есть какие-то особенности в питании (что-то не ест, на что-то аллергия и т.п.), то лучше что-то дать с собой. Мы своим оставляли яблочный сок. Первую неделю, со вторника до воскресенья по 10 пачек (200 мл. тетрапаки) им как раз хватило, на вторую неделю тоже было по 10 пачек, но сок закончился в пятницу, пришлось им субботу без него перебиться. Оставляли сушки, крекеры не сладкие с отрубями (для тех, кто не любит сдобное тесто, а нужно что-то из грубой муки), хранятся они хорошо (холодильников нет, поэтому нужно только что-то такое, что в хранении надежное). Из сладкого оставляли только конфеты бешеная пчелка, они типа мармелада, не таят и дети любят. На родительский день привозили фрукты, овощи, ягоды. Вода питьевая есть в деспенсере в каждом крыле на каждом этаже, ей не нужно запасаться.
Можно дать с собой детям на всякий случай альбом (блокнот) и карандаши (фломастеры). Я в игровой комнате не была, но у нас с лагеря рисунки и записочки все на каких-то обрывочках бумажечек и все обычной ручкой или простым карандашом. Т.е. в игровой комнате нет, на сколько я поняла, какой-то общей канцелярии для свободного детского досуга, который иногда все же случается.
Ну и самое главное, не иметь особых ожиданий. Т.е. понимать: есть лагерь, в красивом месте, обычный летний отдых, достаточно активный досуг. Цена путевки,в данном случае, обусловлена прежде всего стоимостью проживания в кампусе. К сожалению, не факт, что это освободит от решения каких-то бытовых (как отсутствие горячей воды, в нашем случае) и организационных проблем. Какой-то мощной тематической и обучающей составляющей, которая случается в специализированных детских лагерях, особенно крупных, с многолетним опытом, здесь нет. Хотя тема смены условно присутствует, фактически как-то ярко (костюмами, декорациями, инвентарем, творчеством) это не обыгрывается. Спортивные секции - не секции, а просто спортивные игры (причем не ежедневно, а по мере возможности). Другие кружки тоже по сути не кружки, а просто обычные занятия, скорее ознакомительные, чем профильные. Скрап-букинг, например, по факту не скрап-букинг (никто там не дает каких-то особых техник, типа тиснение, вырубка, лессировка и т.д., не знакомит с принципами композиции, правилами гармонии цвета и т.п.), а просто обычное творческое занятие, типа аппликация. Но детям нравится любое творчество (особенно где можно сделать что-то и забрать свою поделку, и подарить, например, маме) и поэтому эти занятия среди детей популярны. Английский тоже на уровне приятного бонуса (т.е. только ради занятий им ехать сюда не стоит). Для младших отрядов, у кого практически нет навыков, практическая польза от занятий только в том, чтобы в принципе понять, что есть такой язык, и что овладев им, можно будет общаться с людьми из разных стран, и комфортнее путешествовать по миру. Для ребят постарше, у кого уже есть определенные навыки, уроки с носителем языка могут стать хорошей возможностью познакомиться, немного пообщаться, узнать что-то новое, возможно, даже преодолеть какие-то внутренние барьеры, если до этого, например, не доводилось общаться с носителем языка, но не более того.

Деньги за пэйнт-болл, в который детям не удалось поиграть, нам вернули (полностью за всю экскурсию, 4000 р. (2*2000)). Сделали это без особых разборок, я просто позвонила руководителю, рассказала о том, как для моих детей прошла данная экскурсия. Она сказала, что выяснит все, проведет беседу с вожатыми. Когда муж пришёл забирать документы, ему сказали, что деньги за эту экскурсию нам возвращают. Конечно, хотелось бы, чтобы просто не возникало таких накладок, приятные впечатления всегда дороже любых денег, но факт готовности руководства к диалогу очень радует и вселяет надежду. Хочется пожелать им поскорее приобрести опыт, воспринимать все испытания, как возможности для роста и развития, и непременно стать самым замечательным лагерем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 222
Откуда: бородинская
Поблагодарили: 13 раз
Девочки а фото у всех одинаковые на диске? У всех такие же как выложили в облоко?

Добавлено спустя 1 минуту:
Моего там вообще нигде нет,,,,, :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 216
Откуда: Владивосток
Моего тоже почти ни где только несколько фото где он мелькает то спинои то ушами за что 300 р платили непонятно вообще то они по отрядам обещали сделать но видимо не захотели утруждаться и на фига мне куча чужих детей тем более не из нашего отряда (а его почти и нет)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Диски делили не по отрядам как должны были сделать а по принципу старшие отряды и младшие отряды у нас на диски старших отрядов нашего 5 почти и нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
вчера забрала детей, народу много стояло за документами, но и заезжало ж около 200 человек, поэтому была готова к худшему ))) оказалось,все не так плохо :dan_ser: Совершенно согласна с yukibana - готовиться нужно к худшему, тогда приятно обрадуешься в результате. Мой совет для тех, кто поедет на следующие смены: не придумывайте сами себе, как должен отдохнуть ваш ребенок, дайте и ему отдохнуть и себе ))) у нас только положительные эмоции (может просто я слишком большой оптимист ))) но и организация мне понравилась, и, судя по фотографиям, были очень интересные мероприятия.
Самый большой минус - отсутствие воды, по остальному - вообще никаких претензий нет. У детей масса положительных эмоций - что еще нужно? Так что на следующий год мы снова туда обязательно поедем (но очень хотелось бы еще на 4-ю попасть )). :smile: :smile: :smile:



За это сообщение автора Katy2179 поблагодарил: quarida
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 890
Откуда: Владивосток Сафонова
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Заехала и моя сегодня на 3 смену, в 7 отряд,приехали с утра пораньше,прошли быстренько медработника, отстегнули еще 5 тыс.руб. :ps_ih: за всякие кружки и экскурсии, заселились в комнату. Вроде пока не плохо,воды так и нет горячей, во время тихого часа звонила, обед понравился, концерт, устроенный вожатыми,тоже. Вожатые пообещали поход на море,посмотрим.
Очень благодарна мамочкам из прошлой смены за информацию, приехали во всеоружие, беседа по -поводу бассейна тоже проведена,чтобы не было потом нытья.
По-поводу пейнтбола,специально спросила у вожатых,не окажется ли за 2000 руб. 5-минутная прогулка? Видимо уже был проведен инструктаж,сказали,что каждого будут отслеживать,чтобы все получили свою долю радости :smile:
В попыхах забыла оформить пропуск на машину :cry_ing: Девочки,подскажите, в родительский день пропустят меня? В списках номер машины есть,на первый заезд.
И еще, я правильно поняла, что в тихий час можно приезжать,это не нарушение режима? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Если машин будет много (т.е. те которые приезжают на набережную), то могут и не пустить. т.к к корпусу уже не пускают и машину будете ставить на парковке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Вот и я собралась на отзыв :dan_ser:
Вообщем, если вы планируете отправить ребёнка в лагерь для изучения английского, т к лагерь как бы своим именем "кричит" от этом, то не стоит надеяться о каких либо знаниях, это первое, что охото заметить. В программке и на сайте была указана такая информация:
Предполагаемые результаты программы.
- Огромный скачок в развитии языка;
-​ Снятие психологического барьера к языку;
-​ Любовь к английскому языку;
-​ Новый полезный словарный запас;
-​ Умения и навыки творить на английском языке
Отдых в "АВС-English Club"- это непринужденное общение, игры, невероятно интересные экскурсии по Владивостоку, спортивные мероприятия и творческие конкурсы, которые не только укрепить имеющиеся знания, но и придадут уверенности в повседневном общении на иностранном языке.
Я прошу прощения, а где были экскурсии по Владивостоку, которые прописывались в программе? Вернёмся к английскому, как обьяснил мой сын, на спорт тренировках была с ними Кейт, она болтала на английском и дети простите за выражение тупо её не понимали, ибо болтать и не переводить и не обьяснять это уровень не понятный ни для кого...
Далее... Да воды не дали, очень плохо, в чём минус? Вожатые и дети тратили в среднем час, а то и больше на то, что б детей отводить в корпус, который находится достаточно далеко, хотя в этот момент они могли заниматься, чем то более полезным. Ну и душ предоставлялся раз в 3 дня.... :ps_ih: Далее опять же о бассейне не может идти речи.... Хотя именно ребёнок хотел там побывать...
Лично моему ребёнку не нравились огоньки, не знаю с чем это связано, но он прям грустил перед походом на них.
Смена наша называлась: «Легенда о Робин Гуде» про название смены и смысл было видимо рассказано только в первый день, далее что то забыли :-) А могли бы придумать, что то интересное для мальчишек так особенно, сын задал вопрос, в чём смысл то? :ps_ih:
Про выезд на боулинг, где дети были 30 минут и на пейнтболе 5 минут вообще убил, честно признаться...А как бы 3000 ну не маленькие и деньги. Платный скрапбуккинг.... Я не понимаю почему это было платно???? Ну да ладно.... Но могли как то хотя бы за отсутствие воды и бассеина сделать детям какой то бонус!
Диск! о диск :-) Я рассмотрела всех детей кроме своего, весь диск ждали с криком ОООО Даня вот твой нос, голова, локоть , затылок! Чудесно чего уж там.... :de_vil: 2 фото мы увидели конечно.... Двеееее за 300рэ. ДороХо боХато живём че :-)
Комнаты, питание и вожатые порадовали! Тут конечно все было отлично! :co_ol: Кормили 5 раз в день, все вкусно очень, у меня сын в еде жутко привередлив, а тут прям на ура кушал, теперь дома жор остановить не могу :-) даже рада ибо худыш. Вожатые на ночь чмокали деток в щёчки, очень все по доброму, молодцы! Комнаты считаю очень приличные, все чисто и опрятно, на фото правда покрасивее выглядели (но это я придираюсь, честно).
По окончанию смены дали грамоты, не рассматривала ещё, за что, но видимо, что дети прошли мега курс клёвого английского и теперь можно лететь в Нью Йорк и разговаривать свободно на анлийском :-) (это я шуткую) но ведь ребёнок не привез ни каких знаний, а знаете ли обидно...
Что я могу сказать, я выбирала лагерь, где получит все необходимое и ребёнок и его родители, увы получили удовлетворение лишь % на 50! Ни каких возвратов я не просила, ибо не люблю этого, готова платить и получать результат, а в случае чего делать выводы. Теперь стоит вопрос куда отправить сына на след. год, т.к. пока он сказал: Мама я туда больше не поеду ни когда....
Всем кто отдыхает из детей сейчас, я искренне желаю провести хорошо время и чудестно отдохнуть :ro_za:



За это сообщение автора GT-girl поблагодарил: Asyamalinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
GT-girl
А здесь обещаний ещё больше... :nez-nayu:
http://www.abc-englishclub.com/
Но с этой фразой явно поторопились. :a_g_a:
И даже после возвращения домой многие будут передавать приветы и признаваться в любви к лагерю, и, непременно, договорятся с друзьями встретиться в лагере в следующем году!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 4 раза
Я прямо таки озаботилась темой выбора лагеря на след год, ибо в этот раз все было спонтанно и до этого сайта я не дошла. Но теперь то я тут :smile:
Все перечитала и вот не вижу альтернативы.
Рассказала малому, что есть лагеря, где надо самому стирать и готовить, он тут же сказал, что поедет непременно в abc English ))))

http://vladivostok.farpost.ru/priglashaem-v-detskij-lager-na-o-russkij-35081691.html
Никто не знает про этот остров дружбы?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Читаю отзывы, и до последнего думали, может ну его, это лагерь. В последнюю минуту знакомые, чья дочь была во вторую смену, сказали, что ребенок вернулся в восторге. Решили поехать (2 недели небольшой срок, лагерь недалеко), забрать всегда успеем. Сегодня при заезде были приятно удивлены, что по списку в отряде 11 детей, а по факту больше, потому как несколько человек возвращаются после второй смены. Может это от отряда и вожатых зависит или от настроя и характера ребенка. В общем скрестили пальчики и ждем результата :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь ABC English Club
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Asyamalinka писал(а) 23 июл 2015, 18:32:
http://vladivostok.farpost.ru/priglashaem-v-detskij-lager-na-o-russkij-35081691.html
Никто не знает про этот остров дружбы?)

На территории ДВФУ сейчас действует 3 !!! лагеря.

1)English Camp Vlad http://www.englishcamp-vlad.com/ уже 3 года действует лагерь на тер.ДВФУ (и я изначально думала, что покупаю туда(((

2)ABC-English Club http://www.abc-englishclub.com/pages/in ... po-zaezdu/ Изначально они продавали путевки в лагерь под № 1... но видимо решили, что тоже смогут. Хороший маркетинговый ход... практически созвучное название.

3) Детский оздоровительный лагерь «Остров Дружбы»

А насчет кормежки.... кормят столовые ДВФУ и у них очень строгие САНПИНы.... и т.д и в каждом лагере одинаковая еда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]