Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 162
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 9 раз
Gurami писал(а):
4. Непонятные номинации.

Добавлю: Очень ограниченные номинации. Была идея золотой рыбки в аквариуме, но ни к какой теме приткнуть ее не получалось.
А по времени, узнали за 2 недели и хоть готовились сутки, включая ночь (по другому просто не могу), но обдумывали реально 2 недели. Когда мне сказали, узнала не из форума и даже если бы заглядывала, то возможно бы и не заметила...то я даже удивилась, реально подзабыло что должен быть карнавал....
Даже если организаторам точная дата раньше была неизвестна, то можно было хотя бы информировать, что СКОРО... Очень Скоро.... ну и т.д. вобщем пропиарить карнавал как то надо..
может быть какой нить карнавальный скандал или сенсацию... но это шутка... Интригу добавить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Берегиня писал(а):
Yul'ok писал(а):
А вот участников мне показалось маловато... Наверное даже не больше чем в прошлом году

В прошлом году было почти 40 участников, а в этом году - всего 16... Хотя и погода была замечательная, и место прекрасное. В чем причина такой низкой активности и стоит ли устраивать Карнавал - 2012? :ne_vi_del:



Конечно стоит!!! Мы этого парада ждали с прошлого года!!!! Поэтому времени подготовиться было, но как всегда думали успеем)))

По поводу рекламы, тоже считаю, что надо не ограничиваться только влад-мамой, а подключать СМИ. Провести такой парад в городском масштабе - вот это Да!!!

По времени - лучше конечно до обеда, многие детки в 13, 14 часов ложатся спать...

А так, БЫТЬ КАРНАВАЛУ 2012!!!!

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Gurami писал(а):
4. Непонятные номинации.
5. Нет информации о спонсорах и призах.


Номанации и впрямь не очень. А по поводу призов и спонсоров, нам было все равно))) Главное - праздник!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Gurami писал(а):

6. Общее снижение форумской активности, инертность пользователей. Даже по фотоконкурсам это заметно.


да уж, раньше не успевали фото в галерею загружать - столько было участников....а тут что-то еле-еле... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Катёна писал(а):
Gurami писал(а):

6. Общее снижение форумской активности, инертность пользователей. Даже по фотоконкурсам это заметно.


да уж, раньше не успевали фото в галерею загружать - столько было участников....а тут что-то еле-еле... ':roll:'



Значит надо вести пропаганду!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Gurami
Банить Вас совершенно не за что. :hi_hi_hi: По некоторым пунктам могу поспорить, с некоторыми согласна.

Gurami писал(а):
1. ОЧЕНЬ мало времени было на подготовку.

Тема была открыта за 3 недели до мероприятия, сразу после получения всех согласований и разрешений. Вполне достаточный срок, на мой взгляд.

Gurami писал(а):
2. Слабая неинформативная реклама, ограниченая только рамками форума.

Собственно, мы и надеялись на участие наших форумчан. Хотя по радио реклама была, и много.

Gurami писал(а):
3. Слабое информирование. В прошлом году мы, на примере парадов в других городах, знали в каком направлении двигаться. Сейчас даже на прошлогодний парад ссылку не дали в теме.

Учтем на будущее. :a_g_a:

Gurami писал(а):
4. Непонятные номинации.

Мне непонятно, что там непонятного. :ne_vi_del:

Gurami писал(а):
5. Нет информации о спонсорах и призах.

Есть информация, что призы будут. Если же всё о призах рассказать заранее, то никакой интриги не будет, разве не так?

Gurami писал(а):
6. Общее снижение форумской активности, инертность пользователей. Даже по фотоконкурсам это заметно.

Не могу не согласиться. Очень бы хотелось понять причину этой пассивности. :du_ma_et:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Yul'ok писал(а):
Добавлю: Очень ограниченные номинации.

Как Вы считаете, прошлогоднее деление по видам колясок было удачнее? :smile:

Yul'ok писал(а):
узнала не из форума и даже если бы заглядывала, то возможно бы и не заметила.

Я в шоке... Интересно, кто-нибудь вообще открывает список форумов, в котором все важные события висят заглавными строчками? :du_ma_et: А за неделю до праздника еще и во всех болтушках объявление поставили и всем модераторам в подпись. Люди добрые, где вы ходите, что не видели всего этого? :bra_vo:

Yul'ok
CASABLANKA
Gurami
Девочки, спасибо огромное за конструктивные предложения и неравнодушие. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Будем надеяться, что в следующем году Карнавал колясок будет более массовым и зрелищным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Реклама была по радио (Радио Владивосток)
На главной странице сайта был анонс с указанием партнеров и спонсоров http://vladmama.ru/index.php?newsid=1316727646
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
lutsik
Ага, всё было, а люди всё равно не в курсе. Непонятна-а-а! Может, пора СМС-рассылку вводить? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Не с целью подискутировать, просто мое мнение: номинации были очень понятные и интересные, мне кажется хорошо, что попробовали по-новому сделать :du_ma_et:
Yul'ok писал(а):
Была идея золотой рыбки в аквариуме, но ни к какой теме приткнуть ее не получалось.

а как же вдохновение от природы?..
Берегиня писал(а):
Очень бы хотелось понять причину этой пассивности.

если говорить о фотоконкурсах, то мне кажется, что снижение интереса к участию в них произошло из-за следующей тенденции: когда в фотоконкурсе народное голосование - побеждает тот, кто сидит в более многочисленной болтушке. за последними фотоконкурсами не слежу, но раньше у меня было именно такое впечатление ':roll:' поэтому запал участвовать пропал, по крайней мере у меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Hongmei писал(а):
побеждает тот, кто сидит в более многочисленной болтушке


+1000!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Hongmei писал(а):
побеждает тот, кто сидит в более многочисленной болтушке

девчат, но это же везде так ... по всему нету так происходит , от этого никуда не денешься :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Девочки, давайте ближе к теме, о Карнавале! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Машина мамаша
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2008
Сообщений: 435
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Хочу внести и свою лепту как 2х годичного участника.
1. Считаю, что разделять лежачие, сидячие коляски и велики нужно друг от друга, так как у них совершенно разные ресурсы использования ( так например на колясках внизу квадратный колесный каркас, на который удобно ставить масштабные каркасы, как печку, корзину, машину скорой помощи, ракету, и т.д. ) на велосипед это сделать сложнее.
2. Номинации были вполне понятные, даже разжеление было удачнее. :ro_za:
3. Я думаю, что рекламу действительно нужно разнообразить ( флаера, расклеивание листовок может и т.д.
4. Времени достаточно, мы например ждали с прошлого года, но все метались, какую идею осуществить.
5. Девочки, призы конечно хорошо (особенно приятно получить ооочень вкусный торт, который ели 2 дня), но мне кажется, что гораздо приятнее просто подарить праздник себе и своему ребенку, а не думать о том, а что же мне дадут, если я приду :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
по поводу оценок
изначально надо было продумать либо оценочные листы сделать с перфорацией чтобы оценивать каждую категорию отдельно(эконом вариант)...либо выдавать столько листов сколько категорий...неудобство возникло когда оказалось что надо писать..писать было нечем
я проголосовала один раз-ровно столько сколько у меня было листов для голосования
выдали один-один раз и проголосовала-оценка первой тройки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
marta81.06
Спасибо! :ro_za:
По последнему пункту я с вами очень солидарна. :ko_re:sha:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Анет
Согласна, что этот момент надо доработать. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Машина мамаша
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2008
Сообщений: 435
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Про оценочные листы согласна полностью они должны быть подписаны по номинациям, или хотябы по транспорту вело детки лежачие коляски и т. д.
И еще в прошлом году была отличная категория "Нательный транспорт - слинги и кенгуру" мне кажется ее стоит повторить в следующем, ведб не у всех есть машина или возможность приволочь свое творение, а вполне креативно и интересно можно украсить себя и свою "ношу" :-) например прошлогодний ангел и обезьянка были ооочень даже симпатичные)) :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И еще в этом году было больше маленьких мам с куколками ( в прошлом было двое) это тоже оочень хорошо, и проще доставить ( не так тяжело) Здорово!!! В следующем году тоже будем участвовать- нам нравится!!! МЫ ЗА ПАРАД!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
И еще по времени мне тоже хотелось бы часиков :nez-nayu: в 12 дня (нагулялись и спать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
а в этом году интернет-голосования не будет?

все такие клёвые!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Ну и мои "пять копеек" :smile:

Три недели - достаточный срок, чтобы "созреть" для участия, как в принципе, творчески - так и технически :a_g_a: . Даже для самых мало-мобильных, кто подкупить материалы для творчества только по выходным может.

Изменение характера номинаций - это "пробы пера", так сказать, никто не задавлся целью ограничить полет фантазии или возможностей :nez-nayu: . Тем более, что хоть "за уши", но притянуть любой образ к какой-либо теме можно было. Хотя... была бы интересной еще номинация "Исторические эпохи", чтобы на тронах восседали короли, рыцари седлали коней, а падишахи - слонов, ну или кого там :hi_hi_hi: .
Но в любом случае, как при проведении тематических фотоконкурсов, хочется отметить, что "попасть в цель", не игнорируя заявленной темы, порой требует просто-напросто чуть большего внимания и смекалки, а любое усложнение задачи увеличивает радость от ее решения!

Про позабытые слинги соглашусь на все сто - обязательно нужно включить в следующий карнавал эту номинацию!

Снижение активности... В фотоконкурсах - да, сомнения в объективности оценок одних участников (при "народном голосовании" :za_da_va_la: ), а для других - потеря интереса к конкурсам с независимым жюри (т.е. без поддержки соседей-подруг-знакомых :ti_pa: )
А в отношении парада колясок, я думаю, что сама акция достаточно необычна, непривычна... но это значит, что мы - у истоков, и "задавать тон" - нам с вами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Такая разная
Интернет-голосование было только в фотоконкурсах, приуроченных к Карнавалу. :smile:
Мне кажется, даже самые удачные фотографии не в состоянии передать всю красоту маленьких шедевров, созданных руками наших мамочек-мастериц, не говоря уже об ощущении Праздника. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 162
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 9 раз
Берегиня
Нет, мне кажется что такое разделенее удачнее чем по типу колясок, но можно было добавить тему произвольную, какой нибудь "полет фантазии". Чтобы и летающие тарелки и другие варианты можно было придумать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Yul'ok писал(а):
можно было добавить тему произвольную, какой нибудь "полет фантазии".

Отличная идея! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]