Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 404 ]  Страница 4 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Хвасты, отзывы, сравнения зимних детских комплектов и комбезов разных марок из Швеции, Финляндии и т. д. Хуппа, Ленне, Кетч, Рейма, Рейке, Дидрик, Брунотти, Траваль, Нано, Муми и другие.

Цитата:
Правила публикации "хвастов" ':arrow:' Правила публикации "хвастов"

«Хваст» - это сообщение, опубликованное с целью информирования аудитории о качестве товара/услуги.

1) Сообщение не может быть опубликовано от ника пользователя, ведущего коммерческую ветку.
2) Сообщения - «хвасты» на товары/услуги должны быть с реальными фотографиями.
3) Возможно размещение ссылки на интернет-аукционы (Taobao, Ebay, Aliexpress и т. д.) Размещение ссылок на сайты с призывом купить запрещены.
4) Сообщение должно быть информативным, содержать положительный или отрицательный отзыв. Размещение только фото, размеров, цены, марки и места покупки товара недостаточно.
5) «Пристрои» в разделе Хвасты запрещены.

Информацию про пристрой размещаем в разделе Народный магазин Народный магазин
Все фотографии убираем под спойлер! Не флудим! :f-l-u-d:

Если сообщение или тема в разделе Хвасты не соответствует выше перечисленным требованиям, оно(она) будет удаляться.


Такая красота пришла! Очень мне понравились шапки Р*е. Кому достались - фото пожалуйста.
у нас пока вот такой комбез Рейма, слегка большеват, ну ничего, дорастем:
Изображение


А потом мы подтянули резиночку на куртке внизу и получилось так:
Изображение


Кто еще покажется???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Носили в позапрошлую зиму Ленне с утеплением 330, для нашей малоподвижности в том возрасте самое оно, одевали на термоползунки и тонкий, мною сшитый, флисовый комбезик и все.
Изображение

А в эту зиму был Джонатан с утеплением 150, с поддевой и термобельем, порой просто колготы и водолазка. Устроил нас этот костюмчик на 100%, особенно своей тканью неубиваемой :co_ol: в отличие от тонкой ткани Ленне.
Размер 80, одели при 80 см и относили до 86. :rolleyes: Теперь я люблю Джо.
Изображение


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
В этом году наконец-то угадала с размером у Хуппы. До этого- то слишком маленький, то слишком большой.
Взяла 300 грамм, размер 110. У сына рост 108,5 см.
По спине и на попе флис.
По длине на штанинах запас-чтобы присесть, на рукавах-чтобы руки вверх поднять.
Сравнила слитник Хуппу 300гр и Ленне 330гр(раздельный, ткань Active)
Ленне легче, но у него мне ткань совсем не нравится, для брюк ткань Active вообще не подходит.
У Хуппы на штанинах внутренних швов вообще нет.
Костюм очень тёплый. По толщине как Ленне 330гр. У меня ребёнок малоподвижный и за него с Хуппой я вооще не переживаю.
Ткань плотная. У Джонатан ещё хорошая ткань. Но 180 гр., ИМХО, точно не для моего ребёнка и нашей зимы. И с расцветками у них как-то слабовато.
Фото по клику увеличивается.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора *Лилия* поблагодарил: Helenushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Сначала приобрели эти куомки 26 р-ра( по стельке 16,8 см), но оказались большие, поэтому заказала меньшего размера
Изображение


Изображение

Черный цвет, 25 р-р ) В прошлую зиму была такая же модель, только темно синие )


Последний раз редактировалось Volna 25 окт 2013, 21:39, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 198
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз
Отличная курточка Reima 110р
- Утеплитель 140 грамм
- Температурный режим от 0 до -20 С (для активнодвигающихся детей)
- Возможность пристегивания флисовой поддевы на кнопках
- Мягкая подкладка на капюшоне
- Проклеенные швы для влагонепроницаемости
- Двусторонняя ветрозащитная планка
- Стеганная подкладка
- Два кармана на липучке
- Две кнопки для регулирования ширины линии низа куртки
- Трикотажные манжеты и воротник
В общем,отличный вариант для непосед-мальчишек! :co_ol:
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 34.87 КБ | Просмотров: 961 ]


Последний раз редактировалось Oreh 06 ноя 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6818
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
наш хвастик ху*** :co_ol:
Зимний комплект Huppa с капюшоном в виде гномика или Мишки. 98 размер! Купила именно из-за этого капюшона, очень классно смотрится!!!
Комбез теплющий - 300 гр, при этом не на пуху (очень важно для детей-аллергиков), внутри мягонькая фланелька. Стирается отлично (судя по отзывам), качеств своих не теряет. В комбезе все продуманно до мелочей: и кармашек спереди, в котором спрятано крепление для соски, и светоотражающие полоски на отворотах брючин и рукавов, в общем просто клад для деток зимой!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Другому пожелаешь — себе получишь


Последний раз редактировалось Mavelle 12 дек 2013, 09:42, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 198
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я с хвастиком!
У меня теперь новая любовь-DIDRIKSONS :rolleyes:
DIDRIKSONS (Дидриксонс) – это красивая, тёплая и практичная детская одежда как для малышей, так и для подростков. Лёгкая, непромокаемая, не продуваемая и дышащая (не позволяют ребёнку вспотеть). Разработана специально для холодного сурового климата. Одежда не боится грязи, воды, истирания. Спортивный дизайн с принтом, яркие расцветки. Защита от снега – молнии, липучки, резинки на штанинах и рукавах.

Получила 2 комбеза модели осень-зима 2013-2014 Theron размер 90 голубой и Carnic 130 синий с зеленым.
Материалы: 100% нейлон Оксфорд, 2 слоя. Утеплитель 140 г\м2.
В зимних костюмах DIDRIKSONS (Дидриксон) используется нейлон двойного плетения. Это особая структура ткани, которая не промокает и является непродуваемой. Она бывает так же двух видов “дышащая” (100% нейлон Оксфорд) и "не дышащая".Мембрана в производстве одежды Didriksons не используется!
Мембранная одежда работает только тогда, когда ребенок двигается, когда движение прекращается - в мембране дети начинают мерзнуть.
Ткань двойного плетения работает даже тогда, когда движения нет! (т.е. подходит не только для активных деток, но и для мало двигающихся).

Функциональные особенности:
- регулируемые манжеты
- регулируемый капюшон
- регулировка ширины штанины
- регулируемая талия
- защита подбородка
- съемный капюшон
- съемный синтетический мех
- резинки для ботинок
- эргономичный крой
- увеличение размера
- эластичные манжеты с отверстием для большого пальца
- петли для варежек
- внутренние гетры
- регулируемые резинки для ботинок
Понравилось все: от и до... Особенно Extended size :co_ol:
На изнаночной стороне есть шов,если его распароть,то на пару сантиметров можно увеличить длину штанин и рукава.
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 38.79 КБ | Просмотров: 536 ]

Что касается размерности...
Модель ростом 90,комбез размер 90. Видно,что еще очень большой. На рост 98 будет хорошо.
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 50.59 КБ | Просмотров: 537 ]

А вот комбез размер 130 на рост 130 впритык :ny_tik: запас буквально 2-3 см. Отредактировано в соответствии с правилами!
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 20.13 КБ | Просмотров: 366 ]


Последний раз редактировалось Oreh 14 ноя 2013, 09:40, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Мы тоже в этом году первый раз заказали дидрик! Сказать, что я в восторге - это просто ничё не сказать.....Я в диком восторге от него. Он супер-супер просто! Дочь ростом 104см в комбезе размером 110. На картинку гляну - вроде как и неплохо, а так мне кажется, что большеват слегка....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Illuziya
Спасибо! :ro_za:
Это модель THERON, принтованный. У нас утеплителя 140гр (но есть на 160гр.). Мне нужен был полегче, чтобы можно было одевать после осеннего и до ленне в 330гр, что у нас с прошлого года еще, вот и выбрала утепеление на 140гр, а не на 160.
Надо просто смотреть как он сделан, все кармашки, все утяжечки, как спрятана молния, очень удобный капюшон, "защита от снега" - штрипки пристегиваются к внутренней "полуштанине", еще и подгоняются под ножку, чтобы все это из сапога не выправлялось, а внешняя фиксируется на липучку поверх сапога уже. плюс комбез еще и "растет" с ребенком, там в рукавах и в штанинах есть прошитые сборки, которые потом можно распороть, и комбез примерно на см2-3 увеличится.... в общем дидрик - продуман весь до мелочей.....и доча
(уж насколько сама дома вечно одеваться отказывается - в садике просто все делает сама, а дома не хочет, канючит, что типа не может, знает, что я приду и помогу все равно)
в лёт просто сама его напяливает, застегивается и "оба-на, я готова".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Покажу и наш дидрик :smile:
Первый где-то давно в теме выкладывала. Сын носил-носил, дочь носила-носила.. Года 4 первому комбезу, чуть-чуть протртости по швам штанин наметились, но это проблема абсолютно все мембранной одежды. 4-5 лет просто предел стойкости. :-(
А на фото - зелёный, второй дидрик.. Уже и в архивах не сохранилось, какая модель. Его дочь уже не поносит.. В первый год потёрлась отражающая лента на поясе (там утяжка, поэтому постоянно в присобранном положении), отражающие ктани нежные, у неё не было шансов. Но это уже опытным путём только узнала. Ну и на вторую зиму штаны по швам полопались местами. Такая проблема стала встречаться практически у всех марок: лопаются ткани в месте проклейки шва.
Но в целом это не мешало, как видите, без последствий валяться в снегу. :hi_hi_hi:

Кто хочет такого зверя Дидрика на пробу - могу этот отдать, места порезов сфотаю-покажу. Изнутри можно клейкой лентой проклеить, но у меня руки не оттуда растут. 120 р-р. Где-то.. 116-122 на рост.

А на дочери Ке**тч. В том году не большемерили, размер 116, на росте 110 как раз. И на этот год при росте 118 сомневаюсь, что хватит. Но у нас 122 припасён. :smile: Кет*ч толще, тяжелее немного, но зато за девочкину попу я спокойна. :-)
Шлемы и краги Ху*п*па у обоих.
Вложение:
IMG_2666.JPG
IMG_2666.JPG [ 40.27 КБ | Просмотров: 670 ]

Вложение:
IMG_2641.JPG
IMG_2641.JPG [ 35.37 КБ | Просмотров: 670 ]


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
В реале у дидра цвет гораздо ярче. Не на том мониторе обрезала, лень переделывать яркость. :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Вот и мы Кетч получили. Клевый, очень понравился. Но, т к у нас есть уже слитник(не удержалась, на распродаже хапнула :-) ), этот пристраиваю. Если не пристрою, то в след году поносим. Просто на наш 110 рост этот в этом комбезе 116р-ра, рукава длинноваты. А так, отличный, флис внутри сверху и на попе, утягивается на талии внутри(на фото видно). Можно пухликам брать, причем таким, конкретным :smile: :smile: И худышкам тоже в самый раз
Изображение

А вот мотионс наш, с распродажи. Они с Кетчем одинаковые по размеру, в Кетче поудачней место, где замочек заканчивается, где мотня :-) Но, этот уже одевали, поэтому пытаемся избавиться от Кетч
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Illuziya
В слитнике не очень удобно в туалет ходить (хотя мальчикам-то всё просто :-) ) и в магазинах жарко - не снять же верх, зато никакой снег никуда не забьётся, хоть зарываются пусть в снег. Так как далеко мы не выезжаем, а в городе-пригороде не так уж и много снега хорошего, то когда выпадает, не волнуюсь. что мои буквально на ушах на улице стоят и на голове ходят, на пузе ползают. Сын и дочь слитники поэтому любят больше, ну и я тоже. :-) Никакого морального дискомфотра в 8 лет сын от комбеза не испытывает. В этом году я себе наконец-то слитник нашла, буду сравнивать с костюмом. Потом напишу впечатления..

А, ещё в саду минус для некоторых - одевать-то реально просто и быстро, но обычно всю группу до штанов одевают, потом все дружно куртки надевают. Некоторые комбез сразу полностью надевают.. могут упариться, пока ждут остальных.
Но по моему опыту - если есть утяжка хорошая в поясе, но вполне мои одевались по пояс, в верхняя часть сзади болталась, а штаны за счёт утяжки не сваливались, а потом руки в рукава - и готово.
Изображение



За это сообщение автора Dina** поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Правила публикации "хвастов"
«Хваст» - это сообщение, опубликованное с целью информирования аудитории о качестве товара/услуги.

1) Сообщение не может быть опубликовано от ника пользователя, ведущего коммерческую ветку.
2) Сообщения - «хвасты» на товары/услуги должны быть с реальными фотографиями.
3) Возможно размещение ссылки на интернет-аукционы (Taobao, Ebay, Aliexpress и т. д.) Размещение ссылок на сайты с призывом купить запрещены.
4) Сообщение должно быть информативным, содержать положительный или отрицательный отзыв. Размещение только фото, размеров, цены, марки и места покупки товара недостаточно.
5) «Пристрои» в разделе Хвасты запрещены.

Если сообщение или тема в разделе Хвасты не соответствует выше перечисленным требованиям, оно(она) будет удаляться.
Правила публикации "хвастов"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 515
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отличный комбинезон Рейма Киддо. Размер 116 на ребенке 110 см. Очень функциональный: капюшон как бы "козырьком", в поясе вставлена резинка, и еще изнутри на талии утяжки - можно хорошо "посадить" на любую фигуру; штанины на кнопочках (чтобы удобнее на сапоги одевать); горло хорошо закрыто; силиконовые штрипки. 160 грамм. Брали для катков/горок. Жаль, что не подошел :smile:
Еще есть сноубутсы Рейма черные ооочень классные (на мой взгляд, намного лучше Сноубутсов Демар, которые я пристраиваю на доске объявлений :-) ). Размер 29, подойдут, возможно, на 28-29 р-р (точнее не скажу, нам малы. Фото завтра.
Изображение


Последний раз редактировалось Ms Shu 17 ноя 2013, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Это наша рейма 160 гр и шапка на флисе, все отлично подошло :co_ol: комбез р92 на наш рост 90-92 :-ok-:
Изображение

Изображение
такие бутсы
Изображение
такие боты
Вечером в реале сфотаю
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6818
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
У ленне 330

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
У нас самый первый был рейма, назывался комбинезон чуть ли не пуховик :-) тааккой тонкий...пришлось и подднву брать и одеяло пуховое. Я очень боялась что замерзнет....так что меня на тонкость, но теплость не уговоришь :-) я лучше в хуппу и ле по 330 надену и буду спокойна :hi_hi_hi:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
мы в прош зиму (1г3мес) были в комбезе ленне 300гр - для меня лучшая одежа на земле! :dan_ser:
на эту взяли костюм ленне 300гр куртка, штаны 180 (вроде). на вид и ощупь - опять супер! не замерзнем-точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Вот тут можно почитать
Ленне
http://m.vk.com/topic-17253447_23636001
Рейма
Кстати здесь и вообще про одевание детей зимой и как определить тепло ре, жарко или холодно :co_ol:
http://www.babyblog.ru/user/New_solution/3023715
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 189 раз
Viveka писал(а):
У ленне 330

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
У нас самый первый был рейма, назывался комбинезон чуть ли не пуховик :-) тааккой тонкий...пришлось и подднву брать и одеяло пуховое. Я очень боялась что замерзнет....так что меня на тонкость, но теплость не уговоришь :-) я лучше в хуппу и ле по 330 надену и буду спокойна :hi_hi_hi:

Во, я так же :-) . Мои ходят зимой в ленне 330, а ленне150/рейма/ласси - это у нас демисезон, когда уже не осень, но еще не зима (вот прям сейчас они в этом уже ходят :-) ). Это тонко, но тепло, я пожалуй пару лет назад только оценила, когда старший сын стал ну очень активно двигаться зимой на улице (санки, коньки, тюбинг). А когда я ЭТО купила лет 6 назад первый раз - во у меня шок был, после КИКО-то :-) , да и мерз он сильно - его тощее тельце новые технологии не согревали никак :-) , благо пуховик на смену был - им и обошлись.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Я сначала на детях опробовала одежду.
Было это в 2008 году, когда получила первый раз Ленне - тоже шок - легкий, ни 1 ниточки овчинки... Но поверила подруге, которая не 1 год одевала.
Куому не сращу купила - казалось что очень дорого. Потом попробовала, почитав хвасты.

По мне, на ляликов - Ленне, легкий, теплющий, удобный.
Хуппа - потяжелее, но как мне сказала одна знакомая - "Твои КИКО не носили :) "

Хуппа нравится дизайном для старших детей = кармашки, замочки.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2013
Сообщений: 447
Откуда: Находка
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 67 раз
Доброе утро, присоединюсь.
Мы не изменяем Джонатану.
:-ok-:


Последний раз редактировалось Сливочная ириска 03 мар 2014, 13:45, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 404 ]  Страница 4 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]