Здоровье
Дети
- Паразитолог — Альбина Дмитриевна Барткова
- Консультант по грудному вскармливанию— Елена Юрьевна Амачаева (архив 100 страниц)
- Фтизиатр — Светлана Леонидовна Осина
- Невролог — Оксана Михайловна Кольцова
- Невролог — Светлана Анатольевна Шарапатюк
- Детский невролог-эпилептолог — Алексей Владимирович Михеев
- Детский гинеколог — Светлана юрьевна Крумкина
- Детский уролог-андролог, хирург — Зураб Александрович Сичинава
- Хирург, уролог-андролог,проктолог - Ирина Николаевна Боролис
- Детский стоматолог — Татьяна Анатольевна Гончар
- Детский стоматолог — Наталия Николаевна Бухтенкова
- Детский стоматолог — Алина Владимировна Цыганкова
- Стоматолог — Галина Александровна Судовцева
- Офтальмолог — Зинаида Сергеевна Клименко
- Офтальмолог — Мария Николаевна Мокрушина
- Отоларинголог, пульмонолог — Оксана Юрьевна Закамская
- Отоларинголог — Ольга Николаевна Гайдуенко
- Отоларинголог — Ольга Владимировна Орлова
- Отоларинголог — Ольга Анатольевна Клушина
- Специалист по вакцинации — Олеся Александровна Балашева (архив 100 стр.)
- Педиатр — Лариса Сергеевна Шульгина
- Педиатр — Виктория Александровна Мальчук
- Педиатр — Ирина Петровна Ямкач
- Педиатр — Наталья Дмитриевна Зеленская
- Педиатр, детский кардиолог— Марина Львовна Столина
- Педиатр, аллерголог-иммунолог — Владислава Витальевна Деркач
- Мануальный терапевт, ортопед — Светлана Анваровна Терёшина
- Мануальный терапевт, остеопат — Сергей Анатольевич Сергеев
- Детский ортопед-травматолог,хирург — Людмила Ивановна Азарова (архив 100 страниц)
- Кинезитерапевт — Дмитрий Погребной
- Логопед, воспитатель — Алла Дмитриевна Иванова
- Логопед-дефектолог — Валентина Васильевна Поддубная
- Логопед — Светлана Александровна Гончаренко
- Консультант по медицинскому туризму — Ольга Горшунова
- Врач клинической лабораторной диагностики — Владимир Малков
- Гомеопат — Валерия Владимировна Пушкарь
- Гомеопат — Ольга Владимировна Николаенко
Взрослые
- Акушер-гинеколог — Марина Сергеевна Тулупова
- Гинеколог-эндокринолог — Светлана Витальевна Малышева
- Эндокринолог, терапевт — Елена Анатольевна Бажутина
- Гинеколог-эндокринолог — Виктория Анатольевна Повалихина
- Гинеколог-эндокринолог — Марина Евгеньевна Богданова
- Гинеколог-эндокринолог — Светлана юрьевна Крумкина
- Эндокринолог — Оксана Владимировна Борушнова
- Врач традиционной китайской медицины, гинеколог — Ирина Надточая
- Уролог-андролог, хирург — Варвара Александровна Колесникова
- Уролог-андролог — Юрий Валентинович Кормщиков
- Специалисты Центра мужского здоровья
- Онколог — Аскар Шаршенбекович Абдышев
- Онколог-маммолог — Елена Альбертовна Капустина
- Дерматовенеролог, онкодерматолог — Ирина Андреевна Коротаева
- Гематолог — Людмила Михайловна Минкина
- Стоматолог — Галина Александровна Судовцева
- Стоматолог — Юлия Станиславовна Пятых
- Ортодонт, стоматолог — Игорь Владимирович Елистратов
- Ортодонт — Григорий Лазаревич Агабабов
- Отоларинголог, пульмонолог — Оксана Юрьевна Закамская
- Отоларинголог — Ольга Владимировна Орлова
- Офтальмолог — Зинаида Сергеевна Клименко
- Офтальмолог — Евгений Юрьевич Бурдинский
- Мануальный терапевт, остеопат — Сергей Анатольевич Сергеев
- Кинезитерапевт — Дмитрий Погребной
- Челюстно-лицевой хирург — Виктория Валерьевна Зиньковская
- Флеболог, сосудистый хирург — Михаил Вениаминович Обухов
- Хирург, эндовидеохирург — Сергей Александрович Стужин
- Паразитолог — Альбина Дмитриевна Барткова
- Врач клинической лабораторной диагностики — Владимир Малков
- Генетик — Сергей Владимирович Воронин
- Невролог — Оксана Михайловна Кольцова
- Кардиолог-аритмолог — Валерий Гамитович Сейидов
- Гомеопат — Валерия Владимировна Пушкарь
- Гомеопат — Ольга Владимировна Николаенко
Подготовка к родам
Специалист по подготовке к родам — Ирина Петровна Коваль
Красота
- Специалист по коррекции фигуры, диетолог — Наталья Евгеньевна Черторинская
- Консультант по снижению веса и правильному питанию — Елена Геннадьевна Семенькова
Психология
- Психотерапевт, нарколог — Гольтяева Марина Евгеньевна
- Детский психотерапевт — Елена Владимировна Романова
- Психолог-психоаналитик — Ольга Леонидовна Кольцова
- Семейный психотерапевт — Татьяна Анатольевна Пархута
- Семейный психолог — Елена Спирина
- Детский психолог — Анастасия Пащенко
Астрология
Право, страхование
- Юрист — Алексей Владимирович Ващенко
- Юрист — Наталья Сергеевна Калиниченко
- Юрист Гострудинспекции — Татьяна Ивановна Кузнецова
- Эксперт по урегулированию страховых событий ОСАГО — Варакса Константин Владимирович
- Консультант по социальным пособиям — Наталья Григоренко
- Консультант по медицинскому страхованию — Павел Богдановский
- Консультант по санитарным нормам — Дарья Сергеевна Яровова
Ипотека, недвижимость
- Консультант по операциям с недвижимостью — Андрей Соболев
- Консультант по вопросам кредитования ООО «Дальипотека-сервис» — Константинова Оксана
- Консультант по вопросам ипотеки ОАО «Дальневосточный ипотечный центр» — Валерия Евгеньевна Кущий
- Консультант по вопросам ипотеки ОАО «Дальневосточный ипотечный центр» — Марина Юрьевна Леончик
- Консультант по вопросам ипотеки ОАО «Дальневосточный ипотечный центр»— Гончарук Анна Олеговна
Образование
Руководитель студии английского языка — Марина Васильевна Буянова
_______________
Если вы хотите задавть свой вопрос, ознакомьтесь с путеводителем по открытым консультациям на портале и форуме Владмама.