Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Вас консультирует онколог-маммолог, пластический хирург, специалист по ультразвуковой диагностике Свиньин Андрей Валерьевич.

Консультация посвящена диагностике, лечению (консервативному, оперативно-малоинвазивной хирургии), пластической хирургии молочной железы, а также диагностике образований кожи — папиллом, невусов, меланом.

Справка:
Образование: Высшее медицинское.

Профессиональный стаж:
  • в профессии с 2001 года
  • пластическая хирургия — 5 лет
  • ультразвуковая диагностика — 6 лет

Место работы:
  • Основное место работы — ККЦСВМП (пн, вт с 14:00 до 19:00, ср, пт с 8:00 до 13:00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Андрей Свиньин,Андрей Валерьевич, подскажите, пожалуйста. ситуация такая - у меня при диспансерном обследовании на маммографии обнаружена фиброзно-кистозная мастопатия, диффузная, преимущественно справа. УЗИ подтверждает данный диагноз. вообще - ничего особо не беспокоит со стороны молочных желез. дети есть - двое и больше не планирую, оба были на грудном вскармливании длительное время. мне 37 лет. нужно ли мне какое-то дополнительное обследование и как часто мне делать УЗИ и маммографию? нужна ли консультация очная у маммолога и каков режим наблюдения?
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Специалиста посетить стоит, так же сделать мамммографию, режим осмотров будет установлен по результам обследования! С уважением А.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Андрей Свиньин,
благодарю за ответ.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 74
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз
Андрей Свиньин , Андрей Валерьевич, добрый день!
Моя дочь приехала учиться во Владивосток в сентябре этого года (1 курс мед.универа) и стала жаловаться на уплотнение и боль в обоих грудях. Обследовалась у гинеколога, сделала узи МЖ, сдала кровь на гормоны. По результатам анализа крови пролактин 1054. Гинеколог сказала очень много и надо обследоваться, дала направление к маммологу. Вот мы записались к вам на прием на 24 октября. Очень переживаю....подскажите насколько это серьёзно и какие обследования ещё ожидают. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Сильно переживать не стоит, перед визитом ещё раз пересдайте пролактин, лучше в лаборатории где могут посмотреть макропролактин. После оценки результатов, осмотра, смогу определиться с тактикой!
С уважением, Андрей Валерьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 27 окт 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте Андрей, еще с детства у меня подмышкой я ощущала какой то комочек, он не болезненный, смотрели врачи ничего не находили. Потом я не стала обращать внимание и потихоньку этот комочек перешел в такую большую кожную складку, она прямо висит. А 13 лет назад когда у меня было кесарево сечение, на следующий день вот это сжалось в комок и мне было больно прижимать руку..но через несколько дней все потихоньку прошло. Сейчас переодически стало побаливать..да и не красиво..я уже давно не одеваю одежду с открытыми руками.Скажите вы принимаете только платно? Или можно взять направление из поликлинники, т.к я живу в Лучегорске, какие анализы нужны ? Очень хочу получить профессиональную помощь, так как здесь врачи обычно говорят..вырежем посмотрим. С уважением к Вам. Жду ответа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию по направлению из поликлиники, телефон регистратуры 242-98-83. Если ваш возраст больше или равен 35 годам, обязательно пройдите маммографию перед визитом, идеальное время приёма 5-12 сутки цикла (начиная с первого дня).
С уважением, Андрей Валерьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 12 ноя 2014
Сообщений: 2234
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 576 раз
Андрей Свиньин,
Добрый день! Подскажите, может ли болеть молочная железа от остеохандроза? Ходила к терапевту за направлением к маммологу, терапевт сказала что это от спины. Диагноз остеохандроза подтвержден рентгеном. Боль беспокоит давно. 4 года назад делала узи мж и ходила на прием к маммологу. По их части ничего не нашли.
И скажите пожалуйста, сколько стоит ваш прием и долго ли запись ждать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Боль в молочных железах может быть обусловлена остеохондрозом шейно-грудного отделов позвоночника, но это не причина отказа от консультации маммолога. Если вам 35 лет или вы старше этого возраста, сделайте маммографию, с результатами жду на приём, запись по телефону 242-98-83 или на сайте kkcsvmp.ru. Ожидание не больше недели. Стоимость приёма+УЗИ молочных желёз (при необходимости, после осмотра и анализа маммограмм) 1000+1200 соответственно.
С уважением Андрей Валерьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 422
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 81 раз
Здравствуйте, во время беременности, во втором триместре начала побаливать правая грудь. После осмотра гинекологом, которая вела беременность было сказано "что наверное проток забился молозивом" и рекомендовано сходить к маммологу когда рожу и откормлю. Сейчас малышу 10 месяцев, нагрубание правой молочной железы так и сохранилось, и сильнее чувствуется приход молока в ней. Хочу сходить на прием к маммологу. Что мне необходим вначале сделать? Во время ГВ сделать маммографию? Или вначале закончит ГВ и потом сделать маммографию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Во время ГВ маммография противопоказана. Приходите на приём, посмотрю, сделаю УЗИ молочных желёз, отвечу на поставленный вопрос!
С уважением Андрей Валерьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать гормонозаместительную терапию фемостоном при наличии ФКМ и фиброаденом( размером до 1 см). Мне 46 лет, гормонозаместительную терапию рекомендовал гинеколог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом! Какими методами диагностики подтверждён диагноз фиброаденома? Как давно вы наблюдаетесь с данным диагнозом? Какова динамика процесса за время наблюдения? Идеально подойти на приём со всеми результатами обследований молочных желёз, мой телефон 290-12-67.
С уважением, Андрей Валерьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 43
Благодарил (а): 11 раз
Здравствуйте, Андрей Валерьевич,
подскажите, пожалуйста, можно ли удалять кератому лазером на груди в области соска ( диагноз поставил дерматолог) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Да можно.
С уважением, Андрей Валерьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
Здравствуйте!
Андрей Валерьевич, подскажите, пожалуйста, возникла неприятная ситуация с родинкой - нечаянно сорвала, родинка выпуклая была наверно как горошина перца и волос рос из нее... Я в панике :shout: ':roll:' что делать...
пока обработала бетадином и заклеила пластырем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте! Паниковать не надо, не всякая содранная родинка превратиться в злокачественный процесс. Для точного установления диагноза и консультации жду на приём.
С уважением, Андрей Валерьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
здравствуйте! да я б с радостью, но с Находки далековато :-( постараюсь конечно... но проблема еще в том, что не себе, а мужу содрала :smu:sche_nie:
попробовала сфотать, темненькое это кажись кусочек засохший кожи, а так кажись родинка была темная - а сейчас телесного цвета... моя в обмороке...
Изображение

п.с. а в жд у Вас по записи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 11
Здравствуйте, в Ж.Д. в настоящий момент приём не веду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]