Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
че то уже 3 мес сюда никто не заглядывает.. и нам не отвечает :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 43
Людмила Михайловна у сына болезнь лейкомоидная реакция лимфоцитарного типа,чем она страшна? Призывной возраст и нам написали диагноз здоров.Хотя все детство провили в онкогематологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Людмила Михайловна, здравствуйте! У меня такая проблема. Есть первый ребенок- сынок. Роды прошли нормально. В 2008 году экстренно с кровотечением увезли в 4 роддом, спасли меня и восьмимесячную дочу.Было кесарево сечение внеплановое, потому что было предлежание плаценты. Но спустя два месяца она умерла :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: . В 2009 году я снова беременею..очень хотелось успокоить себя после смерти дочи. Но при плановом кесареве сново открылось кровотечение...хотели удалить матку, но спасли, потеряла много крови, вливали плазму....глав врач четверки запретила мне рожать. светлана Игнатьевна так мне и сказала, что дети должны видеть мать, а не вспоминать о ней. Но когда я лежала в роддоме, ко мне пришла терапевт и сказала, что ведь, мол, ты была у нас полтора года назад и я сказала тебе, по поводу твоей ситуации, чтобы ты прошла гематолога. Но такого не было...уж те дни я помню как сейчас. Что мне сейчас бо этом говорить. Я очень хочу родить еще раз....хочу доченьку...посоветуйте как мне быть, как поступить...ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙ СТА :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток, Иртышская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Людмила Минкина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Малыш в 10 месяцев попал в больницу с ангиной, сдали кровь, выяснилось что очень мало тромбоцитов, после повторной сдачи анализов, уже после выписки, тромбоциты пришли в норму, но понизился гемоглобин. Что это иожет быть? Нас направили к гематологу, но записали на прием тока через месяц. Сейчас принимаем ферум лек. Скажите, стоит ли беспокоится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
В связи с чрезвычайной занятостью специалиста, персональная консультация временно приостановлена.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]