Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
Kimmi
точно. наверно от нервов тоже лезут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 1062
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мне мастер сказала, что кровообращение надо улучшать, красным перцем мазать. Пока не решилась. :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Malinelli писал(а):
Мне мастер сказала, что кровообращение надо улучшать, красным перцем мазать. Пока не решилась. :smile:


я тоже так и не решилась, но потом прочитала, что можно кровообращение улучшить менее радикальным способом - просто массировать кожу головы - пальцами, щеткой-расческой, или походить на дарсонваль
я на себе это испытала - помогает волосам быстрее расти, но те, что выпасть должны после родов все равно вывалятся :-)
только до дарсонваля я не добралась, но верю, что помог бы, так как на лице после косметолога у меня волосы стали гуще расти :sh_ok: :sh_ok: и я отказалась на лице его применять :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 1062
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Babylon33
Спасибо за подсказку, попробую дарсонвалем. Он у меня дома есть. :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Malinelli писал(а):
Babylon33
Спасибо за подсказку, попробую дарсонвалем. Он у меня дома есть. :co_ol:


:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
у меня тоже начали лезть волосы через 4 месяца после родов. до этого так радовалась все говорили когда кормишь грудью лезут а я думаю ой какая счастливая у меня все на месте ::yaz-yk: ага... началось. лезут очень сильно пучками купила шампунь ринфолтил тут кто то из девчонок советовал пока только начала потом отпишусь как эффект. написано надо мыть каждый день в теч 4 месяцев. есть к нему еще ампулы и витамины. шампунь стоит 380р. 200 мл.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
У меня тоже после родов резко начали лезть волосы, думала буду лысая (хотя не видела ни одной кормящей лысой мамы :hi_hi_hi: ) пришлось обстричь длинные до коротких...спустя 5 - 6 месяцев всё вошло в норму и выпадать перестали, грудью кормлю до сих пор. Я ничем не мазалась, специльных шампуней не использовала, маски не делала...так как лень было. Да и не верю я в это, как только гормональный фон входит в норму, волосы лезть перестают. Так что девочки перетерпите и всё будет хорошо.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 505
Поблагодарили: 41 раз
Аммани писал(а):
У меня тоже после родов резко начали лезть волосы, думала буду лысая (хотя не видела ни одной кормящей лысой мамы :hi_hi_hi: ) пришлось обстричь длинные до коротких...спустя 5 - 6 месяцев всё вошло в норму и выпадать перестали, грудью кормлю до сих пор. Я ничем не мазалась, специльных шампуней не использовала, маски не делала...так как лень было. Да и не верю я в это, как только гормональный фон входит в норму, волосы лезть перестают. Так что девочки перетерпите и всё будет хорошо.


Изображение


Поддерживаю! У меня все также произошло - малышке сейчас 1г 7мес, а у меня снова густые волосы. Так что, девочки, не переживайте и не мучьте себя напрасно )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне мастер предложила коротко подстричься. Сказала, что сейчас волосы слабенькие и длина их еще больше ослабляет. И еще сказала, что пока кормлю, то надо бы витамины попить. Я пошла к гинекологу, посоветоваться можно ли витамины для волос пить. А она сказала, что лучше сейчас попить витамины для кормящих. В общем я начала пить витрум пренатал форте. И у меня по-тихоньку все стало восстанавливаться. И волосы перестали сыпаться месяца через три.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
я сейчас тоже пью витрум пренатал. Чет я результата не вижу. Может я его как-то не так пью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zoi писал(а):
я сейчас тоже пью витрум пренатал. Чет я результата не вижу. Может я его как-то не так пью?

Ну его надо пить по одному разу в день. Но если ты пьешь просто витрум пренатал, то наверно в этом и причина. Эти витамины больше для планирования пойдут.. А для беременности и для кормящих мамачек предназначен витрум пренатал форте. Так что купите форте и посмотрите, какой будет результат.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Zoi писал(а):
я сейчас тоже пью витрум пренатал. Чет я результата не вижу. Может я его как-то не так пью?

А где вы их покупаете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки и у меня трагедия!всегда были густые волосы, теперь осталось мало их...витамины не пью, мне посоветовали пить цинк(цинктеррал-он от облысения), витамины А и Е и йод- ну типа это основные витамины отвечающие за здоровье волос. Я этот цинктеррал купила, пока его пью- да,волосы пучками не лезут, но как было их мало так и остались пока :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Мои мало того что лезут, они еще и прямые стали! И не помогает мне не чего. Скоро с мужем под одну насадку стричься будем.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У мены вылезали волосы реально клоками, во время помывки сток ванны забивался по три раза и потом пока расчесывала еще пару таких же клоков волос собирала, думала, что останусь лысой, т.к. на висках уже реально были залысины.
Сестра моя подсела на Сибирское здоровье и там есть серия для роста волос (маска, бальзам, шампунь). Я купила по ее совету шампунь и маску, специально в это время не пила никакие витамины, чтоб проверить помогает это средство или нет, т.к. до этого делала маски из репейного масла - эффекта не было.
И надо сказать, что после двух недель применения у меня реально стало меньше вылазить волос, более того - начали расти новые. Потом я докупила бальзам и стала пить витамины, сейчас волосы лезут гоо-о-о-раздо меньше и самое главное, что на месте моих залысин выросли новые волосы.
Не сочтите за рекламу, но мне именно эта фирма и помогла.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
я начала опять пить Цыгапан, ещё какие то витамины в Анвее заказала....На данный момент на Цыгапане меньше стали лезть. Причём вылазили клоками два раза ...через 5 мес после родов, я тогда обстриглась очень коротко, потом волосы резко лезть перестали и начали расти с усиленной силой, я даже подумала что гормональный фон нормализовался и всё хорошо. А потом лезть начали когда доче исполнилось 1г11мес, я тогда её от груди отлучила....зубы очень хорошо сохранились...а вот волосы оттудаваются за всё. Но я надежды не теряю....пью витамины и заказала дерсанваль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, девочки! Сменю шампунь и витаминки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Лебедь белая писал(а):
во время помывки сток ванны забивался

RuTya писал(а):
они еще и прямые стали!

такая же беда!
Перед родами и 3 месяца после родов волосы не выпадали практически, у меня была прям львиная грива. Красота, а не волосы. А теперь лезут катастрофически. Волосы длиннющие, так жалко стричь, я давно к такой длине стремилась.
КариNа писал(а):
лучше сейчас попить витамины для кормящих

начала пить витамины сразу после родов, не прекращала. Пью Мультитабс пренатал, но
Zoi писал(а):
Чет я результата не вижу.


YuliaVika писал(а):
малышке сейчас 1г 7мес, а у меня снова густые волосы.

как я на это надеюсь, а то уже мышиный хвостик на голове.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Девочки, спешу поделиться!
У меня тоже во время Б волосы почти не лезли, отрастила гриву, густые стали, как и мечтала. И ровно в 3 мес сына начали лезть клочьями. Я, конечно, знала, что это случится, но так жалко было :cry_ing: Когда ребенку исполнилось 5 мес я не выдержала и пошла к своему косметологу, чтобы она сделала мне мезотерапию. У нее в тот день не было нужного состава и она посоветовали мне до следующего визита лосьон от выпадения, который у них в салоне был. Я решила, что хуже уже не будет и купила (1700 руб правда). У меня уже через 3 дня стали лезть заметно меньше, примерно как и до Б. В вс сделала мезотерапию, всего курс 5-10 процедур, в зависимости от результата. Но уже сейчас он виден, чему я очень рада! :ya_hoo_oo: так что по вс теперь папа с сыном на руках в холле, а маме в кабинете голову колят :men: жалею, что сразу не пошла, так бы гриву сохранила.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Unita писал(а):
И ровно в 3 мес сына начали лезть клочьями

как интересно, наверное, это действительно так и должно быть (у меня тоже в это время начали выпадать)

Только мезотерапию в голову боюсь делать.

Подскажите, кто-нибудь пробовал дарсонваль? Помогает ли он? Я планирую покупать, может поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]