Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 17 из 20  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
А мне ничего не хотелось. Я просто хотела домой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 89
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Меня встретили родители и муж. С цветами, скромно и по-семейному, на новой машине(партизаны, мне ни чего не говорили про нее) с лентами и наклейками. Дома все украсили, шарики, детская, плакаты:-) красиво и мило. Небольшой стол накрыли, еще сестра и свидетель были. Недолго посидели. А потом я мужу весь вечер в плечо проплакала... накопилось:-) Все было мило и спокойно. А гостей будем уже на месяц созывать.

конечно после роддома хочется тишины и спокойствия:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
меня встречал только муж :ki_ss: мы одни в городе....звонит и говорит..."слушай тут сказали очередь занимать надо, прям как за колбасой...."ничего особенного не было,просто хотелось с любимым и дочуркой домой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 мар 2014
Сообщений: 114
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Talia писал(а) 14 ноя 2012, 12:22:
девочки, как думаете, стоит ли фотографа приглашать на выписику или самим пофотаться?? и вообще из опыта, выписка сколько по времени длится?
если родные шарики привезут украсить зал и выход из РД успеют завязать? я так понимаю так " конвеером" весь этот процесс идет....


Сейчас прям во время выписки в некоторых роддомах предлагают профессиональную фотосъемку : как лялечку собирают, как встречает папа и родственники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Может кому-нибудь пригодится.
Вчера встречали подругу с роддома, подарили торт из подгузников. Такая красота, все самое нужное и красиво оформленно. Заказывали на фарпосте( кстати там очень большой выбор), бюджет был небольшой, но сделали конфетку. Подруга с мужем, были приятно удивленны.


Еще в Детландии в Черемушках тоже торт видели, но там для мальчика был, а у нас деваха родилась)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43906
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3783 раза
kroxa25 писал(а) 30 авг 2014, 09:45:
Вчера встречали подругу с роддома, подарили торт из подгузников. Такая красота, все самое нужное и красиво оформленно. Заказывали на фарпосте( кстати там очень большой выбор), бюджет был небольшой, но сделали конфетку. Подруга с мужем, были приятно удивленны.


Торт из памперсов или подарок на рождение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
kroxa25 писал(а) 30 авг 2014, 09:45:
Может кому-нибудь пригодится.
Вчера встречали подругу с роддома, подарили торт из подгузников. Такая красота, все самое нужное и красиво оформленно. Заказывали на фарпосте( кстати там очень большой выбор), бюджет был небольшой, но сделали конфетку. Подруга с мужем, были приятно удивленны.


Еще в Детландии в Черемушках тоже торт видели, но там для мальчика был, а у нас деваха родилась)

Не разделяю восторгов по поводу этих" тортов " из памперсов,это негигиенично,неужели не страшно,что памперсы непонятно кто перелапает и непонять на чем поваляет при упаковке сего "шедевра"? Или их только для красоты,а не по прямому назначению?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Печенюшка писал(а) 05 сен 2013, 15:58:
меня встречал только муж :ki_ss: мы одни в городе....звонит и говорит..."слушай тут сказали очередь занимать надо, прям как за колбасой...."ничего особенного не было,просто хотелось с любимым и дочуркой домой)

По мне так самый лучший вариант :smile: ,тихонечко домой с любимыми людьми,отдыхать и крепнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 13 ноя 2014
Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Огромная охапка цветов + много маленьких смешных игрушек! Но самое главное это супер радостные эмоции, радостные лица, тот невероятный трепет, когда папа впервые брал малыша на руки! Ну и отдельно я оценила ту супер-генеральную уборку, котору устроил муж перед выпиской - на такое его очень сложно вдохновить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
алла84 писал(а) 13 ноя 2014, 21:44:
Но самое главное это супер радостные эмоции, радостные лица, тот невероятный трепет, когда папа впервые брал малыша на руки!

это точно :an)(gel:

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
расскажите как вас встречали из роддома,в моду вошло украшать машину разными способами ,очень интерессно у кого как !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Anyka
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 36
Откуда: Питер
Меня встречали муж и мои родители. Все в духе прошлых времен - цвет ы и конфеты медсестрам, букет мне, малого отцу. Не стали заморачиваться на шарики и украшение машин. Деньги сэкономили на более нужные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
про видео, что то вспомнилось. нам видео было в подарок от заказа видео на свадьбу. и не поленились же мы, вспомнили через 2,5 года про это ))))
так вот, оператор был в комнате где переодевают малыша (ну и мама там в уголочке). я сразу сказала что меня снимать не нужно, голова не мыта, глазоньки красные, да еще муж догадался принести на мою кормящую грудь 6 размера, самую маленькую кофту из всех возможных.
ну оператор снимает процесс одевания ребенка, медсестра его наряжает и приговаривает:"сейчас мы все детдомовское снимем, все домашнее красивое наденем".... :ps_ih: такая вот память на всю жизнь. сутки рожаешь его, а потом доказывай что не верблюд :-)
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
выписка эта мода ровным счетом зависит от личного желания и кошелька. Не надо смотреть на других. Делайте так как сами считаете нужным.
Но мое личное мнение: все это лишнее. Достаточно просто чистой машины (после мойки хорошей), цветов, шампанского, конфет, пару фотографий. Выписка это просто ничто по сравнению с тем, что ждет дальше.
Я из своей выписки помню: много родни и даже коллеги-друзья мужа (все очень ждали рождение нашего первенца и переживали), много цветов, шумно в холле роддома, шампанское и мандарины (зима была). Всего меня встречало человек 12. :)-(:
С дочей когда выписывали то состав был тот же, коллег-друзей уже не было, я уставшая и хочу домой быстрее (после КС).
Украшение машины ни к чему.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: oldingt
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Нас встречали всем миром на четырёх машинах.

Мои родители, папины родители, мои сёстры и его братья, и двое наших старшеньких

Это у нас третий родился. :bra_vo: :dan_ser: :bra_vo:

Фото-видео не заказывали, только любительская съёмка. Шарики, цветы, и поляна дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Miss Ju-Ju :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Мне почему-то все стандартные "встречные завлекалки" кажутся пошлыми - лимузин, оракал "спасибо за сына", шарики просто раздражают. Не вижу в этом ничего милого и трогательного, это пошло.

Уважаемые праздничные агенства, придумайте что то более солидное!

Меня встречали тихо, по семейному - муж с близкими родственниками. цветы, символические подарки медсестрам на выписке, домашняя фотосессия.
Дома бабушки накрыли стол.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 30 апр 2014
Сообщений: 124
Изображений: 0
Поблагодарили: 1 раз
Очень оригинально можно встретить на выписке с тортом из памперсов, возьмите на заметку, меня встречало миллион родственников, конечно главное это малыш, все оствльное меркнет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Меня встречал,муж,родственики,друзья. Муж подарил огромный букет роз,еще несколько букетов было.также подарили сережки дочке;) на машине были наклейки цветы и еще что-то,имя дочки и надпись "я родилась в день города!встречай меня, Владивосток!".дома был накрыт стол.но пошли не все,а человек 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 23 май 2014
Сообщений: 485
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 33 раза
Муж нарядил мащину, приехада сестра с мужем из далека на один день, пришли подруги с детьми и одним мужем)) Так как роддом был рядом с моей работой, прибежали коллеги)) Все с с шарами цветами. Мужу делекатно отправила но ер розы ДВ :-) а то купил бы супер дорогие..
Воспользовались услугой фотографа при роддоме, но фоты где доча крупным планом не понравились в дальнейшем, были без обработки, групповое фото нормальное.. За фото отдали 3000 или 3500.
Выпили шампанского, все разъехались домой поехали только родственники. Для а муж сделас сюрприз, заказал украшение шарами комнаты.
Осталась очень довольна выпиской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Pugovka88
Про торт из памперсов очень старая тема


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 17 из 20  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]