Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Может, ей стыдно, что она так орет и поэтому стесняется гулять с мамами? :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
токареночек писал(а):
Она их вроде и дубасит (я конечно этого не вижу, но судя по тому, как детки орут, могу предположить

могу сказать на собственном опыте, моя орет так иногда, что можно подумать, что её убывають :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10324
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Чаромора
Живут по крайней мере не в нужде, ремонт недавно доделали, машину сменили.....муж мой говорит, что папашка их на торчка похож, я честно говоря в них не разбираюсь :rolleyes: Но ни детей, ни её я у нас на площадке ни разу не видела :!: (сама гуляю почти каждый день уже 9 мес., и так-регулярно на балконе то бельё, то цветы)
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Немного не в тему: несколько лет назад мы купили ДИВИДИ с караоке и решили опробовать микрофон. дело было летом, окна открыты и моему сыну (года 3 было) понравилось в него орать и слушать эхо. На следующий день бабки которые сидят на лавке говорили мне "сочуствено" : "Он у вас так плакал, так плакал..." а мы живем на пятом этаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
девочки, на злобу дня: напротив жуткая семья! Мамаша пьет всю жизнь, ее старшая дочь 7 лет путанила в москве, в прошлом году сюда с мужиком переехала; А сын, 13 лет, чудо милое, ото всех их страдает! Все они, те 4 взрослых и 2 мес ребенок(сестра родила), живут на пенсию 1900 рэ, которую платят за смерть его отца, и то бухают на нее 3 дня. Постоянно скандалы, драки. Мы уже и врачу, и к директору ходили, пару раз были, но им


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Сорри, доча проснулась.
Так вот, они никому не открывают, и все проверки на этом закончились! Мальчишка реально, умничка, и как человечек отзывчивый, добрый, открытый. А эти стервы его тупо губят! А сегодня слышу рев на весь подъезд: ради бога, спасите, убивают! Это ее муж избил и свалил, я милицию, так мне еще и втык дали, тк она сказала- не было ничего, а потом в подъезде рыдала, что он ребенка на пол швырял!
ЧТО ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Zabaikalochka
пишите коллективную жалобу в органы опеки, милицию! и обязательно с обратными документами, что они приняли вашу заяву, тогда они будут шевелиться, и что-то делать. Конечно, нехорошо, когда дети в детдоме, но есть шанс что упитый папаша их не убьет там.
А то, что вам дали в тык за вызов милиции, так обязаны были других соседей опросить, а не токо эту клуню-мамашу, которая от всего отпирается.
Если они пьют постоянно- органы опеки обязаны поставить их на учет. И чем больше коллективных жалоб будет, тем больше будут что-то делать. 2х месечный ребенок явно не сможет ответить здоровому мужику, когда он его в очередной раз швырнет об пол :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
У нас тоже соседи пьют, двое детей- 6,7 лет. Тоже не работают, постоянно водят ких-то таких же недоделков- по другому назвать не могу. Пару месяцев назад напислаи ни одну коллективную заяву в милицию, просто на то, что они пьют и дебоширят. На учете в опеке они и так стоят. Так вроде поутихли малость. Пьют, конечно, заразы, но уже не так как раньше. И дети перестали орать. Они еще и живность умудряются заводить- кот здоровый живет, щенок вот появился на днях. На что токо живут не понимаю..На что пьют еще больше не понимаю :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
Да именно в таких ситуациях с соседями главное не оставаться равнодушным.Когда жизнь деток в опсности.Слава богу мне не втречаются такие соседиНе потому что не хотела бы связыватья,а потому что именно детей жалко.Не смогла бы остаться в стороне.Думаю если родители не одумываются лучше детям в дет. дом.Бывают такие случаи,что дети сами сбегают в детдома. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
мне кажется тут детдом меньшее из двух зол, ни смотря на то что, этот мальчик любит мать, но когда его сестра выкидывает из дома в 40 градусный мороз, когда она на его глазах матери делает открытый перелом ноги, кочергой, а будучи на 8 мес беременности, так прыгает на ноги своей собутыльнице, что у той обе ноги сломаны.... и когда он падает в обморок от голода... Я его стараюсь покормить при случае, но она ему запрещает с нами общаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Акула** писал(а):
Немного не в тему: несколько лет назад мы купили ДИВИДИ с караоке и решили опробовать микрофон. дело было летом, окна открыты и моему сыну (года 3 было) понравилось в него орать и слушать эхо. На следующий день бабки которые сидят на лавке говорили мне "сочуствено" : "Он у вас так плакал, так плакал..." а мы живем на пятом этаже.


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Zabaikalochka писал(а):
мне кажется тут детдом меньшее из двух зол, ни смотря на то что, этот мальчик любит мать, но когда его сестра выкидывает из дома в 40 градусный мороз, когда она на его глазах матери делает открытый перелом ноги, кочергой, а будучи на 8 мес беременности, так прыгает на ноги своей собутыльнице, что у той обе ноги сломаны.... и когда он падает в обморок от голода... Я его стараюсь покормить при случае, но она ему запрещает с нами общаться...


Надо принимать меры! На мой характер - всем бы чопик вставила! :evil:
У меня в жизни была похожая ситуация, на моих глазах был похожий беспредел, так я так мамашке пригрозила, что у нее голос дрожал и руки тряслись от моих слов! (погоны в то время помогли). Вообще-то то, что я говорила, на то права никакого не имела, но с тех пор она хоть сына стала домой пускать и не ночевал он вместе с собаками в подъезде на лежанке! А ребенку было 14 лет, похож внешне на 7-летку. Посторонние люди кормили беднягу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
вот мне и нужно знать, куда выше идти? Врачу сказала, та в опеку обратилась, они 1 раз приехали, им не открыли, больше не появляются, то же самое со школой! Если опека бездействует, куда выше постучаться?
А что девке говорить, что мамаше бесполезно, они влезать начинают и так облаивать, что месяц не отмоешься! Чопик тоже не вариант: я ей чопик, она мне кочергой по голове:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
с коллективной жалобой не получится: подъезд на 4 кв, дом на 8 квартир. Половина пьют беспробудно, другие придерживаются принципа моя хата с краю... да и боятся ее здорово...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Zabaikalochka
ходить и планомерно писать жалобы в милицию. Хотя бы на то, что ни буянят. И при подаче заявлений требовать отметки, что заявление принято такого-то и тем-то. У них кая-то форма есть(точно не помню как правильно называется :oops: )
У нас тоже не сразу брали. А когда первое вот так потребовали официально отказ оформить, тут же приняли. Участковый, конечено, тут же не прибежал смотреть чего, да как. Но! когда подали второе и третье заявление - ему просто пришлось прийти и настучать соседям по башке.
Ибо ему стучат с выше по голове, за кол-во жалоб от населения.


Последний раз редактировалось Чаромора 03 июн 2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
что ж. попробуем хоть так...
за совет спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Чаромора писал(а):
Zabaikalochka
ходить и планомерно писать жалобы в милицию. Хотя бы на то, что ни буянят. И при подаче заявлений требовать отметки, что заявление принято такого-то и тем-то. У них кая-то форма есть(точно не помню как правильно называется :oops: )
У нас тоже не сразу брали. А когда первое вот так потребовали официально отказ оформить, тут же приняли. Участковый, конечено, тут же не прибежал смотреть чего, да как. Но! когда подали второе и третье заявление - ему просто пришлось прийти и настучать соседям по башке.
Ибо ему стучат с выше по голове, за кол-во жалоб от населения.


Правильно, есть такая практика. И вообще, хорошо бы с участковым подружиться - тут личный фактор большую роль играет! Чтобы листик с заявлением на столе до конца срока не лежал, а побыстрее дело делалось!
Может пригрозить мамашке лишением родительских прав и статьей за издевательство и т.д.?
"Моя" дама поверила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я пришла к такой соседке и сказала что вызову участкового в следующий раз когда будет нечто подобное...стало гораздо тише :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки.да у нас каждая вторая периодически на крик переходит с детьми.И вообще,у нас в доме слышимость жуткая.и постоянно крики соседей слышно со всех сторон.На всех же жалобы не напишешь и милиция ничего не поделает.пока до рукоприкладства не дойдет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
А мне вчера опять замечание соседка сделала. :oops: Стыдно стало очень. Сыну тоже стыдно, сегодня не орал, а тихо в углу постоял полчаса (т.к. на улице себя плохо вел и вазу новую цветочную разбил).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]