Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Здравствуйте, все те, кто по тем или иным причинам интересуется монтессори-методом воспитания детей!
Недавно я ознакомилась с мнением директора Московского Центра Монтессори, кандидата пед. наук, дипломированного AMI Монтессори-учителя Константина Сумнительного насчет обучения детей 0-3 лет по методу Марии Монтессори. Он считает, что ничего хорошего в общераспространённых монтессори-группах "Вместе с мамой" нет. Подробнее с его точкой зрения можно ознакомиться здесь http://www.montessori-center.ru/li/mcenter/gr03/ и здесь http://www.montessori-press.ru/common_o ... hp?ID=1301.
А что думаете по этому поводу Вы?

Обсуждаем куда лучше ходить заниматься по методу Мотрессори: Монтессори -2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 185
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Извините за оффтоп. Меня в раннем детстве водили на развивающие занятия, в том числе на занятия английским. Я ненавидела эти занятия. Нас сажали с другими детьми в круг, показывали картинки и просили их называть по-английски. А я никогда не могла запомнить как и что называется. До сих пор ненавижу такие ситуации: все взоры устремлены на тебя, от тебя чего-то ждут, а ты не понимаешь, чего именно :) А потом приходишь домой, где все говорят только по-русски, и благополучно выкидываешь из головы те крупицы знаний, которые каким-то чудом запомнились. НО! Хоть английский я тогда и не выучила, в последствии он давался мне достаточно легко. Хоть и ненавижу языки, но проблем с английским до сих пор нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]