Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Наташ, в большой теннис не хочешь отдать?:) Там правд аи затраты побольше. В Восходе хороший тренер Лина Георгиевна. Не знаю правда, работает она там сейчас или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11732
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 499 раз
Катёна писал(а):
Наташ, в большой теннис не хочешь отдать?

Хотели, но нам сказали, что маленькие еще. Вроде с 7-ми лет только.
Наш уже и на плавание с удовольствием ходит. В субботу пропустили, так он расстроился. Видимо, надо насиловать )))))
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Читала-читала, решила написать. Мой сын с 4.5 лет ходит на карате, первый год не просто заставляла, а когда пропал интерес да еще весна , все гуляют, он не просто не хзотел, он рыдал, я заведу за мусорный бак по дороге, бывало, что и пендаля дам, короче кое-как отходили. Зато сейчас, да и начиная после 2 лет занятий, у нас наказание- не пойдешь на тренировку. Дисциплина - железная, потому что если тренировку пропустил отжиматься сто раз вне плана.
Сейчас уроки делает за час, 4 класс-в четветри одна четверка.
Чемпион Приморского края, *участвовать в Чемпионате мира в Токио в 6 лет. Сейчас еще на хоккей стал ходить, уже сам захотел. Все успевает, потому что привык и без тренировок уже не представляет.
То есть я к чему, первые год-два ребенок не втянут, к нагрузкам не привык, еще стеснение, нужно перетерпеть и многое зависит от вашей настойчивости. Вы закладываете основу, чтобы во взрослом возрасте на первом плане тренировки, а не гулянки.
Наш и погулять успевает и невесты уже есть, да иблагодаря соревнованиям друзей не только в городе, но и в других городах.
Так что однозначно насиловать, пока сам не втянется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Наталина, правда не парьтесь, ваш малыш самый лучший, мы 2 года отходили к этому тренеру ( я поняла о ком речь), ПЛАВАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ!!! Мало того, когда после года обучения, она моего сына на открытом занятии насильно без растяжки пыталась посадить на лягушку и шпагат, а дите плакало, у меня волосы стали дыбом (я занималась гимнастикой и мне это было дико видеть), я ее довольно грубо поставила на место, остальные родители просто смотрели :evil:, но еще год мы отходили . Когда повела его в сентябре 2007 -го и ребенок категорично сказал нет, мы повели в Олимпиец к Олегу Б. (первые проплывы самостоятельно, но 3 мес. мы плавали в поясе), проходили до ноября и перевелись в Восход (просто удобней возить) к Оксане Сергеевне. И МЫ ПОПЛЫЛИ!!! Наконец-то. А по-поводу ТОВВМУ там есть мужчина тренер для маленьких деток, очень хороший, можете к нему походить, его все хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]