Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
MamAnya+

Вы не звонили,в это воскресенье в 13.15 занятия?
Я вчера была в СД Красного знамени 86а (р-н 1000 мелочей), не было ничего. сказали что были по 200 рублей. если на Постышева увидите,напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
занятия в 13:15


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, ну кто сегодня был? Мы были :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 376
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
И мы были. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 45
И мы. Сегодня очень много детей было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
В общем нас сегодня было много, только мы не знаем друг друга :D
Давайте как-то знакомиться :wink:
У меня Соня была в голубой футболке и розовых велосипедках, я сидела с краешку на скамейке.
Я запомнила только девочку по имени Лаура - её сегодня наверное все запомнили :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 45
А мы с вами рядом сидели. Я мама Лизы. Лаура редко приходит. Но всегда веселиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 546
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 2 раза
Волшебница
Вообще-то Лаура ходит с первого занятия, но последние три раза действительно не была,т.к. ее мама, а именно я лежала в больнице,и мы боялись ее лишний раз на улицу выводить, дабы она не заболела.
Да,не запомнить ее трудно,я сначала переживала,что преподователю это может не понравиться,она как видите у нас девочка активная,но он напротив всегда рад ей, а меня успокаивает. Так вот я сидела вторая с лева. Но думаю,дай Бог,что 27 все и познакомимся уже очно в 16-00, но тут другой вопрос что с собой брать...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 45
Зато занятия с Лаурой всегда с изюменкой. :D Все сразу настраиваются на веселье. Мы 27-го не придем. У нас утренник в другом месте. Обязательно напишите как прошла елка. И еще огромное просьба, узнайте когда будет первое занятие после нового года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
И мы были. Полина в чёрных бриджах,в чёрной маечки,белых чешках :mrgreen: только меня не было, она с папой приходила.
Девочки,расскажите что на занятиях было? что-то папе не понравилось нашему...не говорит что....мол не понравилось и всё.... как мой себя ребёнок вёл никто не обратил внимание? может плохо себя вела? а то что-то папа паникший...... :unknown:
про ёлку напишите,я поняла уже что 27 декабря. а во сколько? что да как? у нас тоже правда ёлка в другом месте в 10 или в 11 будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
tatiana10516
MamAnya+
Девочки, ну уже практически познакомились :wink: Мы там на 50% владмамы :wink:
MamAnya+ писал(а):
я сначала переживала,что преподователю это может не понравиться,она как видите у нас девочка активная,но он напротив всегда рад ей, а меня успокаивает.

Классный преподаватель, молодец просто, к каждому ребенку подход имеет! Я все сидела и боялась, как бы моя Соня к Вашей Лауре не присоединилась, потому что до этого мы сходили в академию искусств и она себя примерно также вела, а педагог там просто очумела от такого поведения. Там все строго! Только я вот думаю - ну какое же это искусство, если все строго? Это уже армия получается :crazy: В общем, мне там не понравилось, а здесь очень нравится и мне, и Соне!
Только 27 мы на занятие не придем, у нас утренник в другом месте как раз в 12 часов. И на счет елки тоже сомневаюсь, что придем - боюсь, что две елки в один день будет для Сони слишком большой эмоциональной нагрузкой, хотя мне очень хочется именно на эту елку на танцах - уж очень мне атмосфера нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мама Полиночки
Вашу Полинку тоже я запомнила, нормально она себя вела, все выполняла, а папа может любит, чтоб все строгоо было и с дисциплиной? А здесь шумно и весело :D Там одной бабушке тоже не нравилось, что дисциплины нет, она даже пугала, что дед мороз подарки не принесет тем, кто балуется :evil: Но это все равно общую атмосферу веселья никак не нарушало :P
Мама Полиночки писал(а):
про ёлку напишите,я поняла уже что 27 декабря. а во сколько? что да как?

В 16.00, деткам приходить в костюмах, родителям приносить с собой - кто что хочет кушать и пить, будет что-то типа шведского стола для родителей этажом ниже в художественной школе.
MamAnya+ писал(а):
но тут другой вопрос что с собой брать...
я по этому поводу тоже растерялась малость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
И мы были с Ладушкой. :) всех запомнили: и Полину с Папой и Соню, и Лауру. Меня даже удивило, что моя слушалась отлично (она тоже активная и побаловаться любит) и выполняла все, хотя и первый раз. Вообще я тоже считаю что дисциплина должна быть. Я свою так и настраивала, что на занятиях нужно заниматься, слушаться тренера, а не баловаться. Мама Полиночки, так что папу вашего отлично понимаю. Как-то не ощущается что это был урок, особенного когда Нартов пришел. Разминка хорошая, а потом импровизация какая-то. :rolleyes: походим еще посмотрим. С первого раза трудно понять, но если честно, я ожидала большего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Волшебница

Спасибо!....уф,успокоили, я думала ребёнок как-то себя мой не сносно вёл,видимо папе не понравился творческий хаос в ведении урока у А.В. :mrgreen:

Emerald*

ну ещё раз убеждаюсь, что нашему папе не понравилось ведение урока без дисциплины :pardon:
я с чем-то соглашусь с Вами по поводу дисциплины,но тут смотря какую цель ставить в занятиях...вот конкретно про эти танцы,у меня мнение следующее:что это так для нас не серьёзно, просто для общего развития,не более... ну сами посудите, что серьёзного в занятиях 1 раз в неделю, я сама занималась танцами и знаю что да как должно быть и сколько раз... другой разговор,что есть детки у которых природная гнучасть и есть способности, тем родителям стоит задуматься о чём-то более серьёзном чем здесь 1 раз в неделю... у меня дочь малость деревянная,я это сама знаю и вижу это,хоть и была с ней всего на 1 занятии,и второй раз она была с папой... конечно в таком возрасте всё можно исправить, вот мы пока в нашей семье дисскутируем на тему балета,балерин...или танцовщицы в стиле модерн, бального танца....стоит ли ребёнка серьёзно этому обучать... тут много как + так и -...... и выбор за нами....

Девочки, кто на Ёлку идёт,мы может быть тоже успееем на 16.00... то есть занятия-то будут в воскресенье 27 декабря в 13.15 или сразу на ёлку :mrgreen: ? и что там будет-то на ёлке? денег за это сколько нужно заплатить? и что за худшкола этажом ниже :shock: ,первый раз про это слышу... и что нести-то с собой-то? курицу жаренную, оливье,и запивон :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
А мальчики занимаются или там только для девочек?
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Мама Полиночки писал(а):
ну сами посудите, что серьёзного в занятиях 1 раз в неделю
нет, ну а если это единственное занятие в неделю проводить в "творческом хаосе" :D (верно подмечено!) то смысл вообще ходить и платить 300 рублей. Я не настаиваю конечно, каждый сам решает. Но она и в садике у меня погалдит, руками помашет и поскачет :) Я решила водить именно с целью, чтобы у ребенка сложилось представление чему учат в танцевальном кружке и как именно учатся танцевать. Хочу чтобы она поняла что в первую очередь это упражнения, движения, чувство ритма, а уж потом надевают красивое платье и устраивают показательные выступления :) Конечно будем ходить куда-то 3 раза в неделю, но это с осени только, когда мой абонемент в Мастер джим закончится. Сейчас пока нет времени совсем :( На елку я так поняла вход свободный, каждый приносит закусон и выпивон и все кучкуются в худ.школе. Но проблема в том что занятия заканчиваются в 14:15 а елка в 16. Где 2 часа тусоваться? Наверно мы пас. Моя еще спит днем, часика в 3 укладывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Япона Мать думаю и мальчику там рады будут. А вы не планируете сыночка в бальные танцы отдать? я мечтаю свою отдать, но с партнерами туго. А без партнера грустно как-то. Мы с дочкой были на отчетном концерте Торнадо дэнс, там ребятки лет 7-8 чемпионы дальнего востока по бальным танцам - красота неописуемая, столько изящества в этой паре было, столько грации. Моя ревела аж от обиды, что ее не берут танцевать, так ей понравилось выступление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Emerald*

конечно тут выбор за Вами, тем более возраст у Вашего ребёнка такой, что если уже куда-то отдавать серьёзно,то надо определяться на что-то более существенное, у нас пока ещё с полгодика есть запас для балдыпенания :D и чтоб определиться....и мы-то всего были на 2 занятиях....а как дальше будет тоже посмотрим и увидим...
мне что-то не хотца на такую Ёлку где не знамо что и как, я лучше на занятия прийду, я же верно поняла что в 13.15 в воскресенье 27 декабря будут занятия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
я так поняла, что да, будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Танц-класс в Центральном"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Япона Мать
На прошлом занятии был мальчик, так что вы не будете в одиночестве :wink:
Emerald*
Ты была в серых брючках? Я все смотрела, думала - ты ли это? Нас ваши стельки выручили на пару месяцев очень-очень :Rose: , а сейчас уже побольше купили :)
Мама Полиночки
Emerald*
Мне наоборот очень понравился тот самый "творческий хаос" и сам А,В. - по моему опыту воспитания старшего ребенка в таком возрасте самое главное, чтобы возник интерес к тому, чем занимается ребенок, чтобы он полюбил именно танцы (или живопись, или музыку - чем выберет заниматься), а уже в более старшем возрасте где-то лет в 4,5 - 5 начать серьезные занятия с дисциплиной и нагрузкой. Поэтому от свободы и творческого настроения на занятиях я в восторге :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]