Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 571 ]  Страница 5 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Треугольник писал(а):
Да не, оно же не на песке :-)

:hi_hi_hi: ух, отлегло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Мне понравилась кухня в армянском кафе... название не упомнила... короче где гипсовые фигурки всякие... под скалой. Шашлык - порции большие, люляшки - не наперченый, можно детям брать, нежный, готовят при тебе, не греют. Овощной шашлык (на любителя) когда овощи перец, помидоры, баклажаны на шампурах обжигают и потом от шкурки очищают и рубят.... вкусно, но с дымком так. картошка тоже вкусная, в печах... чай фруктовый оч вкусный. Самое четкое это соус - пальчики оближешь, его хозяйка варит сама, оч вкусный сладко-кислый, с приправами армянскими... не разведенный томат как у узбеков. Бастурма настоящая. Пироженные пекут не сами, но они армянские, настоящие, им привозят от "своих" с Артема. Обслуживание достойное. подруга имеющая армянские корни показала... теперь буду туда ходить с удовольствием... люди там обедают не бедные поняла.

А в Синиме я уху люблю... и салат в корзинке с морепродуктами... ням-ням!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Олулу писал(а):
Монишна писал(а):
Треугольник писал(а):
Там посреди пляжа строят что то новое с беломраморными колоннами


Это "Грачик"расстраивается так)))))

дворец :hi_hi_hi:
:sh_ok: ого. надо ехать красоТищу глянуть, пока не разломали и не растащили боХатство.
прям посреди пляжа? ниче так- это ж капитальное, не временное :sh_ok:


мы так угорали... идешь...беседочки, завалинки, навесики... и тут просто хоромы... чуть ли не Акрополь... дворцы белокаменные с кортиками и галлереями... умиреть не встать... растем культурно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
anchous писал(а):
Мне понравилась кухня в армянском кафе... название не упомнила... короче где гипсовые фигурки всякие... под скалой. Шашлык - порции большие, люляшки - не наперченый, можно детям брать, нежный, готовят при тебе, не греют. Овощной шашлык (на любителя) когда овощи перец, помидоры, баклажаны на шампурах обжигают и потом от шкурки очищают и рубят.... вкусно, но с дымком так. картошка тоже вкусная, в печах... чай фруктовый оч вкусный. Самое четкое это соус - пальчики оближешь, его хозяйка варит сама, оч вкусный сладко-кислый, с приправами армянскими... не разведенный томат как у узбеков. Бастурма настоящая. Пироженные пекут не сами, но они армянские, настоящие, им привозят от "своих" с Артема. Обслуживание достойное. подруга имеющая армянские корни показала... теперь буду туда ходить с удовольствием... люди там обедают не бедные поняла.!

под скалой между первым и вторым пляжем? столики на скале?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1
Мы день города не забудим никогда!
Решили отдохнуть днём на Шаморе, а вечером на салют съездить.
Приехали, погуляли и решили зайти в кафе "Алые паруса", в прошлый раз ходили в ДВИН - все было вкусно, чисто и замечательно, но у них нет спиртного, =( даже пива.
В этих "парусах" заказали салатики, шашлыки, немного вина, пива. На радость - принесли быстро! И наверное это была последняя радость за этот день! Кушали долго и без аппетита, все не вкусное, посуда какая-то немытытая, пиво теплое... обслуживание это отдельный пункт, обслуживали какие-то грязноватые мужики, радовало только одно - погода!
Но самое "интересное" нас ожидало впереди.
Рассчитавшись по цене суперресторана, где-то через час, мы не сговариваясь все просто побежали искать туалет. Спасибо, их на Шаморе много, спасибо тем кто их установил. И всего за 10 рублей мы испытовали жуткое облегчение от посещения "парусов", кто 2 раза, кто 3 раза и более.
Но позже поняли, что салют в честь любимого города будем смотреть и слушать в лучшем случае у себя дома, в своих бесплатных туалетах.
Люди!!! Ваше мнение об этих "парусах с гонококами" - пишите!???
___________________________________________________________________________________________
Ёлка_VL
красивая, но колючая)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
anchous писал(а):

мы так угорали... идешь...беседочки, завалинки, навесики... и тут просто хоромы... чуть ли не Акрополь... дворцы белокаменные с кортиками и галлереями... умиреть не встать... растем культурно

:-) я тоже увидав колонны, совоего в бок тычу, зафоткаться надо да родственничкам на Украину, не хуже Одессы будя ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
"пьяная курица"-респект Руслану и его семье!!! уже больше 7 лет только там едим! вкусно! недорого! но не рекомендую-а то и так у него народу много :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Только "Марина" :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Сентябринка*** писал(а):
"пьяная курица"-респект Руслану и его семье!!! уже больше 7 лет только там едим! вкусно! недорого! но не рекомендую-а то и так у него народу много :-)



пару недель назад мы были в пьяной курице , еда была очень жирная и не вкусная.. за исключением моего салата (простенький с помидорами) и люлякебаба.. остальное было очень плохо имхо, особенно лагман и манты совсем не ахти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
"Пьяная курица" :co_ol: !!! Плов, хычин, шашлык - вкуснятина! В этот раз попробовала голубцы, тоже очень понравились. Ну и чай, который приносят в чайниках :co_ol:
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Горянка....мы как-то только там...один раз, увидев колонны белокаменные решили откушать во дворце у Грачека ...цены, конечно, ниже чем в Горянке, но на этот приятности и закончились :-( Ну шашлык еще есть можно, но хычин не вкусный....и вообще у меня создалось ощущение, что было приготовлено ранее, а потом только подогрето...В Круизе нравятся только сладости (пахлова, муравейник), вот только за ними туда и ходим, но там с обслуживанием плоховато....ну уж ооочень долго ждать приходится :-( , поэтому стараемся "на вынос". В "Летучей рыбе" кушали последний раз год назад и остались очень разочарованы....уж очень все соленое оказалось, да и порции по сравнении с тем, какие были после открытия существенно уменьшились, притом, что ценник там достаточно высокий...Вот про "Цезарь" еще от знакомых слышала хорошие отзывы, но сама не была...Поэтому Горянка рулит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Mashen'ka писал(а):
а вот правда чуток не в тему, но всё же - на выходных были на Кунгасном - шашлык 200 руб - такой отстой!!! Хычин 160 - маленький, и тож не очень...Лучше на шаморе в сто раз

не знаю-не знаю..... Хычин там стопудово вкуснее, чем в Горянке...
(кафешка находится где то в середине кунгасного, немного вглубь пройти нужно)
Мы там с детками кушали, и на кухню заходили....все очень чистенько и достойно!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
едим в 999 - нам вкусно и знают нас как родных уже :smile:
только сало из картошки печеной, которое муж любит очень, куда то дели :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Vredina* писал(а):
Mashen'ka писал(а):
а вот правда чуток не в тему, но всё же - на выходных были на Кунгасном - шашлык 200 руб - такой отстой!!! Хычин 160 - маленький, и тож не очень...Лучше на шаморе в сто раз

не знаю-не знаю..... Хычин там стопудово вкуснее, чем в Горянке...
(кафешка находится где то в середине кунгасного, немного вглубь пройти нужно)
Мы там с детками кушали, и на кухню заходили....все очень чистенько и достойно!!!


Наверное вы были в разных заведениях :smile:
Я только один раз там была (этой весной), там был самый классный на мой вкус хычин :co_ol:
Правда в Марине на Шаморе он тоже ничего, а вот шашлыки в этом году мне что то нигде не очень нравятся :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Малина писал(а):
едим в 999

а нам там не понравилось :-( крылья, кот так хвалят, я не люблю, шашлык жильный и сальный был... вообщем на троечку.. муж мне втыкал - опять твоя владмама посоветовала :-)
мы с дочей вот тоже обожаем "пахлаву" в Круизе.. сколько лет уже мы ее покупаем, наверное с начала основания этого кафе.. к сожалению, кроме этого пирожного у них больше ничего не нравится (


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Т.к. мы отдыхаем обычно на 3м пляже, то кушаем "У Грачика" (там шашлык хороший) или в "Синема" (там нравятся салатики и фрикасе из морепродуктов :smile: )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Треугольник писал(а):
Наверное вы были в разных заведениях

я тоже так подумала)))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2599
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 189 раз
Малина писал(а):
едим в 999 - нам вкусно и знают нас как родных уже :smile:
только сало из картошки печеной, которое муж любит очень, куда то дели :ne_vi_del:


У них видать память тренированная. Мы к ним ездим весьма редко, но нас там тож помнят и знают.

Ну а по теме если, то зимой кушаем в Горянке - люблю их хычин, а летом у Сейрана в 999, у них люблю бртуч и рыбу. Если честно, то мясо мне не нравится ни у тех, ни у других, но я в принципе мясо не люблю (поэтому наверное еще ни разу в жизни не встречала вкусно приготовленное мясо).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
недавно была в Грачике, заказала салат с грибами и курицей и бртуч, оказалось что бртуч это тот же салат жареный в лаваше.. ерунда вобщем... не сказала бы что было вкусно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Fox писал(а):
то бртуч это тот же салат жареный в лаваше

нам тоже не нравится.... наверное на любителя :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 571 ]  Страница 5 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]