Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Согласна с точкой зрения, чтобы поговорить с соседкой. Все мы люди и всех, бывает, заносит. Она вполне может оказаться вменяемым человеком, просто нужно немного напомнить ей об этом :hi_hi_hi: А не замечать... Как бы потом жалеть не пришлось, когда уже ничего не исправить. Как-то ночью у нас в подъезде ребенок кричал "МАМА! МАМА!" и плакал, еще какой-то шум был, мы уже спали, я мужа сразу подняла, пошли, говорю, скорее! Конечно, душу грела мысль, что в доме есть оружие :hi_hi_hi: Но когда мы вышли в подъезд, там почти из всех квартир повыскакивали. Молодцы соседи!
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Неле
Это не мой сын, это соседский ребёнок. Я считаю, что могу разговаривать только с его родителями, а не с ним.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Saprano
Ааа,я не поняла - думала,ты про своего :hi_hi_hi:
Ну,там понятно - если только с родителями поговорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Неле писал(а) 18 мар 2014, 12:01:
Ааа,я не поняла - думала,ты про своего

вот и я не поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Неле
Как|тус
вот такой я рассказчик :rolleyes:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Когда моей дочери было 3 года, у нее был ожог на ноге, муж тащил ее на руках в больницу, а она хотела, чтоб несла я (а нести тяжело было, зима, да и ляля не маленькая) так она орала: "Люди добрые, помогите кто-нибудь!" никто не подошел :nez-nayu:
в 2,5 года она лежа на полу, стучала ногами и голосила, не хотела собираться в сад...приходит сосед снизу и говорит, что у него люстра качается и чтобы я успокоила ребенка (я при этом не орала, пробовала по-хорошему, когда не помогло, игнорировала) :hi_hi_hi: , я широко открыла дверь, - успокаивайте, говорю, он с опаской заглянул, все это вопящее-стучащее увидел..и молча ушел...больше не приходил. правд и концерты у нас были редким делом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
:hi_hi_hi: девочки, читаю вас и как бальзам на душу :hi_hi_hi: не одна я орущая "мать-мигера" :ps_ih: и дети тоже у всех жгут)) а то на площадке или ещё где посмотришь, ну все вроде адекватные, и мой тоже прям душечка-лапочка, которого все в пример своим детям на улице ставят ;;-))) знали бы мамочки, как этот душка жгет дома :sh_ok: я держусь очень долго, неделями, потом ору.. причем даже папа порой побаивается меня.. а ребенку пофиг :ps_ih: у нас теперь ещё одна реплика "мам, ну что ты орешь?" у меня дар речи пропадает и я замолкаю :shout:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
DeLafee писал(а) 18 мар 2014, 15:22:
"мам, ну что ты орешь?"

;;-))) мой говорит "ну а че орать то сразу", меня больше всего добивает слово "СРАЗУ" :ti_pa: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Как|тус писал(а) 18 мар 2014, 15:25:
DeLafee писал(а) 18 мар 2014, 15:22:
"мам, ну что ты орешь?"

;;-))) мой говорит "ну а че орать то сразу", меня больше всего добивает слово "СРАЗУ" :ti_pa: :-)

Это про нас :-) я сначала предупреждаю, много раз. Потом не выдерживает муж. Планка падает, он строго рявкает. И дочь такая вся бедная несчастная " ну что вы сразу вдвоем на меня? Так с детьми нельзя".

Свекровь говори, что до 2 дочь была немая, а теперь глухая :-)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
DeLafee писал(а) 18 мар 2014, 15:22:
а ребенку пофиг у нас теперь ещё одна реплика "мам, ну что ты орешь?"


А мой пострелёнок, когда я ору, грозит мне пальчиком и с суровым видом заявляет: "не надо кричать!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Macau
меня поражают маленькие детки тем, что они как губки впитывают все вокруг и все эти фразочки вставляют в нужный момент, нам 2,9, а ругается со мной как взрослый мужик. но тут конечно, по большей части, зеркалят родителей, у нас же дедушку с бабушкой, они между собой воюют за "правильно воспитание внука", потом он идет домой и строит меня))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
У меня сначала уходит, потом приходит и серьёзно спрашивает:"мама, мы с тобой друзья?". Я уже тоже к тому времени в муках совести,говорю-ну конечно. И он мне по-взрослому так- ну идии, поцелую :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
DeLafee
Да, именно зеркалят. И моя со мной как взрослая.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Лорелея писал(а) 18 мар 2014, 15:32:
А мой пострелёнок, когда я ору, грозит мне пальчиком и с суровым видом заявляет: "не надо кричать!"

А у меня сын, когда ругаемся с мужем, говорит : "Нужно успокоиться и серьезно подумать!" :-) Не знаю откуда, вроде дедушка мог так сказать, а может где-нибудь в мультике было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Ой сижу ржу не могу ;;-))) . Я тоже мать мигера :-) . Нервы не выдерживают. Мой последнее время как только видит что я набираю воздух для того чтоб гаркнуть делает ангельский вид и говорит: мама я хочу что то тебе сказать. Я ну говори. А он: ты такая самая красивая женщина на земле. :hi_hi_hi: Ну или ты самая добрая мама на всей земле. После этого кричать уже не хочется. :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
и я ору, пару раз скажу спокойно, потом разговор :ti_pa: серьезный, что нужно маму слушать - все бесполезно и я начинаю орать :ps_ih: еще и за ремень хватаюсь не бью, а для устрашения. Так она ручки на груди сложит, глаза полные слез "Мамочка, ну пожалуйста не надо, умоляю...". Если бы это был чужой ребенок, то подумала бы что её бьют ежедневно. А на днях сказала что я мачехой становлюсь, это после того как пять раз попросила комнату убрать, переодеться и расчесаться, до двух часов дня ее уговаривала, решила поговорить и сказала что Золушка была трудолюбивой, Настенька из морозки тоже все по хозяйству делала, а ты лентяйка в Марфушеньку-Душеньку превращаешься. Но у нас есть еще один прикол "Ваши слова меня обижают" слезы и игнор. Т.е. вы ей Алиночка так нельзя нужно убрать или мне придется наказать (забрать пульт от телевизора), нужно расчесаться ты же бабка-ёжка все обиделась. Разговор тоже не помог в три часа я наорала, она поревела в итоге все сделано. Крик это единственное как я могу до нее донести свою мысль и только так я могу бороться с ее упрямством.

Сейчас прочитала что я написала, и сказала что я ябеда :za_da_va_la: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза
живем в съемных квартирах, в прошлой хрушевке панельке мы слушали соседей сверху, топот и мат такой стоял, что люстра звенела у нас натурально... но там вроде без детей обходилось. милицию вызвать пару раз хотелось, но как-то не решилась...
сейчас живем в новом доме, мне кажется тут вообще ничего не слышно, очень редко в тишине (что у нас редко)) слышу детей где-то. НО соседи вызвали участкового НАМ!))

Сообразили мы, по чью душу он пришел, не сразу. Потом вспомнили, днем дочке вытаскивали занозу, орала конечно (и спасите, помогите, не надо меня зашивать))), он вечером в 11 пришел, говорит ТРОЕ соседей вызвали, вдруг что с ребенком... С одной стороны может и правильно... Но к себе бы эту ситуацию никогда не примерила до этого случая)) Хотя дочка орет по поводу и без сейчас, ищет прогибы родителей. Сразу стращаю дядей милиционером))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
и я ору :sh_ok: :cry_ing: самой канеш потом бывает стыдно,т.к. двое детей-погодок это какая то страшная сила)))и сила их с каждый днем в прогрессии растет :-) малой все время тащит то с кухни что-нить,что плохо лежит, то с папиных инструментов находит какую нить фигню - и дома все время бардак;разливает всё;, кашу из какао, раст.масла,риса, овсян. хлопьев замешивают пока я отвлекусь.. :sh_ok:атас...а по вечерам ору тож бывает мама не горюй, по другому они не слышат.соседи под нами и рядом наверно под впечатлением))Но молчат, 1 раз соседка обмолвилась (мы все друг друга знаем,дружный подъезд),что вечерами слышит наши вопли и вплоть до разговоров (звукоизоляция не айс) - живет ниже наших соседей,т.е. даж не под нами.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
DeLafee писал(а) 18 мар 2014, 15:22:
у нас теперь ещё одна реплика "мам, ну что ты орешь?"

:-)
Мои бывает говорят друг другу, когда мать орет "Эх, Наташка, пошли в свою комнату, видишь маме хочется покричать". Или мне говорят "Мама, иди кричи в свою комнату" :sh_ok:
Эт они за мной повторяют конечно, ведь если им хочется поорать, то я их в детскую отправляю "там хоть заоритесь"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Анекдот

"Жена так укладывала детей спать ,что соседи , на всякий случай,тоже постелили и легли."
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw



За это сообщение автора винтаж поблагодарили: 2 БакланНастена777
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]