Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ой, а мне в детстве один человек, начитавшись книжек про хиромантию нагадал, что у меня будет 2ое детей - мальчик и девочка, и 2 замужества - первое по любви, второе - по нужде, из-за денег. Лучше б не гадали, это ж психологическая травма с детства на всю жизнь :cry_ing: :ps_ih: т.е. головой понимаешь что наверняка фигня, но все же проскальзывает мысль - а вдруг так и будет ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
UMKA писал(а):
Ромашка И писал(а):
блин, если не ошибаюсь, левая- что было, правая- что будет.



Левая, то, что судьбой предназначено, т.е. дано "Свыше", как бы написанный сценарий - план жизни . А правая рука - то, как ты идешь по жизни в реальности, то как ты поступаешь. Т.е. если ты сильно отклоняешься от сценария , то и линии правой и левой руки сильно отличаются друг от друга.





Да еще говорят лучше левую не показывать, а только правую... мне тоже интересна эта тема...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Marilyn писал(а):
Ой, а мне в детстве один человек, начитавшись книжек про хиромантию нагадал, что у меня будет 2ое детей - мальчик и девочка, и 2 замужества - первое по любви, второе - по нужде, из-за денег. Лучше б не гадали, это ж психологическая травма с детства на всю жизнь :cry_ing: :ps_ih: т.е. головой понимаешь что наверняка фигня, но все же проскальзывает мысль - а вдруг так и будет ':roll:'

Я не думаю,что человек законсервирован во времени и пространстве.У всех нас есть выбор.И гадаем мы не для того,что бы знать заранее не что обреченны,а чтобы делать этот выбор самим,какой дорогой идти. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
А вот интересно, у нас в городе есть хорошие хироманты...у меня какие-то "лохматые" линии на руке... все в палочках-крестиках-ноликах... На одной руке разрыв линии жизни, на другой нет... Где она заканчивается вообще не понятно... Махра сплошная :-( :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Барашек
самой интересно,но ничего не слышала ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 42
А я уверенна, что линии со временем меняются. У меня, к примеру, линия судьбы такая что на правой, что на левой руке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
shaki
да,линии могут меняться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
Барашек писал(а):
А вот интересно, у нас в городе есть хорошие хироманты...у меня какие-то "лохматые" линии на руке... все в палочках-крестиках-ноликах... На одной руке разрыв линии жизни, на другой нет... Где она заканчивается вообще не понятно... Махра сплошная :-( :ny_tik:

Говорят, что если на одной руке линия жизни прерывается, а потом снова продолжается, а на другой нет, то в жизни вас ждет серьёзный переломный момент, чаще всего - болезнь, но может и другое быть. Но вы его достойно переживете и сделаете нужные выводы. А вот кресты на руке - это не очень хорошо, но считаются крестами только те линии, которые конкретно находятся на главных линиях, т.е. это не просто черточка пересекает вашу линию, а конкретно на линии имеется крест.Много черточек от линии жизни к большому пальцу показывает ваши мысленные метания и переживания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
zatavi писал(а):
Барашек писал(а):
А вот интересно, у нас в городе есть хорошие хироманты...у меня какие-то "лохматые" линии на руке... все в палочках-крестиках-ноликах... На одной руке разрыв линии жизни, на другой нет... Где она заканчивается вообще не понятно... Махра сплошная :-( :ny_tik:

Говорят, что если на одной руке линия жизни прерывается, а потом снова продолжается, а на другой нет, то в жизни вас ждет серьёзный переломный момент, чаще всего - болезнь, но может и другое быть. Но вы его достойно переживете и сделаете нужные выводы. А вот кресты на руке - это не очень хорошо, но считаются крестами только те линии, которые конкретно находятся на главных линиях, т.е. это не просто черточка пересекает вашу линию, а конкретно на линии имеется крест.Много черточек от линии жизни к большому пальцу показывает ваши мысленные метания и переживания.

:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 49
Откуда: Сахалин / г. Владивосток
Девочки доброго вам времени суток! Скажите по моей руке что сможете... http://s40.radikal.ru/i089/1101/4b/f74d7185cc6e.jpg есть еще фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 131
Изображений: 7
Поблагодарили: 3 раза
Барашек писал(а):
А вот интересно, у нас в городе есть хорошие хироманты...у меня какие-то "лохматые" линии на руке... все в палочках-крестиках-ноликах... На одной руке разрыв линии жизни, на другой нет... Где она заканчивается вообще не понятно... Махра сплошная :-( :ny_tik:


мне лет 5 назад цыган ,который возле "Уссури стоит" рассказывал все, что видел обо мне и связанное со мной именно по моей руке, каждый пальчик перебирал и по каждому говорил...(совпало все, даже то от чего я отнекивалась)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
интересная темка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
zapchalova
По фото плохо видно линии. Лучше сделать отпечаток ладони, вроде этого (правой и левой руки). и масштабом побольше, т. к. мелкие линии тоже важны. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Олюся R писал(а):
UMKA писал(а):
Ромашка И писал(а):
блин, если не ошибаюсь, левая- что было, правая- что будет.



Левая, то, что судьбой предназначено, т.е. дано "Свыше", как бы написанный сценарий - план жизни . А правая рука - то, как ты идешь по жизни в реальности, то как ты поступаешь. Т.е. если ты сильно отклоняешься от сценария , то и линии правой и левой руки сильно отличаются друг от друга.





Да еще говорят лучше левую не показывать, а только правую... мне тоже интересна эта тема...

левая рука - это что дано нам при рождении :smile:
линии на правой руке мы создаем сами ::yaz-yk:
девочки я давненько увлекалась этой "фигней" - линии на правой руке действительно меняются :sh_ok: ::yaz-yk: ::yaz-yk: - хотите верьте хотите нет :ps_ih: :ps_ih:
меня "заразил" этим один дядечка - с моим папой вместе работал :men: , в принципе если разобраться по всем линиям - получается высокий процент угадывания(правды) :men:
во владивостоке в салоне ремпеля раньше девушка работала - щас не помню фамилию, потом могу поискать - она классный хиромант :co_ol:
сейчас незнаю работает или нет, слышала вроде что в москву она переехала :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Можно линии самому специально менять, выправляя :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Ромашка И писал(а):
smsfoto писал(а):
Ромашка И
Цитата:
Девочки , а есть профи по руке?

т.е. кто профессионально занимается этим вопросом?



ага :smile: :smile: :smile:



Ой как интересно! А кто у вас профи по руке? Хотелось бы узнать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
У меня на одной ладони (левой) линия жизни как бы надломлена, но не прерывается, а на другой правой руке - ровная, но вниз отходит небольшая линия. Тоже интересно побывать у хироманта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Tropika
Вы правша или левша? По одному признаку всей картины не составить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Sapphire писал(а):
Tropika
Вы правша или левша? По одному признаку всей картины не составить.

Вроде правша, но как-то делала тест на лево/праворукость - у меня есть склонности к леворукости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Девы, а мне расскажите что к чему? У меня вообще на обеих руках линии необычные!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]