Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Еккатериночка писал(а):
Мы собирались в скором времени пожениться и детей... а теперь я сомневаюсь, стоит ли, если не судьба...

Пока не попробуете-не узнаете :nez-nayu: Если даже врачи ошибаются глядя воочию на анализы, то прогноз по письму-это веский аргумент не строить семью :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 976
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза
Если бы я была на вашем месте, то думаю, что поступила так, как хочу на самом деле, если отбросить все стереотипы, страхи и прочее. Вы, хотите прожить с ним всю жизнь? Я тоже принимаю близко к сердцу астрологию и прочее, но ведь не астрологу потом сожалеть о том, что возможно, когда то вы пошли на поводу у своих страхов, а вот если бы не пошли, то все могло бы быть по другому... По моему, лучше сделать и потом расхлебывать, чем не сделать и потом сожалеть об этом всю жизнь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Holli писал(а):
По моему, лучше сделать и потом расхлебывать, чем не сделать и потом сожалеть об этом всю жизнь...

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 24 июл 2012
Сообщений: 6
Уважаемый автор, уж не знаю кому из астрологов Вы писали, но думаю, что догадываюсь.. Так вот, у меня была подобная ситуация, я очень переживала, когда мне астролог сказал, что мы с моим мужчиной не пара и наши отношения долго не протянут..но я решила, что надо выслушать мнение и других специалистов в подобных областях, в конце концов гадания и предсказания созданы именно для того, чтобы человек успел изменить ситуацию себе на пользу... Я обежала все салоны магические Владивостока и пригородов, кучу бабок и ведьм, и везде "диагноз" был один - ничего у вас не получится... Я уже отчаялась, и уже даже думала самой эти отношения закончить, дабы потом не было больнее, но мне помогла моя знакомая, посоветовала специалиста, который вместо того, чтобы просто предсказать как и что будет, еще и предложил варианты решения проблемы, мне рассказали как сложится моя судьба без этого человека и как она сложится, если мы все-таки останемся вместе... и исходя из этих предсказаний, хорошенько все взвесив - я решила бороться за этого мужчину, заказала у этого мага пару ритуалов (не приворотных) и все...мы женаты уже (тьфу, тьфу) шесть лет и живем душа в душу... Так что, мой вам совет, найдите опытного мага, сходите еще к парочке астрологов и посмотрите, что вас ждет с этим человеком и без него..а там уже решайте сами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 143
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мне известный в нашем городе (и не только)астролог ,лет 6 назад говорил,что мы с мужем разойдемся года через два, у нас будут новые семьи.Года идут, мы вместе почти 25 лет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ложь пи***жь и провокация :nez-nayu: Всё от человека зависит... Точнее от двух человеков а не от того что астролог сказал. На мне вот тоже куча приворотов как оказалось только ни один не действует ;;-))) Хотя не исключён вариант что в вашем описании между строк читалось что всё достала и вам уже разойтись самой охота )) Тогда другое дело...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ИМХО, но ТС - хренью страдает
Завязывайте с астрологами, бабками, дедками и прочей хренью, вроде как люди взрослые уже


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Мне хватило одного посещения астролога, типа супер-пупер профессионала, на всю жизнь - больше никогда ни к астрологам, ни к каким-либо другим предсказателям ни ногой! Обещала мне очень плохой 2011 год, травматизм, чуть ли не смерть :sh_ok: И дома все плохо будет, и на работе... 2011 прошел, так я чуть не поседела, все ждала травматизма (которого, слава богу, не случилось, ТТТ). И дома все в норме, на работе так и лучше, чем было. Та что нафиг-нафиг.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
как говорится - чему быть, того не миновать, и ни какой астролог никогда и ничего конкретного не скажет: общие слова, общие выражения и все; но по большей части несут чушь и ересь


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Так чё там ТС? :-)) таки разбеажалсь со своим как прогнозировалась или мир дружба жувачка фарева? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 30 май 2012
Сообщений: 255
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Если бы мне какой-то астролог сказал, что через столько-то разойдемся с мужем, то в силу своего характера костьми легла и сделала бы все наоборот. Да и не ходила бы ни к каким астрологам ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
мама Маши писал(а):
Мне хватило одного посещения астролога, типа супер-пупер профессионала,

Вам просто не повезло с астрологом. :-) Квалифицированных очень мало (как и в любой профессии). Так что девочки, расслабьтесь, в плохие новости не верьте. :-) Только в хорошие.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 сен 2012
Сообщений: 34
Не знаю, где-то я уже писала, у меня подруга ходила к астрологу, сказали,у нее по звездам двое детей не больше, но родить она может и одного, если хочет, но не больше двух. Пока нет ни одного. Странно как-то. Но вот так ей сказали. Я тоже бы хотела пойти, но еще не решилась. Но я думаю, все-таки гадалки больше врут, чем астрологи. Единственное что астролог сказал, это как бальзам на душу, что судьбу изменить можно, но только нужно знать в какое время, а помогут в этом звезды)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]